Гость
Статьи
В отношениях с парнем

В отношениях с парнем

Здравствуйте.
Пожалуйста прошу не осуждать , мне очень нужна ваша помощь и сосет .

Нахожусь с парнем в отношениях два года , посление месячные были примерно 15-23 декабря 2024 .( точно не помню они не регулярно идут ). В январе 2 числа у нас случился не защищённый половой акт , после этого дня мы по ругались и перестали общаться , так получилось, что я познакомилась с парнем и с ним случилось все 23 января , в конце марта я узнаю , что у меня почти 14 недель беременности , скажите пожалуйста кто отец ребёнка я очень переживаю и стыдно

Жанна9423
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к гадалке
Или днк тест
Если ты не знаешь, а мы откуда знаем?

Гость
#2

Да кто ж это теперь точно скажет?

Только ДНК- экспертиза с материалом от всех возможных кандидатов

Гость
#3

Короче можешь обоим сказать, что беременна. Может кто-то из них женится) тест днк можешь потом для себя сделать тайком.
Не благодари🤗

Гость
#4

Автор, смотрите, если после первого незащищенного акта , сколько было по времени задержка ? Если месячных не было до второго акта - скорее всего беременны от первого парня. Но, лучше делать ДНК, по стоимости до 10 тыс.

Гость
#5
Гость

Автор, смотрите, если после первого незащищенного акта , сколько было по времени задержка ? Если месячных не было до второго акта - скорее всего беременны от первого парня. Но, лучше делать ДНК, по стоимости до 10 тыс.

Сделайте тест и обязательно надо связаться с отцом ребенка, если он не выйдет на связь , то с его родителями. Вы говорите, что вам стыдно. За что?! Бог , благословил.
Это счастье, тем более , если первый ребенок. Все будет хорошо. Удачи!

Жанна9423
#6
Гость

Автор, смотрите, если после первого незащищенного акта , сколько было по времени задержка ? Если месячных не было до второго акта - скорее всего беременны от первого парня. Но, лучше делать ДНК, по стоимости до 10 тыс.

Спасибо большое, да так и было

Жанна9423
#7
Гость

Сделайте тест и обязательно надо связаться с отцом ребенка, если он не выйдет на связь , то с его родителями. Вы говорите, что вам стыдно. За что?! Бог , благословил.
Это счастье, тем более , если первый ребенок. Все будет хорошо. Удачи!

Спасибо большое за поддержку ❤️

#8

По логике первый молодой человек, если в конце марта уже 14 недель. С 23 января столько не набежало)

Жанна9423
#9
Ирина

По логике первый молодой человек, если в конце марта уже 14 недель. С 23 января столько не набежало)

Спасибо большое за совет я очень благодарна 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна9423
#10
Гость

Автор, смотрите, если после первого незащищенного акта , сколько было по времени задержка ? Если месячных не было до второго акта - скорее всего беременны от первого парня. Но, лучше делать ДНК, по стоимости до 10 тыс.

Последние были месячные в конце декабря и больше не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема