Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся с красивыми девушками ?

Здравствуй. У меня вопрос к мужчинам…Почему вы не знакомитесь с самодостаточными , красивыми , приличными девушками ? В чем проблема ?
Для полной картины понимания опишу себя : 22 года , свой бизнес , длинные волосы , сделанная грудь, Виниры ( не унитаз) , стройное -спортивное телосложение , красивое лицо ( где нужно , подколото ) была в браке , общалась за всю свою
жизнь из мужского Пола, - только с мужем, не веду соц сети . В разводе уже 2 года , за это время ни одного мужчины не осмелилось подойти за исключением каких то бичей 40 летних . В чем причина ? Захожу в *** , так там мужчины в комментариях восхищаются в комментариях домашними девушками , которые реализованы , красивы и порядочные . #знакомства #красота

НоуНейм
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают, что такие им не по карману.

Гость
#2

Тебе 22 года,уже в разводе и наполовину сделанная,мужчины таких стороной обходят.

Гость
#3

свой бизнес... что за бизнес? Как его основала, какие с ним были проблемы?

Гость
#4

копец 22 года уже в разводе 2 года и свой бизнес, деньги рекой.....ой сказочница

Пентотал
#5

Так происходит потому, что мужчины, наученные отрицательным опытом, вполне обоснованно опасаются ХАМСТВА в свой адрес со стороны "красивых девушек".
Ведь, согласитесь, кому же захочется провести остаток дня в плохом настроении после "обмена любезностями" с "красивой" ХАБАЛКОЙ?
Проще, не вставая с дивана, позвонить по известному номеру и, за умеренную плату, "заказать миньет прямо на дом".
Видите, как всё просто.

#6

Потому что совесть, потому что расходы, потому что страх или головные проблемы😅
В твоем случае ты скорей всего на ребенка (без негатива)похожа. 22 года еще маленькая😋

Гость
#7

Так веди соцсети, ходи в кафе с подругами
Принципе грудь и виниры не сильно отличаются от обычных, просто нормальные зубы и грудь под кофтой есть
Обычно в этом возрасте бегают за всеми

Гость
#8
Дмитрий

Потому что совесть, потому что расходы, потому что страх или головные проблемы😅
В твоем случае ты скорей всего на ребенка (без негатива)похожа. 22 года еще маленькая😋

Да как ты смеешь?!?!?!? У нее свой БИЗНЕСС и развод за плечами! Она уже успела получить статус разведенки. 😂

Гость
#9
Гость

Так веди соцсети, ходи в кафе с подругами
Принципе грудь и виниры не сильно отличаются от обычных, просто нормальные зубы и грудь под кофтой есть
Обычно в этом возрасте бегают за всеми

грудь не сильно различается до первого секса, а после ее просто можно будет сливать, когда поймешь что тебя обманывают ))

пополамщик
#10
Дмитрий

Потому что совесть, потому что расходы, потому что страх или головные проблемы😅
В твоем случае ты скорей всего на ребенка (без негатива)похожа. 22 года еще маленькая😋

Ребенок с силиконовыми сиськами?

Гость
#11
Гость

Так веди соцсети, ходи в кафе с подругами
Принципе грудь и виниры не сильно отличаются от обычных, просто нормальные зубы и грудь под кофтой есть
Обычно в этом возрасте бегают за всеми

ты только представь на сколько там все печально со здоровьем, что пришлось виниры делать

пополамщик
#12

Выглядишь старо. Виниры и силикон, не залог красоты.

Гость
#13
Гость

Так веди соцсети, ходи в кафе с подругами
Принципе грудь и виниры не сильно отличаются от обычных, просто нормальные зубы и грудь под кофтой есть
Обычно в этом возрасте бегают за всеми

Вообрази себе на сколко она была ровной, что понадобилось делать силиконовую грудь.
Какая от нее будет наследственность паршивая!!!

Гость
#14

Так виниры и сделанные сиськи, статус разведенки есть и у 35+ летних. Молоденьких любят за свежесть и естественность, девственность. Ничего из перечисленного у тебя в наличии нет. Толку с тобой знакомиться?

Гость
#15

А какой ты будешь в 40 лет? Всю кожу перетянешь с попы на лицо??

Гость
#16

Знакомьтесь с коллегами по вашему бизнесу. Виниры и силикон не строгая гарантия красоты. Особенно в 25-30 и старше.

Гость
#17

С красивыми знакомятся. Только не все считают красивыми девушку сделанную и подколотую. К тому же понимание красоты индивидуально, а у мужчин и женщин вообще разное. С приличными с удовольствием знакомятся. Вот только у вас к 20 годам уже развод за плечами. Это по меньшей мере легкомысленно, а то и глупо. Самодостаточная - это что, род морального гермафродита, сама в себе и для себя? По описанию вы похожи на игрушку для папиков, вот ровесники и не подходят.

Гость
#18

Скорее всего вы красивая на свой вкус и вкус ваших подруг. Думаю нравится себе тоже важно, однако у мужчин другое представление о красоте. Не забывайте и об этом тоже.

Гость
#20

Действительно не знакомятся.

Гость
#21
Гость

Скорее всего вы красивая на свой вкус и вкус ваших подруг. Думаю нравится себе тоже важно, однако у мужчин другое представление о красоте. Не забывайте и об этом тоже.

Возможно она путает ухоженность и красоту. Возьмем к примеру Ивлееву Настю, у нее виниры, стало ли она красивее? Нет. Но ухоженнее в целом, чем когда была бедной. Хотя в юности она намного симпатичнее естественнее, чем сейчас при деньгах. Поэтому красота и ухоженность не одно и то же.

Гость
#22
Гость

Опять невостребованное завистливое мужопье порвалось.
Зелен виноград, называется

Дада зависливый народ
Даже не похвалят, типо не заметили ага

Гость
#23

Понимаю, также было. И есть. Мне 25, очень слежу за собой, худая. Никогда никто не подходил в жизни, только какие-то алкаши 40+ подходят. У меня есть муж, но он простой парень, работает на заводе. Я больше получаю, работаю на Лубянке. Вышла замуж, потому что человек хороший, чувства к нему есть. Но в глубине души как-то обидно... Что согласилась на более низкий уровень, чем я сама. Но от одиночества тоже устала. Хотелось семью

Гость
#24
Гость

копец 22 года уже в разводе 2 года и свой бизнес, деньги рекой.....ой сказочница

Вообще-то, такое бывает. Особенно, если она из Москвы или Питера

Гость
#25
Гость

Дада зависливый народ
Даже не похвалят, типо не заметили ага

А за что хвалить? За то что у нее нет нормального здоровья и природа даже грудь ей нормальную не дала. За что ее хвалить?

Гость
#26
Гость

Понимаю, также было. И есть. Мне 25, очень слежу за собой, худая. Никогда никто не подходил в жизни, только какие-то алкаши 40+ подходят. У меня есть муж, но он простой парень, работает на заводе. Я больше получаю, работаю на Лубянке. Вышла замуж, потому что человек хороший, чувства к нему есть. Но в глубине души как-то обидно... Что согласилась на более низкий уровень, чем я сама. Но от одиночества тоже устала. Хотелось семью

Но я, кстати, ничего не меняла в себе. Зубы от природы ровные и красивые. Грудь тоже. Ничего не колола, не накачивала. Сильно не крашусь, просто повседневный лёгкий макияж. Люблю юбки, платья. Выгляжу естественно, но ухоженно. Младше своих лет. В интернете по фото дают 18-20 лет, когда говорю, что 25, удивляются. Вообще, в интернете много комплиментов и тд получаю. Фотки не фотошоплю, максимум цветокоррекция и контраст. А в жизни будто бы никто и не замечает... Хотя одеваюсь стильно, вещи яркого цвета

#27

Ага, укусит ещё)

Гость
#28

А зачем мужчинам вообще надо с вами знакомиться!? Что полезного вы им можете дать?

Гость
#29

Какие у вас параметры фигуры? Рост, вес?

Гость
#30

Потому что боятся

Grendel
#31
Гость

ты только представь на сколько там все печально со здоровьем, что пришлось виниры делать

Так там не только виниры.
Мужчины тоже не дураки и видят сделанность. Вот и прикидывают: стоит ли связываться с тюнингованным крокодилом.

Гость
#32

..сама ответила... "сделанная грудь...виниры...подколото лицо..."...ффУУУУУ!!!!!!

Гость
#33

за исключением каких то бичей 40 летних .

Значит подходят

Гость
#34

Вы слишком зациклены на своей красоте, может со стороны смешно и нелепо выглядите, вот и не подходят к вам.

#35
Гость

Да как ты смеешь?!?!?!? У нее свой БИЗНЕСС и развод за плечами! Она уже успела получить статус разведенки. 😂

Потому что а кто про это знает?)Вот еще дополню, стереотип есть что таких девушек нет😅; По-любому за мужем😅
Просто люди мало общаться стали, все по кучкам и ни кто ничего не знает и ни кто не хочет потревожить кого-либо и тп)

Гость
#36

1) сильно-независимая для чего нужна? - если она при первом же чихе пошлёт подальше? - а жена должна быть приструнена
2) неестественность сделанных красавиц отталкивает - у таких и *** есть и губы пухленькие, на СЗ таких сразу мимо ...

#37

"22 года, 2 года в разводе, наполовину сделанная, свой бизнес"...

Свисти дальше)

#38
пополамщик

Ребенок с силиконовыми сиськами?

...и золотыми зубами)))

Евгений К
#39

Автор, всё просто:
1) Нормальный мужчина (сами же так считаете) хочет длительных отношений, семьи. И он понимает, что для этого партнёры должны быть более-менее равными. Если будет сильное неравенство, то оно скажется когда-то, и значит долгосрочные отношения не выдержат этого. Потому он не будет связываться с чересчур красивой.
2) А ненормальные мужчины будут. Но они вам неинтересны.

Думаю, что причина в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: