Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень спрашивает сколько было любовников до него?

Зачем парень спрашивает сколько было парней до него? Мы общается с ним совсем недолго и у нас ничего не было еще. Сразу уточню, что у меня не пробитая дырень. Может я сильно нервная, но желание дать ему в нос, чтоб ерунду не спрашивал больше

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу как парень. Чтобы узнать *** вы или нет.
Я тоже всегда спрашиваю. Это многое говорит о человеке.

Гость
#2

Некоторых мужиков возбуждает, что у его женщины было много партнеров в сексе.

Гость
#3
Гость

Отвечу как парень. Чтобы узнать *** вы или нет.
Я тоже всегда спрашиваю. Это многое говорит о человеке.

Чтобы узнать д в алка вы или нет*

Гость
#4

Адекватный мужчина такое не будет спрашивать. Так что шли этого чушпана куда подальше.

Гость
#5

Сто раз повторял,единственная причина таких вопросов,это оценка кота в мешке на б.....пригодность от которой отталкивается остальное мнение и развитие событий.
Отсутствие таких вопросов ничто иное как нлвпльство изначально,то есть всеравно с кем.
А то что вам говорят психологини даже на физическом уровне не имеет ничего общего с реальностью.

Гость
#6

За тем, что он опущенный, и любовников у него было больше, чем у тебя. Хочет узнать, у кого любовников было больше
У виска ему покрути и отойди от дурака.

Гость
#7
Гость

Сто раз повторял,единственная причина таких вопросов,это оценка кота в мешке на б.....пригодность от которой отталкивается остальное мнение и развитие событий.
Отсутствие таких вопросов ничто иное как нлвпльство изначально,то есть всеравно с кем.
А то что вам говорят психологини даже на физическом уровне не имеет ничего общего с реальностью.

Факт

#8

Так а сколько было ? :)

Гость
#9

"что у меня не пробитая дырень"- не, сначала это прям так и скажите ему, а потом в нос!))))))

Гость
#11
Гость

Отвечу как парень. Чтобы узнать *** вы или нет.
Я тоже всегда спрашиваю. Это многое говорит о человеке.

Ты просто глупой парень. Девушка теье скажет что ты второй. Так все говорят. Какие мужики тупые

Гость
#12
CYBORG_78

Так а сколько было ? :)

А что ты готов дать девственнице кроме члена??

Гость
#13
Гость

Некоторых мужиков возбуждает, что у его женщины было много партнеров в сексе.

Мне такого мужчину не надо. И так полно больных вокруг

#14

Потому что он олень 😆
А ты не вздумай на такие вопросы отвечать, это верх тупости - рассказывать про бывший интим

Гость
#15

Спросите у него, а сколько у него было партнерш, потом решайте, иметь с ним дело или нет и отвечать ли на его вопросы. Ваша вагина - ваше дело, ну никак не его. Я могу еще понять, если бы у вас ЗППП всякие, которыми вы бы его наградили, тогда пусть возмущается. Но если вы здоровы и к гинекологу дорогу знаете, то всех любопытствующих слать. Вот прям прямым текстом: пошел вон.

Гость
#17
Гость

Так старой бляgью и помрёт, без мужа и детей.

Это лучше, чем помереть, обслуживая облезлого счетовода)))))

Гость
#18
Гость

Ты просто глупой парень. Девушка теье скажет что ты второй. Так все говорят. Какие мужики тупые

Так я не сразу в лоб задаю такой вопрос. Сначала надо дать понять девушке, что я не стану осуждать, чтобы она доверилась. А там дело техники

Гость
#19
Гость

Ты просто глупой парень. Девушка теье скажет что ты второй. Так все говорят. Какие мужики тупые

Тем более не так важно количество. Если конечно речь не о 5+ партнёров идёт, а ей только 20 лет исполнилось. Тогда странно))
А при каких условиях она спала с парнем.
Спала ради здоровья, эмоций и т.д. это одно.
А спала потому-что думала, что построит с ним семью, другое

Гость
#20
Гость

Тем более не так важно количество. Если конечно речь не о 5+ партнёров идёт, а ей только 20 лет исполнилось. Тогда странно))
А при каких условиях она спала с парнем.
Спала ради здоровья, эмоций и т.д. это одно.
А спала потому-что думала, что построит с ним семью, другое

Если она порвалась до брака (и не вступила в брак с партнёром после), то она по определению бляgь. Но подобрать такую после одного-единственного партнёра куда более мерзко, чем после ста. Потому что после ста это рабочая резиновая шмонька, а после одного - использованный порванный гонgoн, выкинутый на помойку.

Гость
#21
Гость

"что у меня не пробитая дырень"- не, сначала это прям так и скажите ему, а потом в нос!))))))

Для меня дико, что юная девственная девушка может писать о себе в таком тоне.

#22
Гость

А что ты готов дать девственнице кроме члена??

Мне не нужна девственница.

Гость
#23
Гость

Если она порвалась до брака (и не вступила в брак с партнёром после), то она по определению бляgь. Но подобрать такую после одного-единственного партнёра куда более мерзко, чем после ста. Потому что после ста это рабочая резиновая шмонька, а после одного - использованный порванный гонgoн, выкинутый на помойку.

Разные ситуации бывают.
Может она хотела вступить в брак, а парень например поматросил и бросил. Несправедливо тогда будет считать её бляgью.

Гость
#24
Гость

Разные ситуации бывают.
Может она хотела вступить в брак, а парень например поматросил и бросил. Несправедливо тогда будет считать её бляgью.

А кто ей виноват? Не разбираешься в людях - не раздвигай ноги.

Гость
#25

Зачем бить в нос, если можно слить его и больше не встречаться?

Гость
#26
Гость

А кто ей виноват? Не разбираешься в людях - не раздвигай ноги.

А как можно не попробовав, начать разбираться в чём либо?

лучший ник
#27

Му жики в курсе и прекрасно понимают насколько они все грязные поэтому и спрашивают а ты будь дурой ответь еще

Гость
#28
Гость

А как можно не попробовав, начать разбираться в чём либо?

А в людях разбираются не мозгами, а пизgой, что ли?

Гость
#29
CYBORG_78

Так а сколько было ? :)

Хочешь проколоть мою хорошенькую пиcечку?

Гостья_А
#30
Гость

Отвечу как парень. Чтобы узнать *** вы или нет.
Я тоже всегда спрашиваю. Это многое говорит о человеке.

Так она скажет, что один, а было 10. Как Вы это проверите? Счётчика входящих там нет. Да и девушка может никому не рассказывать о своей личной жизни, так что и у её друзей не узнаете ничего.

Гостья_А
#31
Гость

Боится быть вторым. Это автоматически означало бы, что он подобрал порванный гонgон на помойке.

Тогда, если парень сам не девственник, он будет как фаллоимитатор, которым пользовались?

Гостья_А
#32
Гость

А в людях разбираются не мозгами, а пизgой, что ли?

А Вы и Ваши друзья все женились на своих первых девушках? И родились с умением разбираться в людях?

#33
Гость

Хочешь проколоть мою хорошенькую пиcечку?

А с чего вы взяли что она хорошенькая ?

Гость
#34
Гостья_А

Тогда, если парень сам не девственник, он будет как фаллоимитатор, которым пользовались?

Если "парень" (не)девственник, то зачем ему вообще баба? Что ты несёшь?

Гость
#35
Гость

А кто ей виноват? Не разбираешься в людях - не раздвигай ноги.

А кто ему виноват, что нос свой сует не в свои дела? Не хочешь быть посланным - не задавай женщине глупых вопросов.

Гость
#36
Гость

Для меня дико, что юная девственная девушка может писать о себе в таком тоне.

Её в пиззду молотили молотком, а отвёрткой в жoпу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема