Гость
Статьи
Вернется ли бывший?

Вернется ли бывший?

Мы знакомы 4 года, 3 из которых были вместе. Да, отношения были тяжелые, я вечно унижалась, много раз расставались и сходились. К тому же, в основном на расстоянии, виделись редко. Полгода назад он решил уехать из России, стал очень прилично зарабатывать, раньше был без гроша в кармане - теперь может позволить себе все. Стал очень сильно отдаляться, бесконечно работать. 2 месяца назад купил мне билеты к нему, я взяла отпуск и оба очень ждали встречи. Потом случилась ссора, он неделю был "в образе", кратко отвечал, потом вообще сказал "если ты думаешь, что поездка что-то изменит - не надейся". После этого мы 5 дней не разговаривали, я думала ему надо остыть. В итоге, написала первая - спросить ехать ли мне вообще или сдавать билеты. Я была уверена, что мы помиримся и он ляпнет гадость, но скажет приезжать... но нет. Он сказал не приезжай и что вообще готов идти дальше и не хочет больше со мной быть. Раньше такого не было... расставались на 3 дня и быстро отходили. Я холодной головой понимаю, что видимо это все... и он действительно больше не хочет меня. Но после многолетнего опыта расставаний сложно в это поверить, кажется, что сейчас отойдет и напишет, снова купим билеты. Я зациклилась на нем и не представляю как отпустить, схожу с ума и не понимаю по-настоящему ли это или он вновь объявится через неделю-две, а может месяцы.... ведь до ссоры были разговоры о любви и о том, как он ждет, чтобы я к нему не просто приехала, а переехала....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

то есть, ты готова ехать к нему и снова унижаться в частности из-за того, что он начал прилично зарабатывать? Ведь не просто так же ты сделала акцент на этом? Вот ответь самой себе на вопрос, не нам читателям, а себе. Что было бы если бы он не начал зарабатывать прилично? Если твоё желание НЕ изменилось то езжай, если изменилось то.. ну тогда мы все всё поняли😁

Гость
#3
Nevada

то есть, ты готова ехать к нему и снова унижаться в частности из-за того, что он начал прилично зарабатывать? Ведь не просто так же ты сделала акцент на этом? Вот ответь самой себе на вопрос, не нам читателям, а себе. Что было бы если бы он не начал зарабатывать прилично? Если твоё желание НЕ изменилось то езжай, если изменилось то.. ну тогда мы все всё поняли😁

Акцент я сделала на это, потому что все мои близкие говорят о том, что мол его испортили деньги и почувствовал свободу и так далее. Но мне просто не верится, что человек, которого я знаю может так измениться из-за этого… Я сама в бедности никогда не жила и не живу, а его я как раз несколько лет назад приняла совершенно без всего…Часто сама за него платила и так далее..

#4
Гость

Акцент я сделала на это, потому что все мои близкие говорят о том, что мол его испортили деньги и почувствовал свободу и так далее. Но мне просто не верится, что человек, которого я знаю может так измениться из-за этого… Я сама в бедности никогда не жила и не живу, а его я как раз несколько лет назад приняла совершенно без всего…Часто сама за него платила и так далее..

Понимаете-ли в чём дело, на этом форуме если вы ставите в одном предложении слово парень и деньги, то о вас сразу сделают соответствующие быстрые выводы. Просто аккуратнее в след раз.

По поводу человека, не сказать что деньги портят, скорее развязывают человека показывая его сущность которую раньше он не могу себе позволить финансово. Ну и вообще, считаю что однажды расставшись сходиться обратно смысла нет. Вы и так написали что отношения были тяжёлыми. Зачем вам снова это?

#5

Ну и в чем кайф этих "отношений" а-ля "тяни-толкай"?

Гость
#6
Nevada

Понимаете-ли в чём дело, на этом форуме если вы ставите в одном предложении слово парень и деньги, то о вас сразу сделают соответствующие быстрые выводы. Просто аккуратнее в след раз.

По поводу человека, не сказать что деньги портят, скорее развязывают человека показывая его сущность которую раньше он не могу себе позволить финансово. Ну и вообще, считаю что однажды расставшись сходиться обратно смысла нет. Вы и так написали что отношения были тяжёлыми. Зачем вам снова это?

Я, честно, сама понять не могу… Вероятно, потому что я выстроила себе огромный замок из надежд и планов. Было ощущение, что это навсегда… К тому же, он еще это подпитывал, постоянно напоминая как мы «заживем» как только я к нему перееду… Тяжело сталкиваться с реальностью, что это просто были слова, о которых надо забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: