Гость
Статьи
Как найти богатого на …

Как найти богатого на сз?

Кто нашел состоятельного мужчину на сз, на что обратить внимание, как найти?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вряд ли у богатого есть проблемы с женщинами.

Гость
#2
CYBORG_78

Вряд ли у богатого есть проблемы с женщинами.

Ну а вдруг случайно развелся под 40 и сейчас в поиске

#3

Только я имею право искать багатаго потому что я принцесса а ты колхозница нищета из коровника едь в деревню свиньям хвосты крутить

#4

На сз сидит сплошной мусор, ну или мужчины, в поиске быстрого секса за деньги (ну или не всегда за деньги)
Богатого мужчину стоит искать в дорогих ресторанах, фитнес-клубах, на курортах. При этом, вы должны сами быть лощёной, элегантной дамой, с собственным доходом и увлечениями.

#5
Принцесса

Только я имею право искать багатаго потому что я принцесса а ты колхозница нищета из коровника едь в деревню свиньям хвосты крутить

На это действительно ещё кто-то байтится?😁😁

#6
Гость

Ну а вдруг случайно развелся под 40 и сейчас в поиске

Вы такая наивная)
Жёны - это дамы, которые всю жизнь поддерживали своего мужчину и верили в него. Он в жизни не уйдет от настолько надёжной и мудрой женщины. Изменять может и будет, но развод - неееет))
К тому же, при разводе начнется эта делёжка, кому это надо)

Grendel
#7
Гость

Ну а вдруг случайно развелся под 40 и сейчас в поиске

Если он вдруг развёлся под 40, то все женщины, узнавшие об этом лихорадочно обзванивают своих незамужних родственниц и подруг и начинают устраивать им «случайные» встречи.
Он до СЗ не дойдёт. Не успеет.

Гость
#8
Гость

Ну а вдруг случайно развелся под 40 и сейчас в поиске

Так он найдет такую по интересам своим.

Гость
#9
Grendel

Если он вдруг развёлся под 40, то все женщины, узнавшие об этом лихорадочно обзванивают своих незамужних родственниц и подруг и начинают устраивать им «случайные» встречи.
Он до СЗ не дойдёт. Не успеет.

😢😢

Гость
#10
Grendel

Если он вдруг развёлся под 40, то все женщины, узнавшие об этом лихорадочно обзванивают своих незамужних родственниц и подруг и начинают устраивать им «случайные» встречи.
Он до СЗ не дойдёт. Не успеет.

Вот именно. 😁
Да и на работе на него многие будут заглядываться.

Гость
#11

Можно. Но бездетного вряд ли, только с приплодом.

Гость
#12
Гость

Можно. Но бездетного вряд ли, только с приплодом.

Ну хоть такого. Лучше чем бедный и тоже с дитем

Гость
#13
Grendel

Если он вдруг развёлся под 40, то все женщины, узнавшие об этом лихорадочно обзванивают своих незамужних родственниц и подруг и начинают устраивать им «случайные» встречи.
Он до СЗ не дойдёт. Не успеет.

Спокойно доходит, там хватает богатых

Гость
#14

состоятельные на СЗ не сидят!!!!... У них интернет для "котировок на бирже", а не для СЗ...

Гость
#15
Гость

Спокойно доходит, там хватает богатых

Там детные и скуфы. Нормальных уже разобрали.

Гость
#16

Реально богатого не найдите

Гость
#17

Богатова по сравнению с кем, с вами?

Женщина — это человек. Мужчина — это человек.

Человек ищет другого человека для создания семьи, пары в своем кругу общения, получается ищет равного себе по интеллектуальным, финансовым, психологическим, идейным и прочим характеристикам. Жена это отражение мужа, а муж отражение жены. Разделять мужа и жену не вижу смысла, это два равноправных партнера.

Люди несозревшие психологически создают семьи, пары, в которых стремятся переложить ответственность на своего партнера. Два взрослых человека с психологией «ребенка» стремятся выстроить отношения «ребенок и взрослый», а не «взрослый и взрослый», «два ребенка» стремятся переложить "роль взрослого" на друг друга.

Вывод, вы ищите на сз такового же взрослого ребенка, который желает переложить роль взрослого на вас.

Grendel
#18
Гость

Спокойно доходит, там хватает богатых

Ага. Так и пишут: «Владелец особняка 1000 кв метров ищет супругу. Желательно знание французского для совместного отдыха на Лазурном берегу. Бентли в подарок при знакомстве.»

Гость
#19
Гость

Спокойно доходит, там хватает богатых

А как выбрать?

Гость
#20
Grendel

Ага. Так и пишут: «Владелец особняка 1000 кв метров ищет супругу. Желательно знание французского для совместного отдыха на Лазурном берегу. Бентли в подарок при знакомстве.»

Ну не прям богатого с Бентли и особняком на лазурке. Хотя бы бизнесмена средней руки с хорошим кругом общения и чтоб рестран не только по праздникам и море не раз в год и не в Турции

Гость
#21

Я выставляла фотки из спортзала, где лицо телефоном закрыто. Просидела там больше года в итоге, прежде чем найти. Очень много запросов на благотворительный секс, наверно 95%
Некоторые оказывались женаты,и не предупреждали сразу, некоторые просто ***.
С многими был чисто приятельский треп. Своему написала первая в рассчете тоже поболтать. Переписывались месяца 2, потом встретились и он мне не особо понравился. Потом дальше общались, он очень вложился морально и материально, стали встречаться.
Не олигарх конечно, дом, 2 квартиры, 3 машины. Дарил ювелирку, крупную бытовую технику. Отдых тоже не мальдивы. Но меня все устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: