Гость
Статьи
Я не знаю как назвать

Я не знаю как назвать

В Международный женский день у меня умер папа. После этого дня я очень стала боятся за своих близких, я стала боятся за свою жизнь, три дня назад поссорились с парнем и он молчит и я молчу, на работе нет никакого интереса зарабатывания денег и стала жить будто бы одним днём. Самое интересное меня не покидают мысли о смерти, присутствует ощущение что скоро умру. Кто нибудь сталкивался с этим? Расскажите как вышли из этого состояния?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо думать о смерти. Вы молоды и вся жизнь впереди. А умирают все, это и так понятно. У меня уже нет ни мамы, ни папы. Горе, их нет. А ведь до их рождения их тоже не было. И это со всеми так происходит, без исключения. Приходим в этот мир и уходим. А жизнь, она страшнее смерти в любом случае. Смерть, это покой..

#2

Привет Автор! Жизнь бесконечна и не заканчивается после смерти физического тела. Физическое тело — это как скафандр для пребывания в воплощении на планете Земля. Так что, у каждого из нас рано или поздно будет смена этого скафандра. А вот если такие мысли вызывают у Вас негативное состояние, то это значит, что есть в Вашем прошлом какой-то набор негативных действий, последствия которых и создают это негативное состояние. Так работает система Кармы - она через какое-то время возвращает человеку обратно как позитивы, так и негативы - делая это по принципу зеркальности. Негативы не всегда возвращаются напрямую.Чаще всего – возврат совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех повреждений, ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не знаю поможет ли вам эта информация,но по отзывам тех кто работал в хосписе,смертельнобольные люди примерно за месяц до смерти начинают видеть своих умерших близких,больше спят и отказываются от еды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема