Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Всем привет! Обращаюсь с вопросом, может кто подскажет как вызвать чувство голода, что бы кушать чаще?( 20 лет, рост 163, вес 40кг. Аппетита совершенно нет, могу за день съесть булку с маслом и больше ничего вообще не лезет. Обращалась к врачам, говорят все в норме, но мне совершенно некомфортно. Пробовала и спорт, пробовала больше есть-но аппетита нет, не могу(( Может подскажет кто нибудь что то?( Как лучше начать увеличивать приемы пищи?(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

найдите в интернете тест аюрведический по дошам
там рекомендации по питанию

начните с молочных продуктов например масло гхи 1 ложка натощак
каши на молоке 3,5% жирности
сливки в кофе жирные 15-20%
какао на молоке
сметану 15-20%
творог зерненый
на ночь - кефир 3,5% жирности

каши рисовая, пшенная можн не только на молоке, но и на воде
но добавлять туда масло гхи

йогой попробуйте заняться она и нервы и гормональный фон успокаивает

а еще надо поискать пробиотики качественные
прием 2 раза в день перед завтраком и в обед по 2 порции и так 100 дней
разгоняет аппетит будь здоров!

проверьте кстати кислотность желудка
и желчеотток в желчном и желчевыводящие пути
и печень на ферменты может их не хватает

желчь гонит редис в салатах утренних
редька зеленая
и осенью черная редька от нее прям ЖОР))) ну у меня по крайней мере))

и еще автор бассейн от него тоже нереально жрать хочется и он расслабляет и успокаивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вот бы мне так.. Круто же.. Меньше спите, от недосыпа аппетит увеличивается, больше на чаи травяные налегайте с душицей, ромашкой, меньше двигайтесь, молочки побольше, просто молока, оно воду задерживает и сладкого больше.