Гость
Статьи
Отношения. Предложил …

Отношения. Предложил остаться друзьями

Встречались с парнем,полгода ,в начале отношений все было нормально,уделял время ,вкладывался,делал комплименты ,постепенно стал пропадать скидывал все на работу ,чувствуя холод от него ,стала говорить ,что расстаемся,обычно он всегда первый мирился
Но после одного случая ,когда я на эмоциях сказала ,что расстаемся ,прошел месяц и от него нет вестей ,решила первая выйти на связь,соскучилась ,ждала его сильно
После этого он предложил остаться друзьями,сказал ,что я много манипулировала им и он разлюбил меня и остыл ,возможно ли такое ?
Если человек любит,то можно ли им переманипулировать ,и как вернуть его чувства,стоит ли соглашаться на дружбу? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человеку постоянно говорить чуть что, что вы расстанетесь, то да любовь может пройти. Нужно думать, что говорите, если дорожите человеком. Вы ему говорили, что расстанетесь? Вот вы и расстались.

Гость
#2
Гость

Если человеку постоянно говорить чуть что, что вы расстанетесь, то да любовь может пройти. Нужно думать, что говорите, если дорожите человеком. Вы ему говорили, что расстанетесь? Вот вы и расстались.

Дело в том ,что он пропадал ,могли не видеться по три недели ,приезжал и сразу же уезжал ,спихивая все на работу ?Живем рядом,раньше всегда на ночевки приезжал даже ,здесь исчезли всякие встречи ,вообще от слова совсем,знаю моя ошибка есть в том ,что расставалась постоянно ,но я извинилась ,мы мирились после этого ,но он говорит,что не нагулялся остыл ,как вернуть его чувства?

Гость
#3
Гость

Дело в том ,что он пропадал ,могли не видеться по три недели ,приезжал и сразу же уезжал ,спихивая все на работу ?Живем рядом,раньше всегда на ночевки приезжал даже ,здесь исчезли всякие встречи ,вообще от слова совсем,знаю моя ошибка есть в том ,что расставалась постоянно ,но я извинилась ,мы мирились после этого ,но он говорит,что не нагулялся остыл ,как вернуть его чувства?

Если вас не устраивало, что он пропадал на 3 недели, то первый раз, когда он пропал нужно было не пугать его, что расстанетесь, а расстаться. А если он ещё и не нагулялся, то ни о каких чувствах с его стороны речи быть не может, он гуляет эти три недели. Расстанетесь уже с ним окончательно и дружить с ним ненужно!

Гость
#4

Оставаться друзьями не стоит. Лучше уйти сразу, чем потом следить за ним, находясь в статусе друзей и мучаться от безответной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: