Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно принимать этот препарат без перерыва?

Сколько можно принимать редуксин 15мг без перерыва?

Ffffxf
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Вы в курсе, что такое спрашивать надо у профессионала, в данном случае врача? То, что вам могут тут написать люди, может быть и дезинформацией.

Гость
#2

у врача спроси

Гость
#3

Минимум два месяца для формирования новой пищевой привычки. Максимум столько, сколько разрешит эндокринолог.

Татьяна
#5

Курс приема должен врач назначить. я вот из-за СД 2 типа на Квинсентe - все как врач сказал, вес уходит тоже под его контролем

Ирина
#6

На Энлигрии нет срывов с пп. Чувство голода она убирает, есть не хочется. Третий месяц колю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Способов похудения великое множество и сама лично перепробовала кучу из них. Но у меня вес долго стоял на месте. Пока я не пошла к эндокринологу, обследовалась и по результатам анализов он назначил мне таблетки Листата мини. Вот с ними-то я и начала достаточно быстро худеть. потеряла 12 кг за 2 месяца приема. Причем без побочных эффектов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: