Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли нетоксичные люди?

Или всегда и во всех ситуациях придётся терпеть конфликты, неуважение и т.п.? Я о том, что ведь даже если люди прожили без конфликтов 1-2 или больше лет, всё равно ведь нет никакой гарантии, что их и дальше не будет... Кто-то кого-то может когда-нибудь обозвать, обидеть, и уже вся иддилия будет испорчена... Или сделать какую-то подлость...

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Ella
#1

Я по своей природе неконфликтный человек и стараюсь сохранять свое эмоциональное равновесие, но некоторые люди буквально вынуждают на то, чтобы ответить им в их же манере. Я не могу просто промолчать или сделать вид, что мне все равно. Когда пытаешься общаться с людьми по-нормальному, они в основном начинают сильно борзеть. Так что от этого никуда не денешься

Али- баба
#2

Ваши темы, Виктория, пронизаны тягучей, липкой тоской. Вы не находите это нетоксичным?

Гость
#3

Люди токсичными не бывают, токсичные ваши помойки ежедневные, они отравляют воду и почву

Гость
#4

Существуют, но их очень и очень мало

Гость
#5
Ella

Я по своей природе неконфликтный человек и стараюсь сохранять свое эмоциональное равновесие, но некоторые люди буквально вынуждают на то, чтобы ответить им в их же манере. Я не могу просто промолчать или сделать вид, что мне все равно. Когда пытаешься общаться с людьми по-нормальному, они в основном начинают сильно борзеть. Так что от этого никуда не денешься

А причем здесь токсичность?

МаксвеллГость
#6
Али- баба

Ваши темы, Виктория, пронизаны тягучей, липкой тоской. Вы не находите это нетоксичным?

Ну да, сейчас же в моде позитивчик) У человека хоть какие-то мысли и чувства есть, по сравнению с современными хладнокровными с пустыми глазами и лицами. Я уж даже соскучилась по живым людям, испытывающим разные эмоции, в том числе, тоску-печаль) Порой общаешься с человеком и хочется спросить не синтетик ли он) И чем дальше, тем больше этого шаблонного, холодного, от которого мурашки по коже, позитива.

Непсихолог
#7

токсичность и подлость наверное из разных опер все-таки

Виктория
#8
Ella

Я по своей природе неконфликтный человек и стараюсь сохранять свое эмоциональное равновесие, но некоторые люди буквально вынуждают на то, чтобы ответить им в их же манере. Я не могу просто промолчать или сделать вид, что мне все равно. Когда пытаешься общаться с людьми по-нормальному, они в основном начинают сильно борзеть. Так что от этого никуда не денешься

И где тогда вы неконфликтны?

Виктория
#9
Гость

Люди токсичными не бывают, токсичные ваши помойки ежедневные, они отравляют воду и почву

Бывают
И не читайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Али- баба

Ваши темы, Виктория, пронизаны тягучей, липкой тоской. Вы не находите это нетоксичным?

Да люська или глашка какая-то сидит и взбрасывает тут лишь бы поныть, сейчас меня токсиком назовет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: