Гость
Статьи
Сделал мне …

Сделал мне предложение. А в сауну зовёт бывшую, которая его бросила 10 лет назад

Дорогие, здравствуйте. Простите за длинный текст.
Познакомилась с хорошим мужчиной 6 мес назад, общих интересов много, можем разговаривать часами, нам интересно друг с другом. Есть взаимное притяжение и тд.
Но он очень часто вспоминал свою бывшую девушку, меня это насторожило. Она 10 лет назад изменила и ушла к другому, он безумно переживал, 8 лет не мог забыть её, был потерян смысл. Сказал что отрёкся от неё.
Месяц назад он сделал мне предложение, я согласилась, всё было хорошо. Но я начала чувствовать что-то не то. На днях обнаружила его переписку с этой бывшей, на протяжении этого месяца он зовёт её вдвоем в сауну косточки попарить, предлагает встретиться, либо у неё, либо у него, шлёт ей сердечки, называет моей милой, как и меня. В итоге не знаю изменил ли, не признаётся.

Для меня это был удар, мой бывший муж так же себя вёл, любил бывшую с которой развелись до меня. Так в итоге он от меня ушёл к другой через несколько лет брака, со мной как я поняла было всё слишком идеально, по его словам. И я была желеткой временной.

Дорогие, мне нужно узнать ваше мнение, понимаю что решение принимать мне. Он не хочет расставаться со мной, говорит что я лучше всех, что без меня у него не будет смысла, но любви пока нет. Насчёт бывшей говорит что она для него как родная за столько лет, хотя не были женаты.
Я поставила условие, но понимаю что возможно он украдкой может с ней встречаться.

Не знаю, разорвать ли помолвку. Во всём он замечательный, кроме этого поступка, и иногда не выходит на связь, может не содержать слово или не предупредить что планы отменяются.
Как вы расцениваете этот поступок с бывшей? Были ли у вас подобные случаи и что потом в итоге у вас произошло? Поделитесь. Очень боюсь снова наступить на те же грабли, я долго и трудно восстанавливалась после предательства мужа бывшего. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#2

Слать его в сад, идти к психологу и разбираться, что у вас за паттерн такой - на помешанных на своих бывших

Гость
#3

Ну он любит бывшую *** в сауне. Всяких *** еще и новых не откажется. И трубку не берет значит не ценит. Ему с *** ями лучше.

Гость
#4

Автор, ты в уме??? Где ж он хорош й, в чем он хороший. Он снюхался с бывшей до женитьбы и продолжит это делать и после. Кроме бывшей будут ещё левые бабы. Какой бы он ни был золотой, это огроменный минус, на фоне которого меркнет все остальное. Беги!!

#5
Гость

Автор, ты в уме??? Где ж он хорош й, в чем он хороший. Он снюхался с бывшей до женитьбы и продолжит это делать и после. Кроме бывшей будут ещё левые бабы. Какой бы он ни был золотой, это огроменный минус, на фоне которого меркнет все остальное. Беги!!

Благодарю вас.

Гостья_А
#6

Так Вы сейчас и шагаете к тем же самым граблям, на которые наступили в прошлом браке.
Не слушайте, что он говорит. Смотрите, что он делает. У него до сих пор зависимость от бывшей. Не исключено, что рано или поздно он её уломает, если она общение поддерживает, а не заблокировала его.
Он Вас и не полюбит, пока она у него в мыслях и в сердце. Зачем это Вам? Тем более что не такой он и хороший, раз позволяет себе подобное.

Пошлите его в баню, так сказать. Пусть ходит по саунам с другими.

#7
Гостья_А

Так Вы сейчас и шагаете к тем же самым граблям, на которые наступили в прошлом браке.
Не слушайте, что он говорит. Смотрите, что он делает. У него до сих пор зависимость от бывшей. Не исключено, что рано или поздно он её уломает, если она общение поддерживает, а не заблокировала его.
Он Вас и не полюбит, пока она у него в мыслях и в сердце. Зачем это Вам? Тем более что не такой он и хороший, раз позволяет себе подобное.

Пошлите его в баню, так сказать. Пусть ходит по саунам с другими.

Спасибо вам за совет.

#8
Гостья_А

Так Вы сейчас и шагаете к тем же самым граблям, на которые наступили в прошлом браке.
Не слушайте, что он говорит. Смотрите, что он делает. У него до сих пор зависимость от бывшей. Не исключено, что рано или поздно он её уломает, если она общение поддерживает, а не заблокировала его.
Он Вас и не полюбит, пока она у него в мыслях и в сердце. Зачем это Вам? Тем более что не такой он и хороший, раз позволяет себе подобное.

Пошлите его в баню, так сказать. Пусть ходит по саунам с другими.

Она его не заблокировала, они очень мило общаются практически каждый день. Она сама тоже ему звонит, я видела. Ей не повезло с мужчинами, она вроде как одна.

Гостья_А
#9
Софья

Она его не заблокировала, они очень мило общаются практически каждый день. Она сама тоже ему звонит, я видела. Ей не повезло с мужчинами, она вроде как одна.

Вот о чём и речь. Какая может быть свадьба с таким мужчиной? Он Вам лапшу на уши вешает, а скоро и рога подарит. Пусть они сами между собой разбираются, а Вы лучше поищите того, кто закрыл свои гештальты и действительно Вас полюбит.

#10
Гостья_А

Вот о чём и речь. Какая может быть свадьба с таким мужчиной? Он Вам лапшу на уши вешает, а скоро и рога подарит. Пусть они сами между собой разбираются, а Вы лучше поищите того, кто закрыл свои гештальты и действительно Вас полюбит.

Благодарю вас за ценный совет

Бабкины трусы
#11

Вы всё ещё считаете, что он хороший человек? Я удивлена. Раскройте духовные глаза. Он подлец.

Есть тип мужчин, им нравится страдать, нервозность. Тешит их мысль о прекрасной бывшей. Они могут годами так жить. Выносить мозг новой подружке. При этом, ничего не делать. Что такое любовь? Любить - это служить. А как этот нытик служит бывшей, если ничего не делает (помочь с ремонтом, отвезти её кошку к ветеринару, привезти лекарства когда она болеет, научиться готовить её любимое блюдо). Ноет и ничего не делает. Он любит только своё состояние нытика.

Закидон с сауной и бывшей говорит о том, что он склонен врать, крысятничать.

#12
Бабкины трусы

Вы всё ещё считаете, что он хороший человек? Я удивлена. Раскройте духовные глаза. Он подлец.

Есть тип мужчин, им нравится страдать, нервозность. Тешит их мысль о прекрасной бывшей. Они могут годами так жить. Выносить мозг новой подружке. При этом, ничего не делать. Что такое любовь? Любить - это служить. А как этот нытик служит бывшей, если ничего не делает (помочь с ремонтом, отвезти её кошку к ветеринару, привезти лекарства когда она болеет, научиться готовить её любимое блюдо). Ноет и ничего не делает. Он любит только своё состояние нытика.

Закидон с сауной и бывшей говорит о том, что он склонен врать, крысятничать.

Как точно Вы всё описали.
Услышала случайно его телефонный разговор. Он считает что это я нашла повод чтобы расстаться с ним. Что он вел переписку с этими "бабами" и уже шёл к тому, чтобы с ними завязать. А тут я всё испортила в наших отношениях, влезла и теперь наверное жалею.

Вот такое его мнение.

Gaya
#14
Софья

Как точно Вы всё описали.
Услышала случайно его телефонный разговор. Он считает что это я нашла повод чтобы расстаться с ним. Что он вел переписку с этими "бабами" и уже шёл к тому, чтобы с ними завязать. А тут я всё испортила в наших отношениях, влезла и теперь наверное жалею.

Вот такое его мнение.

Типичная манипуляция, на которую нельзя вестись. Это очень легко для незрелых личностей перекинуть свою вину на партнёра. Ему, наверное, ещё 33 нет? Они до этого возраста очень часто такие зелёные.
Не знаю, какие положительные качества вы в нем видите. Да и разве после 5 месяцев отношений стоит брак создавать? Куда вы торопитесь, найдется ещё вариант получше.

Гость
#15

Начните тоже кому-нибудь написывать и ласково называть. Это он ревновать вас должен, а не вы его.

#17
Gaya

Типичная манипуляция, на которую нельзя вестись. Это очень легко для незрелых личностей перекинуть свою вину на партнёра. Ему, наверное, ещё 33 нет? Они до этого возраста очень часто такие зелёные.
Не знаю, какие положительные качества вы в нем видите. Да и разве после 5 месяцев отношений стоит брак создавать? Куда вы торопитесь, найдется ещё вариант получше.

Ему уже 39 лет. Да, торопиться теперь ни с кем не буду.

#18
Гость

Начните тоже кому-нибудь написывать и ласково называть. Это он ревновать вас должен, а не вы его.

Он совсем не ревнивый. Когда мне пишут друзья, он знает как я с ними общаюсь, видит мою переписку, хотя там конечно повода для ревности совсем нет. Вот он считает что раз даёт мне свободу и не ревнует, так и я должна себя вести по отношению к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: