Гость
Статьи
Во сне бывший сделал …

Во сне бывший сделал предложение другой (своей ) девушке

Сегодня мне приснилось ,что бывший сделал предложение другой (своей ) девушке.Это я увидела в сторис у него...во сне я испытывала разные чувства во сне... естественно было обидно.После я разозлилась и слила нашу переписку с ним (в реале мы иногда общаемся )этой девушке.После я удалила это смс ,но она успела прочитать и меня блокнула.После мне позвонили ,то ли ее отец или брат и начал угрожать мне ,якобы она в положении и то,что из за меня она может потерять ребенка.Тут я охренела.Потом,слышу голос бывшего в трубке,он был довольно спокоен и уставшим,вполне нормально со мной говорил.Но,мне постоянно кто-то мешал нашему разговору ,на фоне было очень шумно.Я его поздравила,он сказал спасибо,мы ещё несколько минут поговорили ,а потом он начал пропадать и я его не слышала из за шума..в итоге он отключился.Все.К чему это ??? #предложениерукиисердца #сон #бывший  #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись спать, сейчас будет вторая серия....

Гость
#2

Так бывает. У меня во сне о-го-го как член стоит.... Проснёшься - а он через минуту-другую хлобысь в обратную сторону и усё на этом.

Гость
#3
Гость

Так бывает. У меня во сне о-го-го как член стоит.... Проснёшься - а он через минуту-другую хлобысь в обратную сторону и усё на этом.

Кринжятина...даже и сюда умудрились запихать свой *лен.Мерзость

Гость
#4
Гость

Кринжятина...даже и сюда умудрились запихать свой *лен.Мерзость

Тем не менее это был единственный комментарий к твоей безумно интересной (нет) теме... радовалась бы.

Гость
#5
Гость

Тем не менее это был единственный комментарий к твоей безумно интересной (нет) теме... радовалась бы.

Спустись с небес на землю ,герой.Если в голове нет ни единой мысли догадки,кроме своего хрена ,то скучный именно ты.Советую развиваться умственно,что б хоть научится думать и излагать свои мысли без пошлостей.

Гость
#6
Гость

Тем не менее это был единственный комментарий к твоей безумно интересной (нет) теме... радовалась бы.

И да твой "комент" был 2.Ты ещё и не внимательный...ужас вообщем один.