Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, это может быть беременность?

4 дня назад был незащищённый па в день овуляции, парень кончил не внутрь, но прям оооочень маленькая капля попала внутрь, прям вот чуть чуть. Всегда занималась этим без презервативов, никогда не залетала, но и внутрь ничего не попадало. Но сегодня я задумалась, потому что пошла на тренировку, и когда взяла тяжёлый вес сразу начало как бы то ли тянуть, то ли болеть внизу живота и немного вверху (никогда не болело там, ни на тренировках, даже не просто так). Ну я сразу отложила штангу, через минуты 2 отпустило. Попробовала опять взять вес, опять заболело, только уже внизу живота конкретно. Помогите пожалуйста, что это такое

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу на тебя

Эльза
#2

Годы идут а эти темы на форуме «могу ли я быть беременна» неискоренимы)

Гость
#3

с будущим пополнением вас!! 😊

Гость
#4

Это ребеночек шевелился же

Гость
#5
Гость

с будущим пополнением вас!! 😊

Я бы хотела реальный ответ, а не шутки

Гость
#6

Беременность может наступить при незащищенном половом акте даже без(!) эякуляции внутрь. Существует предэякулят (предсеменная жидкость), которая попадает в вагину неизбежно, если половой контакт незащищенный. И наступление беременности возможно даже если этот половой акт не был завершен. В любом случае, Вы можете быть беременна, а можете и не быть, лучше сходить к врачу.

Гость
#7
Гость

Я бы хотела реальный ответ, а не шутки

че ты хочешь чтобы я тебе узи телепатически сделала? или погадала по чайной гуще? безмозглые какие то тут я в ахуе

Гость
#8

Если вам вдруг посоветуют принять обычную или экстренную контрацепцию (не сейчас, в будущем) — подумайте, пожалуйста, трижды. Это очень вредно для здоровья и такие таблетки могут иметь абортивное действие (если мешают прикреплению оплодотворенной яйцеклетки). Просто предупреждаю на всякий случай — многие не знают об этом, а затем сожалеют…(

Гость
#9
Гость

че ты хочешь чтобы я тебе узи телепатически сделала? или погадала по чайной гуще? безмозглые какие то тут я в ахуе

Достаточно просто расклад таро сделать 😆😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Просто для информации - признаки беременности появляются не раньше 10 дня после овуляции. Прикрепление бывает на 5-9 день после овуляции. Вот и считайте наступила у Вас уже беременность или тяжелый вес на штанге и прикреплению может помешать, и надрыв мышц обеспечить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: