Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу встречи с бывшим

Здравствуйте, дамы! Нужен совет. Мы расстались с парнем, точнее он только так решил, не называя причины. Я уже третий день плачу и не нахожу себе места, он ни в какую со мной на контакт идти не хочет. Но я считаю, что имею права всë знать. У меня появился вариант, как наконец-то встретиться с ним и всë выяснить: приехать к нему домой, без предупреждения. Но я не знаю, стоит ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты имеешь право отвянуть от мужика полностью, прекратить быть дурой и заняться своей жизнью

#2

А какой смысл если он не хочет? Даже если вы приедете лично, он все равно ничего не скажет, или максимум что уже говорил. Не надоедайте ему, может через пару недель сам прибежит

#3

Конечно стоит!Застать его с другой и загнаться еще сильнее.Или быть спущенной с лестницы и униженной.Или вы из тех,кто стоит под дверью сутками,в ожидании,пока объект вожделения не покинет свои апартаменты?Ну хоть какое-то самоуважение есть?

Гость
#4

Тут 2 причины:
1. У него новая баба;
2. Он просто мозго@б.
Есть еще вариант, что оба варианта сразу. Нормальный человек не держал бы интригу, а назвал бы причину.
Таким образом, не фиг тратить на него время. Повзрослеете, поймете, что тратить время на мозгоеба, глупо.

#5

Мы расстались с парнем, точнее он только так решил, не называя причины - не назвал и пофиг. Это его решение.

Я уже третий день плачу и не нахожу себе места, он ни в какую со мной на контакт идти не хочет - ну так зачем вы ему мозг сношаете, если он русским языком сказал, что не хочет с вами контактировать?

Но я считаю, что имею права всë знать - вам нечем заняться?

У меня появился вариант, как наконец-то встретиться с ним и всë выяснить: приехать к нему домой, без предупреждения - он вас не пустит за порог. Нравится унижаться и быть тряпочкой - велком

Но я не знаю, стоит ли? - НЕТ

Гость
#6

Нет!Без предупреждения не едьте! Постарайтесь отвечься ,сходите на свидание с другим,потом втянитесь и понравится другой ,а этого забудете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: