Гость
Статьи
Что есть весной для …

Что есть весной для бодрости и радости

Что-то чувствую прям нехватка витаминов...как Вы строите свой рацион?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нехватка тех или иных витаминов в организме наблюдается у 85% населения. Питайтесь сбалансировано, обязательно сырые овощи и фрукты

Гость
#2

мелдронат

Непсихолог
#3

есть продукты (у каждого свои) которые приносят радость и легкость
это как цветы

а витамины - вапще отдельная тема!
весной нехватка вит С, йода и всех витаминов с группы Б с магнием, селеном и цинко обычно

Гость
#4

А что тут поешь? Питание стало плохое, овощи, фрукты тоже не очень, ждать только сезона своих теперь. Я каждую весну пью витаминные комплексы

#5

У меня в рационе проростки маша. Там много витаминов и минералов. Плюсом спирулина. обязательно каждый день. Плюсом я не жарю продукты а только на гриле делаю. Купили для этого электрогриль BQ, он интересен тем, что жир стекает с поверхности и пища не в нем готовится, а именно жарится считай без масла. Ну и капусту квашенную сами делаем и кушаем часто. Именно квашенную.

Гость
#6
Наталья

У меня в рационе проростки маша. Там много витаминов и минералов. Плюсом спирулина. обязательно каждый день. Плюсом я не жарю продукты а только на гриле делаю. Купили для этого электрогриль BQ, он интересен тем, что жир стекает с поверхности и пища не в нем готовится, а именно жарится считай без масла. Ну и капусту квашенную сами делаем и кушаем часто. Именно квашенную.

да, квашеная капуста самый полезный продукт

Рита
#7

Высыпаюсь, пью витамин д) еще сейчас магний medcraft купила, чтобы нервишки не так шалили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#8

Я добавила в рацион больше фруктов и заканчиваю курс Цитофлавин PRO. Это бад с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают организму восстановить силы и энергию, бороться с усталостью и стрессом. Курс длится месяц, я пью по 2 капсулы, до конца курса осталось 5 дней. Самочувствие у меня сейчас в разы лучше, прибавилось энергии, лучше сплю, в общем красота😍