Гость
Статьи
Вернется ли бывший, …

Вернется ли бывший, если стать лучшей версией себя?

Дамы, к кому-нибудь возвращались бывшие после разрыва? Мы расстались 2 месяца назад, работаем в одном здании, поэтому периодически сталкиваемся. Я не могу без него. Если заняться своей внешностью, карьерой, излучать позитив и жизнелюбие, есть ли шанс того, что он снова обратит внимание на меня? Встречались 10 месяцев, расстались из-за того, что у него пропали ко мне чувства. Мне ничего без него не нужно и неинтересно. Я бы хотела хотя бы обычное дружеское общение, мне было бы легче, правда.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Хуже всего не уход мужчины, а его возвращение, поверьте. Всякое конечно бывает, но чаще всего отношения все равно рушатся. Если хотите вернуть парня, у меня есть прекрасная инструкция на сайте пошаговая. А также курс для проживания расставания.

Расставание хорошо стимулирует и пробуждает внутренние ресурсы которые можно направить на себя, смену деятельности, также меняются взгляды и мировоззрение. Многие женщины хватаются за соломинку и достигают больших успехов именно после расставания. Примеров полно. Я свой большой труд по проживанию развода написала именно после этого сложного жизненного перехода. Находиться в тяжелых чувствах очень нелегко, но других способов повзрослеть я не знаю. Только утрата чего-то важного в жизни меняет всё. Кстати, мужчина приперся через 6 лет, поскольку он трус, то пришел как обычно не один а со свидетелем - ему просто никто не открыл двери. Ему пришлось опросить одного соседа как и что, на этом всё. Так что плохо не тогда когда уходит, напротив, это очень хорошо. А плохо тогда, когда не дай бог приперся обратно.

Гость
#1

Постоянно возвращаются, но они мне нафиг не нужны. Зачем?

#2

"пропали чувства" - это отмазка, реальную бы причину узнать. Тогда будет понятно, вернется или нет.

Евгения
#3

Это как же нужно себя не любить и не уважать...

#6

Дорогая, Автор в поисках возврата бывшего). Давай пройдемся по пунктам и разберем, что тут да как.

1. "Вернется ли бывший, если стать лучшей версией себя?"
Похоже, ты решила превратить себя в супергероиню, чтобы привлечь его внимание. Но пойми, что ты не должна это делать ради кого-то другого. Становись лучшей версией себя для себя самой, а не для него.

2. "Мы расстались 2 месяца назад, работаем в одном здании, поэтому периодически сталкиваемся."
Для начала, прекрати считать каждую встречу с ним судьбоносной. Работа — это работа, а личная жизнь — совсем другое дело.

3. "Если заняться своей внешностью, карьерой, излучать позитив и жизнелюбие, есть ли шанс того, что он снова обратит внимание на меня?"
Конечно, это отличные цели для саморазвития, но не делай это ради его возвращения. Заработай кучу денег, стань моделью, но делай это для себя. Если он вернется, то отлично. Если нет, то ты все равно будешь потрясающей.

4. "Я бы хотела хотя бы обычное дружеское общение, мне было бы легче, правда."
Это попытка просто получать любое его внимание, тебе меньше всего нужна его дружба

5. "Я не могу без него. Мне ничего без него не нужно и неинтересно."
Вот здесь проблема. Ты зависима от него, а это критическая ошибка. Твое счастье не должно зависеть от кого-то еще. Подними свою голову и покажи, что ты сильная и независимая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: