Гость
Статьи
Набрала вес по какой …

Набрала вес по какой причине непонятно

За год 11 кг гормоны не пью. До этого 4 кг ещё за три месяца или два .вес так не летел вверх никогда. 35 л.детей нет. Не рожала. Оч странно даже пешком хожу толку 0 быстро часто .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверяйте,может гипотиреоз.

Гость
#2

Это возраст, ау. После 25 метаболизм замедляется с каждым годом все больше и больше.

Гость
#3

Гормональный фон меняется и метаболизм замедляется. Обратитесь к эндокринологу.

Гость
#4

ведите дневник пишите туда все что съели можно примерно будет оценить калорийность. Вы раньше может были 50 кг?

Гость
#5
Гость

Щитовидку проверяйте,может гипотиреоз.

Сдала гормоны

Гость
#6
Гость

ведите дневник пишите туда все что съели можно примерно будет оценить калорийность. Вы раньше может были 50 кг?

76 была 172 , а до 30 л65 кг или 68 .сейчас на весах 90 и все по замерам на талии и груди.

Гость
#7
Гость

ведите дневник пишите туда все что съели можно примерно будет оценить калорийность. Вы раньше может были 50 кг?

Калорийность не менялась особо

Игорек
#8

в концлагере толстых не было...

Гость
#9
Гость

Калорийность не менялась особо

думаю сейчас много вредных продуктов, лучше переходите на пп

Ирина
#11

Энлигрию назначили, глюкоза выровнялась. Сразу и срывы с пп прекратились. Сейчас по 3.5-4.5 кг в месяц уходит.

Гость
#12

Гормоны проверяли? Сахар? Поджелудочную? Я так обнаружила СД2, у меня шок был. Сидячая работа и питание неправильное. Квинсентой корректирую сейчас состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я вот после родов сильно набрала лишний вес и кучу способов перепробовала, чтобы сдвинуть его с мертвой точки. По итогу мне помогли в этом деле таблетки Листата мини. Пропила я их полным курсом почти 2 месяца и скинула так 10 кг. Побочек при этом не вызвав.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема