Гость
Статьи
Не против брака

Не против брака

Мч говорит будет не против брака только после того как преобретёт всю недвижку которую ему надо, недоверие? Не понимаю зачем тогда вообще человек женится, если есть в голове мысли что когда-то будет развод и последствия развода…

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Быть может, он просто надеется, что за это время вы выучите русский язык. А вообще, проблема то в чём, если в его приоритетах приобретение недвижимости?

Гость
#3

зачем брак, ты и так дашь

#4
Гость

Быть может, он просто надеется, что за это время вы выучите русский язык. А вообще, проблема то в чём, если в его приоритетах приобретение недвижимости?

Мне что до 50 лет ждать когда он там перестрахуется, купит всю недвижку до брака, чтобы если вдруг развод, не было делёжки? Меня вообще очень обижает что он такого мнения обо мне, что вот я могу так с ним поступить

#5
Nn

Мне что до 50 лет ждать когда он там перестрахуется, купит всю недвижку до брака, чтобы если вдруг развод, не было делёжки? Меня вообще очень обижает что он такого мнения обо мне, что вот я могу так с ним поступить

Сделайте правильные выводы. Этот мужчина вами не дорожит. Зачем вам быть с таким?

Гость
#7

Бабы бабами но недвижимость всегда была в цене. У тебя корыстные цели, по тебе это сразу видно. Ты манипулируешь по типу ой ты мне не доверяешь значит не любишь. Вот почему я как женщина у которой есть свое добрачное вообще наплевательски отнесусь если он скажет подожди сначала я куплю квартиру. А потом женимся. Скажу ок, нет проблем. Я понимаю что тебе тоже нужно жилье. Это нормально что человек не хочет остаться без трусов. Недвижимость и земля это самое ценное и важное в жизни любого человека.

Гость
#8

Что б тебя выгнать с ребенкои к маме

Гость
#9
Nn

Мне что до 50 лет ждать когда он там перестрахуется, купит всю недвижку до брака, чтобы если вдруг развод, не было делёжки? Меня вообще очень обижает что он такого мнения обо мне, что вот я могу так с ним поступить

А ты что наперед гарантируешь и знаешь как твоя жизнь пойдет? Ты че экстрасенс? Никто не знает что завтра то будет. А ты балаболка. Гарантируешь то чего сама не знаешь как все пойдёт, как жизнь обернется.

Гость
#10
Delta bravo

Сделайте правильные выводы. Этот мужчина вами не дорожит. Зачем вам быть с таким?

А ты че недвижимость или земельный участок чтоб тобой дорожить? Манипулятора.

яподарювамландыши
#11

это значит никогда и доверие тут вообще ни при чем.

Гость
#12
Гость

Что б тебя выгнать с ребенкои к маме

А у автора че своей квартиры нет?

Гость
#13
Nn

Мне что до 50 лет ждать когда он там перестрахуется, купит всю недвижку до брака, чтобы если вдруг развод, не было делёжки? Меня вообще очень обижает что он такого мнения обо мне, что вот я могу так с ним поступить

Купи сама ему недвижимость до брака и оформи на него. И он быстро женится на тебе . Давай покажи что ты сама ему доверяешь и любишь его. Ах ты не хочешь покупать ему? А че ты его обижаешь то? Сука ты лицемерная

Гость
#14
Гость

Купи сама ему недвижимость до брака и оформи на него. И он быстро женится на тебе . Давай покажи что ты сама ему доверяешь и любишь его. Ах ты не хочешь покупать ему? А че ты его обижаешь то? Сука ты лицемерная

Дополню еще. Что автор у вас как у баб ублюдочное качество требовать чего вы сами дать не можете мужику. Какой от тебя толк тогда?

Гость
#15

так брак сам по себя бабская халява

Гость
#16

Слышь автор, а че по твоему нормально женится нищебродами? Без собственного то жилья. У тебя логика дегенерата. Давай рожать еще начни как таракан. Без жилья зато замужем. Тупая ты баба.

Яяя
#17
Nn

Мне что до 50 лет ждать когда он там перестрахуется, купит всю недвижку до брака, чтобы если вдруг развод, не было делёжки? Меня вообще очень обижает что он такого мнения обо мне, что вот я могу так с ним поступить

Да это бред вообще
Он просто не хочет на тебе жениться и всё, говорит всякие отмазки)
Сейчас парни не хотят рано жениться, зачем им это??

Гость
#18
Nn

Мне что до 50 лет ждать когда он там перестрахуется, купит всю недвижку до брака, чтобы если вдруг развод, не было делёжки? Меня вообще очень обижает что он такого мнения обо мне, что вот я могу так с ним поступить

У меня такое было. С 24 до 30 ждала его. Что дура не пишите - знаю. Сделал предложение. Потом началось, а теперь когда выплатил однушку он собрался брать двушку… я ушла. Долго отходила, но это может длится годами. Сейчас сама в ипотеке, в брак официально не хочу по той же причине. Вот и думайте. У вас есть что-то ? Куда уйти есть в случае развода? Думайте, автор

Гость
#19
Гость

Ой ой ой шкурка обижается что лох на не купился твою удочку

Это не лох, а аферист, хочет и автора пользовать, и чтобы ей ничего не досталась. Так кто здесь лох?

Гость
#20
Гость

Бабы бабами но недвижимость всегда была в цене. У тебя корыстные цели, по тебе это сразу видно. Ты манипулируешь по типу ой ты мне не доверяешь значит не любишь. Вот почему я как женщина у которой есть свое добрачное вообще наплевательски отнесусь если он скажет подожди сначала я куплю квартиру. А потом женимся. Скажу ок, нет проблем. Я понимаю что тебе тоже нужно жилье. Это нормально что человек не хочет остаться без трусов. Недвижимость и земля это самое ценное и важное в жизни любого человека.

Ну и пусть сначала купит, выплатит, а потом отношения строит. Корыстные цели у него. Хочет и поесть и на *** сесть

Гость
#21
Гость

Дополню еще. Что автор у вас как у баб ублюдочное качество требовать чего вы сами дать не можете мужику. Какой от тебя толк тогда?

А зачем он с ней, если дать нечего? Ему зачем? За яйца притянули насильно?

Гость
#22

Да, недоверие. Я бы тоже не хотела, чтобы муж отобрал у меня половину имущества, которое я приобрела на свою зарплату

#23

>> Не понимаю зачем тогда вообще человек женится

а) 80% браков кончаются разводом.
б) Учитывая статистику, надо твердо закладываться на развод уже на этапе подготовке к бракосочетанию.
в) Парень прав. Жениться для него сейчас - это выплатить ипотеку, а потом развод и на теплотрассу. Ему на теплотрассу. Не тебе!

Гость
#24
Гость

Это не лох, а аферист, хочет и автора пользовать, и чтобы ей ничего не досталась. Так кто здесь лох?

Он не аферист. Забейте значение это слова в гугле. Или пусть она подписывает браасное соглашение что на хату которую он купит в браке будет только его. Чеее, не подпишет она? Ну и кто здесь аферист?

Гость
#25
Гость

Ну и пусть сначала купит, выплатит, а потом отношения строит. Корыстные цели у него. Хочет и поесть и на *** сесть

А может это она сначала купит ему хату, а потом требует на ней немедленно жениться. И как не стремно бабе требовать женится на ней. Позорище. Маньячки

Гость
#26
Гость

А зачем он с ней, если дать нечего? Ему зачем? За яйца притянули насильно?

Читайте лучше. Она тянет за яйца. Дак вот и нехер говорить про доверие когда сама хочешь оттяпать все что есть. Мужик это почувствовал и правильно

#27

Так подавляющее большинство браков распадаются. Вступили в брак? Готовитесь к разводу.👍

Гость
#28

Дак не встречайтесь с ним, пусть приобретает недвижку, его право.

Гость
#29

Он все правильно делает. Сейчас такое время , что никому нельзя верить. Даже если любоффффь

#30
Гость

А ты че недвижимость или земельный участок чтоб тобой дорожить? Манипулятора.

В браке люди вдвоём вкладываются в недвижимость. И ежу ясно, что вдвоём выплатить ипотеку быстрее. Если вы не хотите не с кем делиться, то идёте лесом. Так понятнее?

Гость
#31
Delta bravo

В браке люди вдвоём вкладываются в недвижимость. И ежу ясно, что вдвоём выплатить ипотеку быстрее. Если вы не хотите не с кем делиться, то идёте лесом. Так понятнее?

А сама то поделится ничем не хочешь? 🤣вот ты и прокололась и автор тоже.

#32
Гость

А сама то поделится ничем не хочешь? 🤣вот ты и прокололась и автор тоже.

Совместно нажитым с мужем всегда поделюсь. А ты левый *** и идёшь лесом. Не надо свое нищебродство на остальных распространять. Спасибо

#33
Delta bravo

Совместно нажитым с мужем всегда поделюсь. А ты левый *** и идёшь лесом. Не надо свое нищебродство на остальных распространять. Спасибо

>> Совместно нажитым с мужем всегда поделюсь.

Не верю!(С) Станиславский.

Гость
#34
Delta bravo

Совместно нажитым с мужем всегда поделюсь. А ты левый *** и идёшь лесом. Не надо свое нищебродство на остальных распространять. Спасибо

А чего ты взяла что я нищебродка. Я сама при третьей квартире уже. Не в браке всё мое добрачное. И моим и останется. Не собираюсь делиться тем что я работала нервами . а тебе с автором лишь бы забрать на халяву

Гость
#35
Retigr

>> Совместно нажитым с мужем всегда поделюсь.

Не верю!(С) Станиславский.

Это означает что я вступлю с ним в брак, по документам напополам, а по факту он сам все будет платить, а просто половину отдаст мне. Вот что этот комментатор имела ввиду

#36
Retigr

>> Совместно нажитым с мужем всегда поделюсь.

Не верю!(С) Станиславский.

Это твои проблемы

#37
Гость

А чего ты взяла что я нищебродка. Я сама при третьей квартире уже. Не в браке всё мое добрачное. И моим и останется. Не собираюсь делиться тем что я работала нервами . а тебе с автором лишь бы забрать на халяву

С xepa ли ты выступать начала, я тоже зарабатываю и не мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: