Гость
Статьи
Худею на предтренике, …

Худею на предтренике, даже не занимаясь спортом

Купила предтреник, чтобы заменить им энергетики. По сути там ничего вредного. Тот же состав, только без консервантов. Плюс витамины.
Но заметила, что когда его пью, я не набираю вес. Точнее он даже уходит. У меня быстрый метаболизм, поэтому мне нет нужды худеть, наоборот хочу набрать.
Почему худею от предтреника? Я не занимаюсь, не бегаю, но вес просто тает, хотя ем калопийную еду, в день 4 порции лапши, грамм 100 сливочного масла. Непонятно, как он влияет?
Ещё на след день мне от него плохо. Ощущение усталости. Производитель не полный состав пишет или что? Там по сути тот же кофеин, таурин и гуарана. Странный эффект. #здоровье

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто стимулирует центральную нервную систему, из за этого появляется энергия, прилив бодрости. По сути тот же энергетик.
При постоянном употреблении может вызвать истощение нервной системы и неврологические расстройства.

Гость
#2
Гость

Он просто стимулирует центральную нервную систему, из за этого появляется энергия, прилив бодрости. По сути тот же энергетик.
При постоянном употреблении может вызвать истощение нервной системы и неврологические расстройства.

Спасибо. Наверно он создаёт стресс и от этого я худею.

Гость
#3
Гость

Спасибо. Наверно он создаёт стресс и от этого я худею.

На самом деле он по-разному действует на всех. Кто то пол дня "летать" будет, кто-то не заметит особого эффекта.
Стресс это вряд ли, так то он предназначен для спортсменов.

Гость
#4
Гость

На самом деле он по-разному действует на всех. Кто то пол дня "летать" будет, кто-то не заметит особого эффекта.
Стресс это вряд ли, так то он предназначен для спортсменов.

Я имею в виду стресс от перенапряжения ЦНС.
Да, при приеме я летаю, но на следующий день состояние гадкое. Хоть и пью его пол дозировки

Непсихолог
#5
Гость

Я имею в виду стресс от перенапряжения ЦНС.
Да, при приеме я летаю, но на следующий день состояние гадкое. Хоть и пью его пол дозировки

а для чего вам энергетики или предтреники вместо энергетиков? 😓

Гость
#6
Непсихолог

а для чего вам энергетики или предтреники вместо энергетиков? 😓

Просто по приколу. Нравится эффект.

Гость
#7
Гость

Просто по приколу. Нравится эффект.

Пить на постоянной основе - это убийство себя. Он предназначен для периодического употребления. Подумайте об этом.

Гость
#8
Гость

Пить на постоянной основе - это убийство себя. Он предназначен для периодического употребления. Подумайте об этом.

Хорошо. Спасибо.

Непсихолог
#9
Гость

Просто по приколу. Нравится эффект.

ну по приколу зайдите в больницу в кардиологическое отделение
на экскурсию...

там сердечники лежат. им вообще ничего нельзя... и в частности спорт

эти энергетики где много кофеина плохо влияют на сердце
и на панические атаки

кофеин влияет на надпочечники и кург кортизола в организме
на сон и его глубину

то есть вы уже кофеиновый наркоман по сути
и это не шутка
даже банальный кофе Больше чем 1-2чашки в сутки УЖЕ влияет как на нервную так и на эндокринную систему (надпочечники это гормональный эндокринный орган)
а в энергетиках таких 10 чашек одновременно.
а кортизол вывести из организма не получится он может держаться высоким долго в организме! вот почему в частности беременным запрещают кофе и колют уколы окситоцина (антидот кортизола), чтобы смогли расслабиться!

если бы вы их пили раз в год в экстренном случае еще понять можно
у меня был случай прилетела на другой конец земного шара и посоветовали чтобы не влиял джетлаг продержаться сутки-двое на энергетиках, так вот ко мне подходили местные люди просто проходите и пытались отговорить типа не пейте девушка это плохо влияет на сердце! если честно я была потрясена. а у нас люди просто не знают что это вредно Настолько.

погуглите что такое усталость надпочечников
страшная штука...

а сахар? там же в этих энергетиках обычно еще и сахарная бомба...

ps и кстати про Колу тоже маленький ФАКТ: ее рецепт никому не известен, листья коки это наркотик для африканцев... делайте выводы)

Гость
#10
Непсихолог

ну по приколу зайдите в больницу в кардиологическое отделение
на экскурсию...

там сердечники лежат. им вообще ничего нельзя... и в частности спорт

эти энергетики где много кофеина плохо влияют на сердце
и на панические атаки

кофеин влияет на надпочечники и кург кортизола в организме
на сон и его глубину

то есть вы уже кофеиновый наркоман по сути
и это не шутка
даже банальный кофе Больше чем 1-2чашки в сутки УЖЕ влияет как на нервную так и на эндокринную систему (надпочечники это гормональный эндокринный орган)
а в энергетиках таких 10 чашек одновременно.
а кортизол вывести из организма не получится он может держаться высоким долго в организме! вот почему в частности беременным запрещают кофе и колют уколы окситоцина (антидот кортизола), чтобы смогли расслабиться!

если бы вы их пили раз в год в экстренном случае еще понять можно
у меня был случай прилетела на другой конец земного шара и посоветовали чтобы не влиял джетлаг продержаться сутки-двое на энергетиках, так вот ко мне подходили местные люди просто проходите и пытались отговорить типа не пейте девушка это плохо влияет на сердце! если честно я была потрясена. а у нас люди просто не знают что это вредно Настолько.

погуглите что такое усталость надпочечников
страшная штука...

а сахар? там же в этих энергетиках обычно еще и сахарная бомба...

ps и кстати про Колу тоже маленький ФАКТ: ее рецепт никому не известен, листья коки это наркотик для африканцев... делайте выводы)

Ну вы намудрили конечно))
Про кофеин я знаю и какая дозировка, я читаю. Аналогична трем чашкам кофе.
И пью я их не каждый день.
Про Кока-Колу - это раньше в нее добавляли коку, щас это просто лютая смесь сахара, кофеина, ортофосфорной кислоты, корицы и ещё каких-то ингредиентов.

Про сердце вы правы, сосудам тоже пи#дец приходит от энергетиков.
По сути ваш комментарий верен более чем, если убрать некоторые моменты.

Гость
#12
Непсихолог

ну по приколу зайдите в больницу в кардиологическое отделение
на экскурсию...

там сердечники лежат. им вообще ничего нельзя... и в частности спорт

эти энергетики где много кофеина плохо влияют на сердце
и на панические атаки

кофеин влияет на надпочечники и кург кортизола в организме
на сон и его глубину

то есть вы уже кофеиновый наркоман по сути
и это не шутка
даже банальный кофе Больше чем 1-2чашки в сутки УЖЕ влияет как на нервную так и на эндокринную систему (надпочечники это гормональный эндокринный орган)
а в энергетиках таких 10 чашек одновременно.
а кортизол вывести из организма не получится он может держаться высоким долго в организме! вот почему в частности беременным запрещают кофе и колют уколы окситоцина (антидот кортизола), чтобы смогли расслабиться!

если бы вы их пили раз в год в экстренном случае еще понять можно
у меня был случай прилетела на другой конец земного шара и посоветовали чтобы не влиял джетлаг продержаться сутки-двое на энергетиках, так вот ко мне подходили местные люди просто проходите и пытались отговорить типа не пейте девушка это плохо влияет на сердце! если честно я была потрясена. а у нас люди просто не знают что это вредно Настолько.

погуглите что такое усталость надпочечников
страшная штука...

а сахар? там же в этих энергетиках обычно еще и сахарная бомба...

ps и кстати про Колу тоже маленький ФАКТ: ее рецепт никому не известен, листья коки это наркотик для африканцев... делайте выводы)

Про усталость надпочечников погугли
Просто я драйвер по жизни и мне нравится такой ритм. Но да, нужно остановиться и отдыхать. Про окситоцин интересно, я погугли.

Адреналин и кортизол выжигаются спортом. Бей или беги - адреналина нет.

Гость
#13
Непсихолог

ну по приколу зайдите в больницу в кардиологическое отделение
на экскурсию...

там сердечники лежат. им вообще ничего нельзя... и в частности спорт

эти энергетики где много кофеина плохо влияют на сердце
и на панические атаки

кофеин влияет на надпочечники и кург кортизола в организме
на сон и его глубину

то есть вы уже кофеиновый наркоман по сути
и это не шутка
даже банальный кофе Больше чем 1-2чашки в сутки УЖЕ влияет как на нервную так и на эндокринную систему (надпочечники это гормональный эндокринный орган)
а в энергетиках таких 10 чашек одновременно.
а кортизол вывести из организма не получится он может держаться высоким долго в организме! вот почему в частности беременным запрещают кофе и колют уколы окситоцина (антидот кортизола), чтобы смогли расслабиться!

если бы вы их пили раз в год в экстренном случае еще понять можно
у меня был случай прилетела на другой конец земного шара и посоветовали чтобы не влиял джетлаг продержаться сутки-двое на энергетиках, так вот ко мне подходили местные люди просто проходите и пытались отговорить типа не пейте девушка это плохо влияет на сердце! если честно я была потрясена. а у нас люди просто не знают что это вредно Настолько.

погуглите что такое усталость надпочечников
страшная штука...

а сахар? там же в этих энергетиках обычно еще и сахарная бомба...

ps и кстати про Колу тоже маленький ФАКТ: ее рецепт никому не известен, листья коки это наркотик для африканцев... делайте выводы)

А про сахар в предтреника его нет.
Да и адреналинраш щас есть версии без сахара. Но толку мало, потому что сахар поднимается от кофеина, я это заметила, когда резко отменила ежедневный кофе и у меня пришли симптомы гипогликемии.
Спасибо за комментарии, очень интересно)
А посоветуйте пожалуйста, как восстановиться от таких забегов?
Я выбрала режим сна щас с 21-6, хочу начать бегать как потеплеет, для релаксации и приведения организма в норму. Что ещё надо включить?

Непсихолог
#14
Гость

Ну вы намудрили конечно))
Про кофеин я знаю и какая дозировка, я читаю. Аналогична трем чашкам кофе.
И пью я их не каждый день.
Про Кока-Колу - это раньше в нее добавляли коку, щас это просто лютая смесь сахара, кофеина, ортофосфорной кислоты, корицы и ещё каких-то ингредиентов.

Про сердце вы правы, сосудам тоже пи#дец приходит от энергетиков.
По сути ваш комментарий верен более чем, если убрать некоторые моменты.

от кофе тоже звездец сосудам
так как кофе вымывает витамин С и сосуды страдают и становятся хрупкими и возникает варикоз

кроме того кофе влияет на щитовидку
и на надпочечники

и вымывает воду межклеточную то есть обезвоживает организм на уровне клетки

поэтому даже если вы пьете 1-2 чашки кофе то обязательно надо пить воду и вит С принимать как антидот чтобы хотя бы в ноль ситуацию выплавить.

вит С у нас в организме сам по себе не вырабатывается (((

а вот с кортизолом (он же гормон стресса) ситуация куда сложнее...
фигачить на высоком кортизоле в капиталистическом обществе принято... вот для чего кофе на каждом углу. никто и не задумывается что это наркотик.

Непсихолог
#15
Гость

Про усталость надпочечников погугли
Просто я драйвер по жизни и мне нравится такой ритм. Но да, нужно остановиться и отдыхать. Про окситоцин интересно, я погугли.

Адреналин и кортизол выжигаются спортом. Бей или беги - адреналина нет.

экстрим это адреналиновые круги
это как крыса нажимала на педальку и получала разряд в мозг и кайфовала пока не померла от передозировки все чаще нажимая на педальку...

Непсихолог
#16
Гость

Про усталость надпочечников погугли
Просто я драйвер по жизни и мне нравится такой ритм. Но да, нужно остановиться и отдыхать. Про окситоцин интересно, я погугли.

Адреналин и кортизол выжигаются спортом. Бей или беги - адреналина нет.

Кортизол никуда не "выжигается". он увы сложно выводится из организма, только окситоцином...

ежедневный кортизол можно корректировать утренней физрой

но если у вас Постоянный стабильно высокий кортизол это уже кортизоловый круг и это непросто. у нас Нормальных эндокринологов нет... все по крупицам собираю...

Гость
#17
Непсихолог

от кофе тоже звездец сосудам
так как кофе вымывает витамин С и сосуды страдают и становятся хрупкими и возникает варикоз

кроме того кофе влияет на щитовидку
и на надпочечники

и вымывает воду межклеточную то есть обезвоживает организм на уровне клетки

поэтому даже если вы пьете 1-2 чашки кофе то обязательно надо пить воду и вит С принимать как антидот чтобы хотя бы в ноль ситуацию выплавить.

вит С у нас в организме сам по себе не вырабатывается (((

а вот с кортизолом (он же гормон стресса) ситуация куда сложнее...
фигачить на высоком кортизоле в капиталистическом обществе принято... вот для чего кофе на каждом углу. никто и не задумывается что это наркотик.

Спасибо что напомнили про витамин С, сегодня пойду за аскорутином. Мне давно говорили, что он полезен для сосудов.

Да, кофе это гадость. Я полностью согласна. Поэтому я не пью его каждый день, точнее вообще стараюсь не пить.
У меня уже был период, когда я два года пила энергетики каждый день и потом у меня начались обмороки, резко упал иммунитет, в ушах как будто мурашки начались. Это было от них.
Потом я исключила все это. Сахар кстати я вообще не ем. Как и хлеб, картошку. Вот на лапшу подсела послелнюю неделю, а так мне больше на белково-жировом питании нравится сидеть + овощи.

А так да, я по сути кофеман.
Надо просто переключаться на спорт, сон и драмнбэйс) это очень хорошо поднимает энергию. Но энергетик всегда проще выпить, понимаю, что надо избавляться от этого.

Гость
#18

А щас опять мне скучно стало и я пошла за банкой адреналина. Потом посчитала, что это дорого и купила предтреник, это дешевле выходит. Короче я ипанько.

Гость
#19
Непсихолог

от кофе тоже звездец сосудам
так как кофе вымывает витамин С и сосуды страдают и становятся хрупкими и возникает варикоз

кроме того кофе влияет на щитовидку
и на надпочечники

и вымывает воду межклеточную то есть обезвоживает организм на уровне клетки

поэтому даже если вы пьете 1-2 чашки кофе то обязательно надо пить воду и вит С принимать как антидот чтобы хотя бы в ноль ситуацию выплавить.

вит С у нас в организме сам по себе не вырабатывается (((

а вот с кортизолом (он же гормон стресса) ситуация куда сложнее...
фигачить на высоком кортизоле в капиталистическом обществе принято... вот для чего кофе на каждом углу. никто и не задумывается что это наркотик.

Спасибо вам за теплый комментарий. Пусть у вас будет больше счастья

Непсихолог
#20
Гость

А про сахар в предтреника его нет.
Да и адреналинраш щас есть версии без сахара. Но толку мало, потому что сахар поднимается от кофеина, я это заметила, когда резко отменила ежедневный кофе и у меня пришли симптомы гипогликемии.
Спасибо за комментарии, очень интересно)
А посоветуйте пожалуйста, как восстановиться от таких забегов?
Я выбрала режим сна щас с 21-6, хочу начать бегать как потеплеет, для релаксации и приведения организма в норму. Что ещё надо включить?

неясно какие у вас задачи
и образ жизни в целом

там про кортизол утренний надо уточнять бегать натощак или Наоборот не натощак чтобы кортизол снимать

если уже высокий кортизол в целом в организме
то надо не бегать а наоборот добавлять все что расслабляет

дыхательные упражнения типа бодифлекс по методике Грир Чайндлерс или оксисайз
цигун с Ли Холденом
бассейн типа аквааэробики
баня с вениками и контрастными обливанием и парилкой
верховая езда
танцы парные бальные типа латина
йога силовая хатха-йога
и йога-нидра (еще вечерний комплекс Чандра)

Гость
#21
Непсихолог

экстрим это адреналиновые круги
это как крыса нажимала на педальку и получала разряд в мозг и кайфовала пока не померла от передозировки все чаще нажимая на педальку...

Да, у меня адреналиновая зависимость тоже есть.

Непсихолог
#22

Окситоцин вырабатывается при обнимашках кстати)
общение с детьми, животными
волонтерство типа котиков брать на передержку-собачек выгуливать
нежный секс с постоянным партнером на полный желудок
в юбках ходить и платьях
есть все что содержит триптофан

в общем все такое вот)
еще масляные аюрведические массажи специальные
флоатинг

а не напряжение мышц нервов и не пресс качать как мужик
и не гоняться по городу как бешеная орущая белка)))

Гость
#23
Непсихолог

неясно какие у вас задачи
и образ жизни в целом

там про кортизол утренний надо уточнять бегать натощак или Наоборот не натощак чтобы кортизол снимать

если уже высокий кортизол в целом в организме
то надо не бегать а наоборот добавлять все что расслабляет

дыхательные упражнения типа бодифлекс по методике Грир Чайндлерс или оксисайз
цигун с Ли Холденом
бассейн типа аквааэробики
баня с вениками и контрастными обливанием и парилкой
верховая езда
танцы парные бальные типа латина
йога силовая хатха-йога
и йога-нидра (еще вечерний комплекс Чандра)

В том то и дело, что я чувствую облегчение именно от пробежки.
Мягкие виды спорта совсем не мое. Ну если только танцы, и то энергичные типа восточных.
При чем бегаю я на ночь и сплю потом как слоник. Вообще чем интенсивнее спорт, тем лучше он меня расслабляет. Если не занимаюсь ничем, даже если не употребляю кофеин, мне сложно уснуть и я нервная становлюсь. Даже длительная прогулка перед сном не помогает.
Когда бегаю, потом релакс. Да и на первых кругах при забеге у меня будто крылья за спиной, абсолютно не чувствую, что бегу. Лечу буд-то

Гость
#24
Непсихолог

неясно какие у вас задачи
и образ жизни в целом

там про кортизол утренний надо уточнять бегать натощак или Наоборот не натощак чтобы кортизол снимать

если уже высокий кортизол в целом в организме
то надо не бегать а наоборот добавлять все что расслабляет

дыхательные упражнения типа бодифлекс по методике Грир Чайндлерс или оксисайз
цигун с Ли Холденом
бассейн типа аквааэробики
баня с вениками и контрастными обливанием и парилкой
верховая езда
танцы парные бальные типа латина
йога силовая хатха-йога
и йога-нидра (еще вечерний комплекс Чандра)

Силовые мне тоже плохо даются, я от них агрессивная становлюсь.

Гость
#25
Непсихолог

Окситоцин вырабатывается при обнимашках кстати)
общение с детьми, животными
волонтерство типа котиков брать на передержку-собачек выгуливать
нежный секс с постоянным партнером на полный желудок
в юбках ходить и платьях
есть все что содержит триптофан

в общем все такое вот)
еще масляные аюрведические массажи специальные
флоатинг

а не напряжение мышц нервов и не пресс качать как мужик
и не гоняться по городу как бешеная орущая белка)))

С кошками да, я с ними постоянно обнимаюсь. Люблю спать с ними, уткнувшись в их шерсть, очень сладко)) больше мне обнимать некого.
Массажист себе делаю. Массаж лица люблю делать, тоже заметила, что сплю лучше после него.

Гость
#26
Гость

С кошками да, я с ними постоянно обнимаюсь. Люблю спать с ними, уткнувшись в их шерсть, очень сладко)) больше мне обнимать некого.
Массажист себе делаю. Массаж лица люблю делать, тоже заметила, что сплю лучше после него.

Массаж лица себе делаю*

Непсихолог
#27

Чтобы набрать вес надо употреблять фермерские молочные продукты
например каша пшенная или рисовая на молоке 3,5% жирности
орехи разные 30гр в день
мясо баранина
и рыба жирная типа селедки, скумбрии, кеты
тунец не рекомендую он абсорбирует тяжелые металлы...(
водоросли нори
отростки пшеницы, маша нута
и масло топленое гхи неплохое было у Вастэко
можно и самим сделать если терпение и время есть из натурального (!) сливочного масла

Непсихолог
#28

еще свинину по-французски можно иногда если вообще вы свинину едите она кстати еще и дешевая дешевле индейки
вообще вся французская кухня она выстроена на сливочном масле и калорийная)

Непсихолог
#29
Гость

Спасибо. Наверно он создаёт стресс и от этого я худею.

а какой у вас вес? и какой хотите?

Гость
#30
Непсихолог

Чтобы набрать вес надо употреблять фермерские молочные продукты
например каша пшенная или рисовая на молоке 3,5% жирности
орехи разные 30гр в день
мясо баранина
и рыба жирная типа селедки, скумбрии, кеты
тунец не рекомендую он абсорбирует тяжелые металлы...(
водоросли нори
отростки пшеницы, маша нута
и масло топленое гхи неплохое было у Вастэко
можно и самим сделать если терпение и время есть из натурального (!) сливочного масла

Ой нет, каши не мое совсем. Я от зерна тупею. Реально. Я заметила, что когда сидела на белково-жировом питании, у меня мозги прояснились. Но все равно спасибо) если есть сметану, то вес приходит именно в норму. Вообще белки и жиры для меня мастхэв. У меня даже обоняние усилилось

Гость
#31
Непсихолог

а какой у вас вес? и какой хотите?

52 где-то. Ну мне много не надо, пару кило. Но я поняла, что сам по себе у меня нормальный вес. Просто мне предтреник пришел, я начала пить и заметила, что не набираю вес, хоть и лопаю лапшу со сливочным маслом весь день. Точнее сначала пошел набор веса, а как предтреник начала пить, он ушел. А так свой нормальный вес, лишнее уже тяжело будет

Гость
#32

Похоже на действие кофеина. Не увлекайтесь им, у меня было подобное и как итог появились проблемы со сосудами.

Гость
#33
Гость

Похоже на действие кофеина. Не увлекайтесь им, у меня было подобное и как итог появились проблемы со сосудами.

А что у вас с сосудами?
У меня тоже какая-то *** началась, на руках вены стали проявляться, когда руки опущены ниже уровня сердца. Если поднимаю, они сдуваются. К слову, они никогда не выпирали, последние пол года так.

Непсихолог
#34
Гость

Ой нет, каши не мое совсем. Я от зерна тупею. Реально. Я заметила, что когда сидела на белково-жировом питании, у меня мозги прояснились. Но все равно спасибо) если есть сметану, то вес приходит именно в норму. Вообще белки и жиры для меня мастхэв. У меня даже обоняние усилилось

то что мозги прояснились верю
а вот обоняние-то?!)

Непсихолог
#35
Гость

Ой нет, каши не мое совсем. Я от зерна тупею. Реально. Я заметила, что когда сидела на белково-жировом питании, у меня мозги прояснились. Но все равно спасибо) если есть сметану, то вес приходит именно в норму. Вообще белки и жиры для меня мастхэв. У меня даже обоняние усилилось

зерна разные бывают
если у вас восточная генетика тогда маш, нут, чечевица

Гость
#36

Я худею на энлигрии и диете, спортом тоже не занимаюсь, а вес уходит оч хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

А энергетик не так на вас влияет? У меня бодрости от них... хоть отбавляй. Но уже через неделю, дней 10 желудок начинает сильно реагировать. Сейчас на Редук сине худею. Тоже без усилий скидываю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема