Гость
Статьи
Как побороть тревожную …

Как побороть тревожную привязанность?

Всем привет девушки!
Есть тут те, кто справился с тревожной привязанностью?
Не могу побороть это, очень тяжело. В данной ситуации проблема такая с мужем. Постоянно мало внимания, постоянно я выясняю отношения. Очень боюсь его потерять. Не поймёт только тот, кто не сталкивался с такой проблемой. Весь мир для меня вокруг него. Есть и подруга и хобби, ничего не помогает и кажется, что ничего не нужно мне. Постоянно думаю о нем, о наших отношениях. Не могу без него и пару часов провести. Я его уже достала с этим. И проблему эту я понимаю, но справиться самостоятельно не получается. Может есть какие-то методики, литература, я уже не знаю к кому обратиться. Все три года я от него эмоционально зависима. И ещё страшнее от того, что и он это понимает и видит, любит меня, но прямым текстом говорит что я ему уже надоела.
у меня был не один молодой человек и во всех отношениях присутствовала такая проблема, но не настолько выраженно как сейчас. Не хочу из-за своих глупых поступков разрушить отношения, хочу поработать над собой.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы ещё не сходили на прием к психологу? Кроме специалиста и вашего желания работать вам никакие советы не помогут.

Гость
#4

Такая же беда, только не к мужу, а к любовнику

Гость
#5

Чем больше вы пытаетесь донимать мужа, чем больше выясняете отношения и чем больше не даёте от вас отдохнуть, тем быстрее он свалит в закат, он уже сказал что вы его достали. Вы можете скучать, хотеть увидеть человека, но не показывайте это ему. Мне интересно как в таких отношениях могло дойти до брака? Хуже нет чем человек прилипала

#6

Иван Лысенко, Анна Выровая, Лабковский, Анна Максимова, Инесса Литвиненко - видео и прямые эфиры. Даже Диму Зицера порекомендовать глянуть никогда не будет лишним. Из книг - все две книги Ольги Примаченко, помогают не сойти с ума

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам может на работу устроиться ? Хотя бы на 0,5 ставки . Новый коллектив , новые знакомые появятся , отвлечетесь немного . Можно освоить что- нибудь новое , например вязать научиться , физическая нагрузка хорошо помогает )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: