Гость
Статьи
Кому женщины хотят …

Кому женщины хотят обмануть?

Для чего на авах ставить фото 10летней давности?Или вот эти фото в боковом ракурсе,потом всякие фильтра.Кого они обманывают?Только самих себя.Если на фото одна а на свидание придет дама на 30 кг старше,это же сразу понятно что второго свидания не будет.Сейчас уже и мужики стали такое делать.
Будьте сами собой или уже возьмитесь за себя и сделайте то что нужно для вас.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

#2
Гость

Тьфу на тебя

Жирных не спрашивали

Гость
#3

Каким же надо быть мусором, чтобы тусить на сайтах знакомств)) Знакомься в реальности и проблемы не будет

#4
Гость

Каким же надо быть мусором, чтобы тусить на сайтах знакомств)) Знакомься в реальности и проблемы не будет

Причем здесь говношлаки знакомств.Мне достаточно фоток в ватсап видеть и потм их же в живую при встрече

Гость
#5
Гость

Каким же надо быть мусором, чтобы тусить на сайтах знакомств)) Знакомься в реальности и проблемы не будет

оу как тут заговорили )))) а почему ты всех баб которые на сз сидят считаешь мусором?

Гость
#6
Парниша.

Причем здесь говношлаки знакомств.Мне достаточно фоток в ватсап видеть и потм их же в живую при встрече

а до вотсапа ты их не видел? Тогда вотсап тот же сайт знакомств) а если видел, вообще не твоего ума дела, у кого что на аватарке. У меня там вообще не моя фотка, а рандомная картинка, и что?

Гость
#7
Гость

оу как тут заговорили )))) а почему ты всех баб которые на сз сидят считаешь мусором?

почему баб? Всех, без исключений

#8

Я вот ехала в офис утром и пропускала двух дам примерно моего возраста,они дорогу переходили.Отметила для себя "какие худенькие, им не надо к лету себя приводить в порялок,как мне".А потом такая еду и думаю,а на кой *рен "приводить себя в порядок".Я ухоженная дама,да,не худышка и никогда такой не была,но и не жирная.Надо уметь принимать себя таким,какой ты есть здесь и сейчас,в моменте.Это же касается и фильтров и прочей ерунды.Ведь правда,тебя увидят воочию и что?Флёр фотошопа и старых фото слетит моментально

Гость
#9

Автор, это твоё писание показывает неумение адаптироваться к ситуации, и получать желаемое.
Если в двух словах – «Подайте мне готовенькое. Сам я ничего не умею!».

Али- баба
#10
FoxX

Я вот ехала в офис утром и пропускала двух дам примерно моего возраста,они дорогу переходили.Отметила для себя "какие худенькие, им не надо к лету себя приводить в порялок,как мне".А потом такая еду и думаю,а на кой *рен "приводить себя в порядок".Я ухоженная дама,да,не худышка и никогда такой не была,но и не жирная.Надо уметь принимать себя таким,какой ты есть здесь и сейчас,в моменте.Это же касается и фильтров и прочей ерунды.Ведь правда,тебя увидят воочию и что?Флёр фотошопа и старых фото слетит моментально

Фокси, ты крепкозамужняя, уверен, любимая женщина.
Тебе, наверно, не понять одиноких, стремящихся стать как ты))
Тут стратегия...главное мужичка зацепить. И не бежать на свиданку, ломая каблуки. Можно простым общением понравиться. Не веришь, что можно влюбиться в речь? ))

#11
Али- баба

Фокси, ты крепкозамужняя, уверен, любимая женщина.
Тебе, наверно, не понять одиноких, стремящихся стать как ты))
Тут стратегия...главное мужичка зацепить. И не бежать на свиданку, ломая каблуки. Можно простым общением понравиться. Не веришь, что можно влюбиться в речь? ))

Очень даже верю.И всегда этим и брала.Несмотря на свою крепкозамужнесть не обеделна мужским вниманием.Я веселая и мордашка у меня милая=).Но вот с фигурой так не повезло,склонаа к полноте,постоянно себя держу в руках,с периодическими срывами.Чтобы не раскабанеть.А сегодня прям думаю "на кой х*ен это все,каждый такой,какой он есть,никто не лучше и никто не хуже".

Али- баба
#12

))) что это сегодня такой смешливый? 🌷Вот тебе...Кстати ты из Нижнего или Воронежа?

Гость
#13

А вдруг, эту даму на свидании покормят? Хотя бы из вежливости.

#14
Гость

а до вотсапа ты их не видел? Тогда вотсап тот же сайт знакомств) а если видел, вообще не твоего ума дела, у кого что на аватарке. У меня там вообще не моя фотка, а рандомная картинка, и что?

Так я не про рандомные а про фотошопленые

#15
FoxX

Я вот ехала в офис утром и пропускала двух дам примерно моего возраста,они дорогу переходили.Отметила для себя "какие худенькие, им не надо к лету себя приводить в порялок,как мне".А потом такая еду и думаю,а на кой *рен "приводить себя в порядок".Я ухоженная дама,да,не худышка и никогда такой не была,но и не жирная.Надо уметь принимать себя таким,какой ты есть здесь и сейчас,в моменте.Это же касается и фильтров и прочей ерунды.Ведь правда,тебя увидят воочию и что?Флёр фотошопа и старых фото слетит моментально

В меру нормально тут не в этом суть.А в том что люди сами себя хотят обмануть.

#16
Гость

Автор, это твоё писание показывает неумение адаптироваться к ситуации, и получать желаемое.
Если в двух словах – «Подайте мне готовенькое. Сам я ничего не умею!».

Чет вас понесло.

#17
Али- баба

Фокси, ты крепкозамужняя, уверен, любимая женщина.
Тебе, наверно, не понять одиноких, стремящихся стать как ты))
Тут стратегия...главное мужичка зацепить. И не бежать на свиданку, ломая каблуки. Можно простым общением понравиться. Не веришь, что можно влюбиться в речь? ))

Это да.

#18
Парниша.

В меру нормально тут не в этом суть.А в том что люди сами себя хотят обмануть.

Ну это же тупо.Очевидно что в зеркале один человек,а в интернете другой.Я так одну знакомую на улице не узнала 😂

#19
FoxX

Очень даже верю.И всегда этим и брала.Несмотря на свою крепкозамужнесть не обеделна мужским вниманием.Я веселая и мордашка у меня милая=).Но вот с фигурой так не повезло,склонаа к полноте,постоянно себя держу в руках,с периодическими срывами.Чтобы не раскабанеть.А сегодня прям думаю "на кой х*ен это все,каждый такой,какой он есть,никто не лучше и никто не хуже".

Ну так держать себя надо,но не до изнеможения.Распустишься и начнутся боляки и прочая дрянь.

#20
Парниша.

Ну так держать себя надо,но не до изнеможения.Распустишься и начнутся боляки и прочая дрянь.

Спасибо,Кэп!Так и держу.До изнеможения мне не судьба,не то строение.Хотя-бы держаться в средних рамках.

#21
Гость

А вдруг, эту даму на свидании покормят? Хотя бы из вежливости.

Да покормим,не проблема.Но ты видишь на фото одно а приходит совсем другое.
Если челу уже 40 лет,для чего ставить фото 25летнего?

Гость
#22
Гость

Каким же надо быть мусором, чтобы тусить на сайтах знакомств)) Знакомься в реальности и проблемы не будет

Я - тот мусор, который тусил на сайтах знакомств. Потому что я так разочаровалась в русских мужчинах, что искала только иностранца. А по улицам моего города ходили лишь толпы туристов-пенсионеров. В реальной жизни мы бы никогда не встретились. А так спасибо сайту знакомств. ..И да! Моего мужа-англичанина форумчане наверняка тоже обозвали бы неликвидом, раз сидел на СЗ, хотя он мой ровесник, весьма привлекательный и состоятельный. Ну и пусть! Мусор и неликвид нашли друг друга на сайте знакомств и счастливы уже 20 лет.

Гость
#23
Али- баба

Фокси, ты крепкозамужняя, уверен, любимая женщина.
Тебе, наверно, не понять одиноких, стремящихся стать как ты))
Тут стратегия...главное мужичка зацепить. И не бежать на свиданку, ломая каблуки. Можно простым общением понравиться. Не веришь, что можно влюбиться в речь? ))

Нет, категорически не верю, что можно влюбиться в речь, в виртуального интернет-собеседника, не встретив человека в реале. Заинтересовать он может, не более, может вызвать желание встретиться в реале и присмотреться, а вот породить заочно влюбленность к себе - нет! Виртуальная любовь - это только для неадекватов с больной психикой .

Гость
#24
Парниша.

Да покормим,не проблема.Но ты видишь на фото одно а приходит совсем другое.
Если челу уже 40 лет,для чего ставить фото 25летнего?

Я тоже не вижу никакого смысла врать про свой возраст, вес, рост, наличие детей, женатость и прочие важные моменты....Правда всё-равно вылезет наружу. Результат - кактегорическое отторжение и блокировка. Даже за сам факт вранья.
Серьезно настроенный на поиск человек не станет искажать очевидное, потому что иначе любое знакомство будет просто бездарной потерей времени, надежд и эмоций.
Думаю, этим грешат только развлекающиеся. В итоге они оказываются наказанными.

Али- баба
#25
Гость

Нет, категорически не верю, что можно влюбиться в речь, в виртуального интернет-собеседника, не встретив человека в реале. Заинтересовать он может, не более, может вызвать желание встретиться в реале и присмотреться, а вот породить заочно влюбленность к себе - нет! Виртуальная любовь - это только для неадекватов с больной психикой .

Именно...заинтересовать. Листал байку...муж и жена решили, что надоели друг другу. Нашли виртуальных любовника(цу) Такие рулады пели...договорились о встрече вживую. Вобщем, догадались, что встретились муж и жена. И начался у них медовый месяц...так, как они виртуально общались, боялись общаться реально. Вот так бывает.

Гостья_А
#26
Парниша.

Да покормим,не проблема.Но ты видишь на фото одно а приходит совсем другое.
Если челу уже 40 лет,для чего ставить фото 25летнего?

Если речь не о СЗ, тогда вообще всё равно, что на фото ставить. Может, этой 40-летней женщине нравится фотка, на которой ей 25 лет, вот и поставила такую. Она с таким же успехом могла поставить фото Анджелины Джоли или вообще фото котика.

Вот насчёт фото на СЗ соглашусь. Там выставлять старые и сильно отфотошопленные фото - нечестно. Но, как тут уже сказали, это тактика такая - зацепить мужчину красивой картинкой, а потом очаровать его беседой, чтоб ему внешность уже была не так принципиальна.

Гость
#28
Парниша.

Да покормим,не проблема.Но ты видишь на фото одно а приходит совсем другое.
Если челу уже 40 лет,для чего ставить фото 25летнего?

Что бы ты её покормил. Тебе с секасом облом, жЫробасина маянезиком поурчала. Ей профит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: