Гость
Статьи
Бывший после месяца …

Бывший после месяца расставания женится на другой

Не могу собраться с мыслями, ловлю панические атаки. Перешла на антидепрессанты, ведь он разрушил все. Я его очень любила, поддерживала, все шло к семье, к свадьбе. Перегнула с тем, что была слишком хорошей и послушной девочкой. Он изменил в первый раз и отношения испортились, я сделала вид что простила, но не могла быть той же. Затем расстались. Он писал что скучает, я приехала, мы долго разговаривали и он говорил что остыл ко всему, ему не нужны отношения. Предлагал мне встречаться только ради секса, если у него кто-то даже появится. Я отказала. Он знал что я люблю его, но так не могу. Через месяц я узнаю что он сделал предложение другой девушке, они выкладывают совместные фото. Мне больно и обидно, просто разрывает на части, хоть на стену лезь. Я не могу пожелать им счастья, он разрушил мои мечты. Я не знаю как это пережить, таблетки не помогают. Мониторю ее страничку, совместные походы в ресторан, в спа и так далее. И понимаю что во время отношений со мной, он был с ней параллельно, так ещё и предлагал мне спать с ним. Чтобы ему отомстить решила унизить себя, позвонить и сказать что хочу быть честной, призналась ему то что изменяла в наших отношениях(хотя не было такого, просто хотела чтобы он считал меня тварью, а не терпилой) позвонил вечером, посмеялся, всячески оскорблял меня. Я чувствую такую боль. Не могу передать словами.. Постоянные панические атаки и истерики, хотя пью хорошие таблетки. Не могу смириться с фактом, что человек врал на каждом шагу и видеть его счастливым с невестой. Мужским вниманием не обделена, гуляю, отвлекаюсь, но от них всех тошнит. Не знаю как быть, больно очень, хочу поехать в лес и покричать там. Он разрушил все, он разрушил меня, мою психику, как мне смириться с фактом. После месяца отношений он делает предложение другой. #бывший

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Так поезжай покричи в лес. Сбей оскомину, пострадай немного
Понятое дело, что это тяжело пережить без таких эмоций, но надо.
Но! Самое главное, не переборщи и не впадай в жертву. Иначе потом точно не выберешься долго

Гость
#2

Странные мечты - с гулящим товарищем встречаться/ радуйся/ Бог отвел

Гость
#3
Гость

Странные мечты - с гулящим товарищем встречаться/ радуйся/ Бог отвел

То же самое подумала. Жене его не повезло, скоро тоже на форуме будет писать)

Гость
#4
Гость

То же самое подумала. Жене его не повезло, скоро тоже на форуме будет писать)

В том и дело, она выглядит как ангел. Она творческая, есть бизнес, богатые родители. Я слишком была проблемная для него.

Гость
#5
Гость

То же самое подумала. Жене его не повезло, скоро тоже на форуме будет писать)

То что будет изменять это ясное дело, но как мне пережить эту боль?

Гость
#6

Вот вы бабы дуры, на хрена вам человек который вам изменил, надо было сливать сразу, радуйтесь бог отвел, пусть жениться, а вы спокойно стройтетотноше6ия с другим….

Гость
#7
Гость

Вот вы бабы дуры, на хрена вам человек который вам изменил, надо было сливать сразу, радуйтесь бог отвел, пусть жениться, а вы спокойно стройтетотноше6ия с другим….

Бог отвел, но с какой болью. Ведь по началу он был идеальный, я думала что это моя судьба. А теперь кручу в голове свои воздушные замки, то как он тр6хает ее и она станет его женой. Извиняюсь за такую откровенность. Мне просто очень сильно больно душевно

Гость
#8
Гость

То что будет изменять это ясное дело, но как мне пережить эту боль?

Какая нафиг может быть боль по козлу? Он крутил с вами двумя, а может ещё кто был. Бегал, бегал, там ему выгодно было *** прижать, он поскакал жениться быстрее. Фу! Ещё в будущем и вам может напишет по старой дружбе, как все там устаканится. Ну или ещё кого найдёт. Очень повезло такое сразу узнать, а не через тыщу лет, потратив все нервы.

Гость
#9
Гость

Какая нафиг может быть боль по козлу? Он крутил с вами двумя, а может ещё кто был. Бегал, бегал, там ему выгодно было *** прижать, он поскакал жениться быстрее. Фу! Ещё в будущем и вам может напишет по старой дружбе, как все там устаканится. Ну или ещё кого найдёт. Очень повезло такое сразу узнать, а не через тыщу лет, потратив все нервы.

Так и было, он признался что в наших отношениях водил ещё одну девочку, но та сама изменила ему, оказалась бревном, я просто дура. Была влюблена по уши, поэтому считала женская мудрость простить и все. Было много измен, я просто любила такого козла, да и люблю до сих пор.

Гость
#10

Я дура, я просто глупая и наивная дура. Морально меня уже нет, я не чувствую себя живой видя его счастливым, после того,, как он разрушил мою жизнь

Гость
#11

Я очень хочу отомстить ему, за всю боль, но не знаю как

Настоящая любовь
#12

Была ли в Вашей жизни настоящая любовь. Вы вместе?Или она была безответной?

Гость
#13
Гость

Я дура, я просто глупая и наивная дура. Морально меня уже нет, я не чувствую себя живой видя его счастливым, после того,, как он разрушил мою жизнь

Подожди недельки 3, отпустит.

Гость
#14
Гость

Странные мечты - с гулящим товарищем встречаться/ радуйся/ Бог отвел

Судьба уберегла. А то была бы еще матерью одиночкой. Повезло.

Гость
#15
Гость

В том и дело, она выглядит как ангел. Она творческая, есть бизнес, богатые родители. Я слишком была проблемная для него.

Вы были верны не мужу.
Печати нет. Он пока чужой.
Сейчас пока нет печати параллелят даже женщины

Гость
#16
Гость

То что будет изменять это ясное дело, но как мне пережить эту боль?

40дней должно пройти. Нужно время

Гость
#17
Гость

Какая нафиг может быть боль по козлу? Он крутил с вами двумя, а может ещё кто был. Бегал, бегал, там ему выгодно было *** прижать, он поскакал жениться быстрее. Фу! Ещё в будущем и вам может напишет по старой дружбе, как все там устаканится. Ну или ещё кого найдёт. Очень повезло такое сразу узнать, а не через тыщу лет, потратив все нервы.

Скорблю по той жене, какое же *** к ней прилипло

Гость
#18
Настоящая любовь

Была ли в Вашей жизни настоящая любовь. Вы вместе?Или она была безответной?

С моей стороны все чувства были искренние, я все делала для этих отношений. Отдавала всю себя

Гость
#19
Гость

Подожди недельки 3, отпустит.

Как перестать мониторить их страничку? Где они все такие счастливые, целуются. Я не могу, мне больно, но намеренно продолжаю смотреть на это

Гость
#20
Гость

Вы были верны не мужу.
Печати нет. Он пока чужой.
Сейчас пока нет печати параллелят даже женщины

Он делал мне преложение, да, не мужу. Но я была Верна своим принципам.

Гость
#21
Гость

Подожди недельки 3, отпустит.

Не могу смотреть на то, как они якобы счастливы, не отпустит..

Гость
#22
Гость

Я дура, я просто глупая и наивная дура. Морально меня уже нет, я не чувствую себя живой видя его счастливым, после того,, как он разрушил мою жизнь

Не любите и не уважаете себя, почему-то.
К психологуж походите. Будете опять все прощать мужикам и врать самой себе-это уже Ваш косяк
Сказал мужик, что двое его у вас-ушла и все. Понятно что могло быть и трое, кто был выгоднее, того и ввбрал.
То что человек просто не умеет любить, не говорит о том, что Ав плохой человек.
Вы видимо многое прилумали от горя с этим человеком и ушли в отрицание, многое не могли принять что человек такой. Потому и стали себе сочинять то, чего нет-это уже обезболивающее. Этот упырь освободил Вас и у Вас есть шанс на счастье

Гость
#23
Гость

Не любите и не уважаете себя, почему-то.
К психологуж походите. Будете опять все прощать мужикам и врать самой себе-это уже Ваш косяк
Сказал мужик, что двое его у вас-ушла и все. Понятно что могло быть и трое, кто был выгоднее, того и ввбрал.
То что человек просто не умеет любить, не говорит о том, что Ав плохой человек.
Вы видимо многое прилумали от горя с этим человеком и ушли в отрицание, многое не могли принять что человек такой. Потому и стали себе сочинять то, чего нет-это уже обезболивающее. Этот упырь освободил Вас и у Вас есть шанс на счастье

Да, я почему то виню себя, что я слишком мало зарабатываю, слишком плоха для него. Глядя на эту девушку, у которой есть все, путешествия, богатые родители, бизнес. У меня просто упала самооценка

Гость
#24
Гость

Скорблю по той жене, какое же *** к ней прилипло

Да вообще. И не расскажешь же, она пошлёт и не поверит. Потом жить только будет с подозрениями. Да и что сказать, такие говнюки выкручиваться умеют и вешать тонны лапши.

Ангел
#25

спустя месяц делают предложение только слабоумные вроде вашего бывшего
пройдет время и вам будет пофиг
просто вам сейчас обидно что такое существо, которое было вас недостойно посчитало достойным кого-то другого
это урок не связываться с теми кто хуже вас

Гость
#26

Дорогие дамы и мужчины, вы безусловно правы. Но стоит ли мне рассказывать его нынешней о том, что он хотел встречаться с ней, а спать со мной? Или же пусть отношения этой влюбленной пары держатся на молчании?

Гость
#27
Гость

Дорогие дамы и мужчины, вы безусловно правы. Но стоит ли мне рассказывать его нынешней о том, что он хотел встречаться с ней, а спать со мной? Или же пусть отношения этой влюбленной пары держатся на молчании?

Просто меня переполняют разные эмоции, ненависть, злость, обида, боль, разочарование, желание чтобы человеку было так же больно, как и мне. Но это его выбор, заслуживает ли он право на счастье? Я не знаю

#28
Гость

Дорогие дамы и мужчины, вы безусловно правы. Но стоит ли мне рассказывать его нынешней о том, что он хотел встречаться с ней, а спать со мной? Или же пусть отношения этой влюбленной пары держатся на молчании?

Моë мнение не лезть, сами разберуться еще крайней останешься.

Гость
#29
Veronika

Моë мнение не лезть, сами разберуться еще крайней останешься.

Да она и не поверит, ее глаза светятся от счастья и она сама об этом пишет, что все ближе и ближе к загсу. Что они как конструктор Лего, идеально подходят друг другу. Она мне не поверит, но подозрения будут. У меня есть доказательства где он пишет, что не прочь проводить время со мной, даже если в отношениях с другой. Но стоит ли лезть туда. Думаю вы правы, бог им судья, девушка не виновата ни в чем. По началу я тоже была влюблена по уши, думала он идеальный, на руках носит, завтраки в постель и прочее. А затем измены.

Гость
#30

Сейчас у вас очень важный момент в жизни. Боль вас не убьёт, это неприятно но не смертельно. Вы в иллюзиях находились. С вами рядом был очень плохой человек. И боль сейчас от падения иллюзий и ожиданий. Вы не готовы столкнуться со страшной правдой. А ещё боль потому что удар по самооценке. Отвержение ещё то веселье для человека с низкой самооценкой. Что такое низкая самооценка - это когда моя ценность ниже ценности другого человека. Вы себе волосы рвёте на голове, а он спокойно радуется жизни. И на каком вы месте для себя после этого? Соц сети это фарс. Человек нехороший явно. Та девушка влипла по уши потому что тоже вся в иллюзиях по поводу него. И к сожалению ей однажды тоже придётся пройти через этот ад. И ещё больший, так как она замуж выскочит и не приведи Господь родит. Вот вам и вся история. Несколько глупеньких девушек и один самодовольный тип играющий судьбами людей. Прекращайте пить таблетки, не травите себя зря. Он того не стоит. Нет ничего плохого то что верили, мы все верим. И все порой ошибаемся. Нет ничего плохого быть обманутой дурочкой. Хуже быть тем, кто обманывает. Ваша задача сейчас это собой начать потихоньку заниматься. Не зря же именно в этого типа влюбились. Ещё и измену приняли. Потом эта месть глупая где вас обсмеяли. Теперь травите себя таблетками, уничтожаете нервную систему. Вот эта боль в душе, это гнев. Гнев это энергия. Ставьте себя на первое место и направляйте ее в нужное русло. Легко не будет, но по итогу если справитесь выйдете из этой ситуации на три головы выше себя самой сейчас. И думать про них забудете. Просто потом как случай из жизни будете вспоминать

Гость
#31
Гость

Да, я почему то виню себя, что я слишком мало зарабатываю, слишком плоха для него. Глядя на эту девушку, у которой есть все, путешествия, богатые родители, бизнес. У меня просто упала самооценка

Ценность человека не меряется количеством денег зарабатываемых. Этот бред нам внушил современный мир. Смотрите что вы делаете ? Вы сравниваете себя с другой девушкой и начинаете в мыслях себя всячески оскорблять и унижать. Я такая не такая. Убирайте зависть и гнев, ищите свою ценность, вы ее где-то потеряли. Пришло время вернуть. А сравнивать себя можно до бесконечности, всегда будет кто-то богаче и умнее. Так всю жизнь можно потерять

Гость
#32
Гость

Сейчас у вас очень важный момент в жизни. Боль вас не убьёт, это неприятно но не смертельно. Вы в иллюзиях находились. С вами рядом был очень плохой человек. И боль сейчас от падения иллюзий и ожиданий. Вы не готовы столкнуться со страшной правдой. А ещё боль потому что удар по самооценке. Отвержение ещё то веселье для человека с низкой самооценкой. Что такое низкая самооценка - это когда моя ценность ниже ценности другого человека. Вы себе волосы рвёте на голове, а он спокойно радуется жизни. И на каком вы месте для себя после этого? Соц сети это фарс. Человек нехороший явно. Та девушка влипла по уши потому что тоже вся в иллюзиях по поводу него. И к сожалению ей однажды тоже придётся пройти через этот ад. И ещё больший, так как она замуж выскочит и не приведи Господь родит. Вот вам и вся история. Несколько глупеньких девушек и один самодовольный тип играющий судьбами людей. Прекращайте пить таблетки, не травите себя зря. Он того не стоит. Нет ничего плохого то что верили, мы все верим. И все порой ошибаемся. Нет ничего плохого быть обманутой дурочкой. Хуже быть тем, кто обманывает. Ваша задача сейчас это собой начать потихоньку заниматься. Не зря же именно в этого типа влюбились. Ещё и измену приняли. Потом эта месть глупая где вас обсмеяли. Теперь травите себя таблетками, уничтожаете нервную систему. Вот эта боль в душе, это гнев. Гнев это энергия. Ставьте себя на первое место и направляйте ее в нужное русло. Легко не будет, но по итогу если справитесь выйдете из этой ситуации на три головы выше себя самой сейчас. И думать про них забудете. Просто потом как случай из жизни будете вспоминать

Очень хороший комментарий! Благодарю. Сейчас я понимаю что не готова к отношениям, до того момента, как я узнала о их женитьбе все было прекрасно, я забыла о нем. Мы пересеклись случайно и совпало, что моя подработка находилась рядом с его домом. После этого я получила сообщение « ты специально устроилась рядом с моим домом, чтобы следить за мной?» мне стало неприятно, абсолютно. Решила посмотреть одинок ли он и впала в депрессию. На таблетках я сижу, потому что у меня неврозы, по назначению врача. Сейчас буду больше сих вкладывать в себя, в работу, чтобы достичь успехов. Но я потеряла верю в любовь, боюсь что мне придётся жить только для себя.

Гость
#33
Гость

Очень хороший комментарий! Благодарю. Сейчас я понимаю что не готова к отношениям, до того момента, как я узнала о их женитьбе все было прекрасно, я забыла о нем. Мы пересеклись случайно и совпало, что моя подработка находилась рядом с его домом. После этого я получила сообщение « ты специально устроилась рядом с моим домом, чтобы следить за мной?» мне стало неприятно, абсолютно. Решила посмотреть одинок ли он и впала в депрессию. На таблетках я сижу, потому что у меня неврозы, по назначению врача. Сейчас буду больше сих вкладывать в себя, в работу, чтобы достичь успехов. Но я потеряла верю в любовь, боюсь что мне придётся жить только для себя.

Он уверен, что мир крутится вокруг него, поэтому я и унизила себя, солгав об измене. Только это стало причиной.

Гость
#34
Гость

Ценность человека не меряется количеством денег зарабатываемых. Этот бред нам внушил современный мир. Смотрите что вы делаете ? Вы сравниваете себя с другой девушкой и начинаете в мыслях себя всячески оскорблять и унижать. Я такая не такая. Убирайте зависть и гнев, ищите свою ценность, вы ее где-то потеряли. Пришло время вернуть. А сравнивать себя можно до бесконечности, всегда будет кто-то богаче и умнее. Так всю жизнь можно потерять

Просто он унижал меня за то, что я мало зарабатываю, у его дамы свой бизнес в сфере бьюти.. у меня нет родителей, у неё есть все. Да я сравниваю, да, я завидую. Я тоже красивая девушка, принижаю себя, потому что самооценка упала. Ему нужна была именно такая, состоявшаяся. А не я, с кучей проблем и маленькой зп

Гость
#35

И немного разное, когда вы с человеком ходили по столовкам, он дарил тебе полевые цветы и ты была рада этому. Ее же он водит по ресторанам, по кафе, дарит букеты. Мне обидно, по женски. Да, я завидую, завидую что она это отношение заслужила своим успехом, а я нет.

Гость
#36
Гость

Очень хороший комментарий! Благодарю. Сейчас я понимаю что не готова к отношениям, до того момента, как я узнала о их женитьбе все было прекрасно, я забыла о нем. Мы пересеклись случайно и совпало, что моя подработка находилась рядом с его домом. После этого я получила сообщение « ты специально устроилась рядом с моим домом, чтобы следить за мной?» мне стало неприятно, абсолютно. Решила посмотреть одинок ли он и впала в депрессию. На таблетках я сижу, потому что у меня неврозы, по назначению врача. Сейчас буду больше сих вкладывать в себя, в работу, чтобы достичь успехов. Но я потеряла верю в любовь, боюсь что мне придётся жить только для себя.

Да врачи понятно пропишут что хочешь. Ну если вам так легче, попейте пока. Только не долго. Перестала верить в любовь это юношеский максимализм. Во первых любовь начинается с себя и своего внутреннего мира. Для многих это большой секрет и они гормоны и закрытие другим человеком своих внутренних дыр называют любовью. Вы говорите я очень старалась, простила измену. Знаете что вы делали? Вы старались выпросить любовь к себе у другого. Ту самую которой вам так не хватает внутри. И ради этого готовы были пойти даже на принятие предательства. Тут любовью и не пахнет. Вот когда вы сейчас восстановитесь, примите себя, перестанете сравнивать с другими, полюбите так скажем. Вот тогда любовь и придёт в вашу жизнь. Сначала просто чувство к себе и своим целям и желаниям и жизни, а потом и человек придёт который с радостью с вами это разделит. Вот тогда можно будет говорить о любви. А это вам пинок под зад, уж простите, чтобы начали наконец к себе нормально относится

Гость
#37
Гость

Да врачи понятно пропишут что хочешь. Ну если вам так легче, попейте пока. Только не долго. Перестала верить в любовь это юношеский максимализм. Во первых любовь начинается с себя и своего внутреннего мира. Для многих это большой секрет и они гормоны и закрытие другим человеком своих внутренних дыр называют любовью. Вы говорите я очень старалась, простила измену. Знаете что вы делали? Вы старались выпросить любовь к себе у другого. Ту самую которой вам так не хватает внутри. И ради этого готовы были пойти даже на принятие предательства. Тут любовью и не пахнет. Вот когда вы сейчас восстановитесь, примите себя, перестанете сравнивать с другими, полюбите так скажем. Вот тогда любовь и придёт в вашу жизнь. Сначала просто чувство к себе и своим целям и желаниям и жизни, а потом и человек придёт который с радостью с вами это разделит. Вот тогда можно будет говорить о любви. А это вам пинок под зад, уж простите, чтобы начали наконец к себе нормально относится

Вы безусловно правы, да, с любовью к себе у меня проблемы. Я часто отдаю больше тепла, чем получаю. Нужно и правда стать стервой, чтобы любить себя в первую очередь и помнить что мужчина в твоей жизни цифра 2, а ты для себя номер один. Я это понимаю абсолютно, сейчас тяжело пережить эту информацию…

Гость
#38

И вся жизнь не крутится вокруг отношений. Ваша жизнь должна крутится вокруг вас. И неважно одна вы в данном периоде или кто-то рядом. Поэтому выкиньте пока мужиков из головы и занимайтесь собой.

Гость
#39
Гость

И немного разное, когда вы с человеком ходили по столовкам, он дарил тебе полевые цветы и ты была рада этому. Ее же он водит по ресторанам, по кафе, дарит букеты. Мне обидно, по женски. Да, я завидую, завидую что она это отношение заслужила своим успехом, а я нет.

Если вы радовались столовкам и полевым цветам, это говорит о том что у вас прекрасная душа. И ни о чем более.

Гость
#40
Гость

И вся жизнь не крутится вокруг отношений. Ваша жизнь должна крутится вокруг вас. И неважно одна вы в данном периоде или кто-то рядом. Поэтому выкиньте пока мужиков из головы и занимайтесь собой.

Я просто хотела, чтобы меня любили. Родителей нет, искала тепло в мужчине, но получилось что получилось…

Гость
#41
Гость

Вы безусловно правы, да, с любовью к себе у меня проблемы. Я часто отдаю больше тепла, чем получаю. Нужно и правда стать стервой, чтобы любить себя в первую очередь и помнить что мужчина в твоей жизни цифра 2, а ты для себя номер один. Я это понимаю абсолютно, сейчас тяжело пережить эту информацию…

Конечно тяжело. Все ценное нам даётся тяжело. Сейчас вы обретаете главную ценность, это себя. Это сложный путь, но очень ценный именно для вас

Гость
#42
Гость

Если вы радовались столовкам и полевым цветам, это говорит о том что у вас прекрасная душа. И ни о чем более.

Но это так же говорит о том, что он расценивал меня так, а я была этому рада. А для девушки из высшего общества другие условия. Вот и все.

Гость
#43
Гость

Конечно тяжело. Все ценное нам даётся тяжело. Сейчас вы обретаете главную ценность, это себя. Это сложный путь, но очень ценный именно для вас

Во благо! Спасибо вам за вашу честность и открытость, так же сострадание. Вы, хороший человек ❤️

Гость
#44
Гость

Я просто хотела, чтобы меня любили. Родителей нет, искала тепло в мужчине, но получилось что получилось…

Ну я же вам и написала. Вы ищите в ком-то. Но вам придётся найти ее в себе к себе. А то такие придурки и дальше будут попадаться. А вы так и будете с протянутой рукой любви ждать.

Гость
#45
Гость

И немного разное, когда вы с человеком ходили по столовкам, он дарил тебе полевые цветы и ты была рада этому. Ее же он водит по ресторанам, по кафе, дарит букеты. Мне обидно, по женски. Да, я завидую, завидую что она это отношение заслужила своим успехом, а я нет.

Так он это делал не потому что она лучше, а потому что он в принципе бы вас всех по столовкам не отказался проводить. Но у него был расчёт на богатую невесту, и естественно, ему нужно было показать что он её уровня, хотя скорее всего это пыль в глаза, а сам он на эти рестораны наскребал или брал кредиты в расчёте, что все окупится скоро.

Гость
#46
Гость

Ну я же вам и написала. Вы ищите в ком-то. Но вам придётся найти ее в себе к себе. А то такие придурки и дальше будут попадаться. А вы так и будете с протянутой рукой любви ждать.

Придётся начать любить себя и ставить на первое место, самое время. Может это и был урок, чтобы я поняла свою ценность.

Гость
#47

Отосмти ему и скинь его предложения переспать с тобой той девушке и выкинь его нах из жизни везде в чс кинь

Гость
#48
Гость

Но это так же говорит о том, что он расценивал меня так, а я была этому рада. А для девушки из высшего общества другие условия. Вот и все.

Сложно это объяснить в трёх словах. Во первых это сейчас и болит, что вам показали ваше отношение к себе. Во вторых как он вас расценивал это его проблемы. Это его мысли. Он вообще вряд ли имеет представление о ценностях. Я бы его мнение поставила в конец списка. Отделите себя от его мыслей. Не смотрите на себя его глазами. Вы должны научиться смотреть на себя своими глазами. Надеюсь понятно написала.

Гость
#49

Вы рано лишились родителей?

Гость
#50
Гость

Так он это делал не потому что она лучше, а потому что он в принципе бы вас всех по столовкам не отказался проводить. Но у него был расчёт на богатую невесту, и естественно, ему нужно было показать что он её уровня, хотя скорее всего это пыль в глаза, а сам он на эти рестораны наскребал или брал кредиты в расчёте, что все окупится скоро.

Я знала о всех его проблемах, с деньгами и так далее, поэтому были моменты, когда мы ели одни макароны. Ходили по столовкам, не было шикарных букетов, были цветы купленные у бабушек и это было ценно для меня. И рада, что для этой девушки он создает другой уровень. Ваши слова помогли мне успокоиться и пожелать им счастья.