Гость
Статьи
Я потеряла более 2 х …

Я потеряла более 2 х лет и буду терять дальше. Каждый день как день сурка

Вот уже более 2 х лет я не понимаю , что со мной происходит. Я потеряла более 2 х лет и буду терять дальше. Каждый день как день сурка. Никакой радости, ощущение, что весь мир серый. Ненависть к себе, низкая самооценка, даже гулять не выхожу из дома. Смотрю на всех , они так счастливы жить , у всех какие-то заботы. Они живут полной жизнью. А я уже устала жить. Хотя мне всего 20 лет. Не то, чтобы я хочу умереть. Нет. Просто мне всё надоело. При любых обстоятельствах я не получаю удовольствия. Я не помню , когда в последний раз я была счастлива. Когда я выхожу на улице, у меня ощущение, что все на меня смотрят. Я даже хочу уехать из этого города. Не хочу видеть людей вообще. Также у меня долги 100 с чем-то тысяч. Да, сама виновата. Это тоже влияет на мое состояние. Меня кормят за то, что я постоянно лежу, мол, я лентяйка и ничего не хочу делать. Я уже просто устала. Я просто хочу выбраться из этой ямы. Но у меня тупо не хватает денег. Пока я буду гасить одни, другие будут накапливаться. Потому что их много. Сама себе наделала делов. И теперь теряю жизнь . Речь просто о том, что пропал вкус жизни. Нет никакого удовольствия, отдыха, разнообразия ... #психология #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сильная и обязательно со всем справитесь!! Просто сейчас время тяжёлое, вы понимаете. Поводов для радости мало.

Гость
#2

Обычная депрессия. Все лечится.

Гость
#3
Гость

Вы сильная и обязательно со всем справитесь!! Просто сейчас время тяжёлое, вы понимаете. Поводов для радости мало.

Спасибо Вам

Гость
#4

Бывает и хуже

#5

Такое же состояние, это жесть. Правда я больше лет потеряла, так что вам автор хочу скачать срочно что-то делайте, вы моложе чем сейчас не будете

Гость
#6

Автор, у самого долги на 160к при ЗП в 35к из которых около 30 уходит на питание и жильё) друзей нет, девушки нет, 26 лет, ещё нужны деньги на лечение зубов, тысяч 60 хотя бы и тд и тп. На твоём месте я бы нашёл удаленку или офисную работу за компом. Тоже жуткая суицидальная депрессия, но за компом сил хватает моральных поработать , не взаимодействуя с людьми. Если у тебя хватило сил написать вопрос, то и поработать за компом тоже сможешь. Отдохни ещё недельку, поищи вакансии. Если живёшь с родителями, это круто, у тебя есть база, которой нет у меня, в плане жилья и питания. Тем более если ты живёшь в более крупном городе с более высокими зп, то долги раздашь быстро, месяца за 2-3. Вкус к жизни у меня начал появляться, когда начал ходить пешком и тренироваться дома. + хорошее питание + общение хотя бы с кем-то, хотя бы в чатах. Поверь, это состояние можно сменить на более лучшее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

А может ты "гадкий утёнок", тебе не интересно спариваться и вить гнездо, как делают все подруги, тебя природа подталкивает к резким переменам?
Тогда ты сможешь нынешнюю депрессуху превратить в маниакальную работу. Если у тебя есть что-то такое, о чём всю жизнь мечтала, но считаешь безнадёжным, недостижимым - это вот оно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: