Гость
Статьи
Мне 15,ему 16.Был …

Мне 15,ему 16.Был секс.Это уголовно наказуемо в отношении парня?

Мама узнала тут случайно.Ничего не говорила,но позвонила тете и сказала,что подаст в суд.Мое положение крайне ужасно.Все по любви,голова на плечах есть.Предохранаемся.Успокойте меня=(

Мария
84 ответа
Последний — Перейти
Счастливая мама
#1

пасадят его будет петухом на зоне...

Гость
#2

Даже если и подаст в суд,вы же будете показания давать,а у вас по любви,это ненаказуемо.

Kler
#3
Гость

Даже если и подаст в суд,вы же будете показания давать,а у вас по любви,это ненаказуемо.

если УК даже в руки не брала, зачем комментировать?

это уг. наказуемо, если лицу совращающему есть 18 лет.

и "по любви" - тоже наказуемо по УК, если его любви нету 16 лет.

НИ
#4

Мама вас 100% пугает. Никто ни на кого в суд подавать не будет.

Я
#5

Это было бы уголовно наказуемо, если бы вашему молодому человеку было 18 и более лет. А так нет.

Джонни
#6

вообще то в суд подают по гражданским и административным делам,а по уголовным пишется заявление в милицию/прокуратуру и они возбуждают уголовное дело.А иногда и без заявления-по фактам.В вашем случае парниша сношался с несовершенолетней,а это статья и вашe согласие ничего не меняет.Не путайте с изнасилованием.Так что если мама постаpается,то у парниши есть все шансы вплыть в хату-даже не в крытку,а на малолетку.Там вообще беспредел-там нет понятий.

фее
#7

уроки бы учили,молодёжь...

DST
#8

А кто будет давать показания? Тётя? Мама? :)

В общем если вы и парень будете всё отрицать - ничего ему не будет

Гость
#9

Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение, совершённое лицом,достигшим 18-летнего возраста, с лицом,заведомо не достигшим 16-летнего возраста. Вдумайтесь в эту формулировку закона. 15-летние партнёры могут заниматься сексом по обоюдному согласию без угрозы уголовной ответственности, но если один из партнёров (любого пола!) является совершеннолетним, он может понести наказание вплоть до лишения свободы до четырёх лет.

Kler
#10
DST

А кто будет давать показания? Тётя? Мама? :) В общем если вы и парень будете всё отрицать - ничего ему не будет

они могут пойти и проорать на всю прокуратуру, что трахались и им и в этом случае ниче не будет, т.к. парню нет 18.

во неучи...

Гость
#11

А он на тебя подаст в суд. Рядом сидеть будете )))))))))))

Пока ему 18 не исполнится - никакого суда.

Мария
#12

Я тут прочитала,что есть некий возраст согласия.Если мы оба не достигли совершеннолетия,то уголовной ответственности нет.Тем более это было не изнасилование.Ох кошмар.Мама мою переписку с парнем в аське прочитала.Очень неприятно что она вот так лезет в мою личную жизнь.Обидно.

золотце
#13

Пионэры, идите в ***...

Зашедший случайно
#14

нет, не наказуемо

Гость
#15
Мария

Я тут прочитала,что есть некий возраст согласия.Если мы оба не достигли совершеннолетия,то уголовной ответственности нет.Тем более это было не изнасилование.Ох кошмар.Мама мою переписку с парнем в аське прочитала.Очень неприятно что она вот так лезет в мою личную жизнь.Обидно.

Мудрые люди знают, что о таких вещах нигде не надо писать.

И на будущее имейте ввиду, не пишите даже SMS об этом.

Только с глазу на глаз со своим парнем.

Мария
#16
Гость

Мудрые люди знают, что о таких вещах нигде не надо писать.

И на будущее имейте ввиду, не пишите даже SMS об этом.

Только с глазу на глаз со своим парнем.

Я уже поняла свою ошибку,но уже поздно что либо предпринимать.Все уже известно,скрывать нечего

)

Кусочек радости
#17

Ваш парень, как несовершеннолетний, не достигший возраста уголовной ответственности не является субъектом преступления, и не может быть ни к какой ответственности привлечен - это если сухо юридическим языком объяснять. Если проще, то нет, ничего ему не будет, потому что восемнадцати ему нет, и тут еще не известно, кто кого совратил - вы оба несовершеннолетние) Предупреждая возможный вопрос - вам тоже ничего не будет, так что выдыхайте))

#18

Прекрасно тебя понимаю. Когда мне было 19, мама прочитала мой дневник, о том что я переспала с одним парнем. А и забыла об этом. Через месяца 3, когда прочитала, - вопрос: кто такой Паша? А я уже и забыла. С маминой стороны сопли-вопли, а мне было жутко противно, что вот так влезли в мою жизнь. Я ей просто ответила: Ты сама виновата, не нужно было лезть в мои личные вещи.

Мария
#19

Одно дело когда 19,совсем другое-15.Как же я жалею о том,что квип включается автоматом при запуске!

юрист
#20

смотря кто иницировал разврат, того и накажут

Гость
#21

В 15 лет мало этим заниматься. Нет у вас головы на плечах. Лучше б было наказуемо

петух на зоне
#22
Счастливая мама

пасадят его будет петухом на зоне...

очень нужная проффессия

#23

в 15 лет голова на плечах?Оо прикольная молодёжь

Гость
#24

рано*

Джонни
#25

вообще то минимальный возраст уголовной отвественности 14лет.Ох и не повезет же парнише-его же в колонии самого дефларируют,да проткнут его там-будет дырявым ходить.Ему там малолетки конкретно очко раздолбят.Будет вафлером скорее всего-х.ем проведут по губам и всё,или отпарафинят-обосут его.Нда из-за какой то мамаши стать петухом и парашу нюхать-ну уж нет.Я бы на месте парня бежал бы от вас и вашей еба.утой мамаши.

Гость
#26
Гость

Даже если и подаст в суд,вы же будете показания давать,а у вас по любви,это ненаказуемо.

Наказуемо если девушке ДО 16, не важно, по любви или нет.

В данном случае, если я не ошибаюсь, не наказуемо, т.к у вас разница всего год, а у несовершеннолетних допустимо 2 года разницы.

Гость
#27

Оссспадии, вот собрались поборники нравственности. Ничего не рано, не слушай никого. Вы физически сформированные люди, что вам, в ладоши играть? У меня так же было, мне было почти 15, т.е. вообще 14, он на год старше. В итоге 13 лет вместе, двое детей. Нормальные успешные люди из хороших семей

Мария
#28
Джонни

вообще то минимальный возраст уголовной отвественности 14лет.Ох и не повезет же парнише-его же в колонии самого дефларируют,да проткнут его там-будет дырявым ходить.Ему там малолетки конкретно очко раздолбят.Будет вафлером скорее всего-х.ем проведут по губам и всё,или отпарафинят-обосут его.Нда из-за какой то мамаши стать петухом и парашу нюхать-ну уж нет.Я бы на месте парня бежал бы от вас и вашей еба.утой мамаши.

Мне конечно очень лестно слышать подобное в свой адрес.Я пишу сюда чтобы получить дельные советы,а не выслушивать всякие гадости.

Мария
#29
Гость

Оссспадии, вот собрались поборники нравственности. Ничего не рано, не слушай никого. Вы физически сформированные люди, что вам, в ладоши играть? У меня так же было, мне было почти 15, т.е. вообще 14, он на год старше. В итоге 13 лет вместе, двое детей. Нормальные успешные люди из хороших семей

Именно такой ответ я и ждала)Вся соль в том,что мама узнала.А она у меня странных взглядов,от нее можно ожидать каких угодно выпадов.

Гость
#30

Ну тогда вашей маме нужно было воспитывать вас лучше. Объяснять, запрещать. А щас претензии могут быть только к ней)

JJGoing
#31

Я так приехал в одну "деревню" - поселок городского плана, мне тогда 16 было ( из москвы еп приехал, с брательником на бэхе с московскими номерами блатными ) но я попросил друга брата ( он владелец местного клуба) всем телкам говорить что мне 18, и вот короче с одной чики бумс джага джага раком около какой то стены детского садика - после моего оргазмиуса - вопрос - ну что дорогой 10-ка и по мирному расходимся или вооон моя подруга в кустах, с меня заява, а она скажет что ты меня изнасиловал. Я говорю солнц 20-ка, с меня заява, и мой брат и его друг скажут что ты со мной танцевала лапала совращала. У ней глаза хлоп хлоп, улыбка на лице нервная - не поняла? Мне 18-ти то нету)) И тут у ней улыбка пытается растянуться еще больше но не получается, и говорит - да лаадно это прикол был, я хотела посмотреть на твою реакцию бла бла бла. Я говорю *** знает там че за прикол, но вашему центровому парню я расскажу о твоем юморе "деревня" ваша маленькая, и ниодин человек с членом ближе на 10 метров к тебе не подайдет! Удачки

Гость
#32
золотце

Пионэры, идите в ***...

фаина георгиевна!)))))))))

Гость
#33

Обоих вас надо посадить. Меньше *** будет в обществе. А то сношаются с детства, потом рожают дегенератов и заражают других венерическими заболеваниями. А обществу этих дегенератов потом терпеть

Гость
#34
Мария

Одно дело когда 19,совсем другое-15.Как же я жалею о том,что квип включается автоматом при запуске!

так сними галочку)))

Гость
#35
Джонни

вообще то минимальный возраст уголовной отвественности 14лет.Ох и не повезет же парнише-его же в колонии самого дефларируют,да проткнут его там-будет дырявым ходить.Ему там малолетки конкретно очко раздолбят.Будет вафлером скорее всего-х.ем проведут по губам и всё,или отпарафинят-обосут его.Нда из-за какой то мамаши стать петухом и парашу нюхать-ну уж нет.Я бы на месте парня бежал бы от вас и вашей еба.утой мамаши.

джонни, я подозревала, что у тебя уголовное прошлое...

сейчас никаких сомнений не осталось

Гость
#36
фее

уроки бы учили,молодёжь...

Вали в ***, старуха, на кладбище пора, а она всё с советами

Мария
#37

Позвольте с вами не согласиться!Речь идет отнюдь не о венерических заболеваниях,более того,судить о человеке по тому,в каком возрасте он начал половую жизнь,по меньшей мере глупо!

Встречались мы до "момента Х" год,и чувства до сих пор не ослабли,наоборот,мы любим друг друга той же любовью.

Мария
#38

так сними галочку)))

Повздно пить боржоми)

Джонни
#39

Автор сушите сухари своему парню-будет чем разбавить баланду.Вообще то педофилов на всех зонах сразу объявляют голимыми,а это серьёзная предъява,за это сразу опускают.И создать ништяковый фон там не проканает.Будет у вашего парня погремуха Чухан или Шоха-щестерка,из под блатных г.вно выгребать.И никто из мужиков за него не впряжется.А мусора его еще и наседкой сделают-если блатные тему пробьют,то вашего паренька торпеды сразу врасход пустят.А будет отрицалой в отказняке-там мусора почки отобьют.Автор-копите денег и ищите лоха,который за вaшего паренька паровозом на этап чалиться согласиться.Ментам по чужим делам всё равно кого укатывать.Иначе ваш паренек на киче не выживет.

Гость
#40
Джонни

Автор сушите сухари своему парню-будет чем разбавить баланду.Вообще то педофилов на всех зонах сразу объявляют голимыми,а это серьёзная предъява,за это сразу опускают.И создать ништяковый фон там не проканает.Будет у вашего парня погремуха Чухан или Шоха-щестерка,из под блатных г.вно выгребать.И никто из мужиков за него не впряжется.А мусора его еще и наседкой сделают-если блатные тему пробьют,то вашего паренька торпеды сразу врасход пустят.А будет отрицалой в отказняке-там мусора почки отобьют.Автор-копите денег и ищите лоха,который за вaшего паренька паровозом на этап чалиться согласиться.Ментам по чужим делам всё равно кого укатывать.Иначе ваш паренек на киче не выживет.

Ну шо вы несете, товарищ? Отстали вы от жизни. Сейчас 80% зон - красные. А там всем глубоко по ***, педофил ты или насильник. Их просто игнорируют.

Джонни
#41

в том то и подлянка,что пареньку то всего 16годиков и он не на взрослую зону отъедет,а на малолетку.На малолетке беспредел-там нет понятий.Там кто сильнее,тот и пахан.Там нет ни смотрящих,ни мужиков-только пахан и шесtёрки,а за пахана торпеды масть держат.Так что если паренек боксом на воле не занимался,то ему на малолетке фуфел каждый день драить будут.Будет парашное очко драить и пахана обслуживать.Ну и отпи.арасят само собой.Про отбитые почки и сломанные ребра я вообще молчу.Многие на малолетке мечтают поскорей на взрослую кичу отъехать-та по крайней мере есть понятия и просто тaк не бьют,только за косяки.А вообще глупо по такой позорной статье чалиться-из-за малолетки.Сунул в неё х.й,а огреб срок.

Мари
#42

не наказуемо,а надо.уроки бы лучше учили

Гость
#43

А разве не с 16 за совращение малолеток сажают?

Зашедший случайно
#44
Гость

А разве не с 16 за совращение малолеток сажают?

Сажают тех, кому от 18-ти.

Зашедший случайно
#45
Джонни

в том то и подлянка,что пареньку то всего 16годиков и он не на взрослую зону отъедет,а на малолетку.На малолетке беспредел-там нет понятий.Там кто сильнее,тот и пахан.Там нет ни смотрящих,ни мужиков-только пахан и шесtёрки,а за пахана торпеды масть держат.Так что если паренек боксом на воле не занимался,то ему на малолетке фуфел каждый день драить будут.Будет парашное очко драить и пахана обслуживать.Ну и отпи.арасят само собой.Про отбитые почки и сломанные ребра я вообще молчу.Многие на малолетке мечтают поскорей на взрослую кичу отъехать-та по крайней мере есть понятия и просто тaк не бьют,только за косяки.А вообще глупо по такой позорной статье чалиться-из-за малолетки.Сунул в неё х.й,а огреб срок.

вот ***

Zzz
#46

Девушка, вам уже объяснили, что по этой статье возраст ответственности - 18 лет, так что успокойтесь

Граф
#47
Джонни

в том то и подлянка,что пареньку то всего 16годиков и он не на взрослую зону отъедет,а на малолетку.На малолетке беспредел-там нет понятий.Там кто сильнее,тот и пахан.Там нет ни смотрящих,ни мужиков-только пахан и шесtёрки,а за пахана торпеды масть держат.Так что если паренек боксом на воле не занимался,то ему на малолетке фуфел каждый день драить будут.Будет парашное очко драить и пахана обслуживать.Ну и отпи.арасят само собой.Про отбитые почки и сломанные ребра я вообще молчу.Многие на малолетке мечтают поскорей на взрослую кичу отъехать-та по крайней мере есть понятия и просто тaк не бьют,только за косяки.А вообще глупо по такой позорной статье чалиться-из-за малолетки.Сунул в неё х.й,а огреб срок.

ты дурак штоле? Тебе русским по белому закон цитируют, если телке больше 14, а парню меньше 18 - то нет ответственности

Граф
#48
Зяба

Щас придет Граф и всем вам докажет как дважды два, что ничему этому парню не было бы, даже если бы он был совершеннолетний.

ну статья есть, но реально работает только если девочке меньше 14.

А что вы хотите - у нас в 14 жениться можно, а трахаться - нет.

Идиотизм.

Граф
#49
Зяба

Графну статья есть, но реально работает только если девочке меньше 14.

А что вы хотите - у нас в 14 жениться можно, а трахаться - нет.

Идиотизм.

А что, в 14 можно? не знала. Ну разве если беременная.

возраст для свадьбы по согласию родителей устанавливается на уровне регионов. Есть в РФ много регионов, где он установлен на уровне 14 лет. Москва - входит.

Граф
#50
Зяба

Вау, Граф! Ты как носом учуял любимую тему :0))

не, по названию) но тут все очевидно и спорить не о чем)