Гость
Статьи
Предпочитаю женщин, …

Предпочитаю женщин, которые существенно старше

Мне 32 года. Не женат. Рост 187, вес 82 кг. И меня привлекают только зрелые женщины от 38-40 лет. Ровесницы, а тем более, женщины, которые младше - вообще не интересны.
Зрелых дам - обожаю.
Были встречи с женщинами, 50+
Со всеми, с кем я спал, секс был улетный. (В постеле вынослив и знаю, как сделать женщине приятно).
Стал задумываться, почему такие у меня предпочтения.
Норма ли это ?

Сразу скажу, человек я самодостаточный, ответственный. Нормально зарабатываю.
Своя квартира, машина.
Это я к тому, что никакой корысти нет.
Речь именно о том, что меня возбуждают дамы…скажем так, постарше…

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас это беспокоит? Если вы не пытаетесь ни к кому сесть на шею или манипулировать, то не вижу проблемы. Или родня давить женись на молодой, чтоб ребенка родила? Так и 40ка дюлетняя может родить. Или вы сами не хотите детей?

Гость
#2

Да вполне норма.

#3
Гость

А почему вас это беспокоит? Если вы не пытаетесь ни к кому сесть на шею или манипулировать, то не вижу проблемы. Или родня давить женись на молодой, чтоб ребенка родила? Так и 40ка дюлетняя может родить. Или вы сами не хотите детей?

Семью создавать в ближайшие годы, не планирую.
Родители хотят внуков, но после моего 30-летия, мы, больше эту тему, не обсуждаем.

#4
Гость

А почему вас это беспокоит? Если вы не пытаетесь ни к кому сесть на шею или манипулировать, то не вижу проблемы. Или родня давить женись на молодой, чтоб ребенка родила? Так и 40ка дюлетняя может родить. Или вы сами не хотите детей?

Не сказал бы, что меня это прям беспокоит. Но, задумался. И решил обсудить.

Евдокия Адольфовна
#5

у тебя мамми ишьюс, надо к психологу

Гость
#6

смешно, снова баба под видом мужчины пишет

Гость
#7
Maksim1991

Не сказал бы, что меня это прям беспокоит. Но, задумался. И решил обсудить.

Так было во все времена, но не принято афишировать. У моей парикмахерши 50+ любовнику 32. Думаете он всем об этом рассказывает?

#8
Евдокия Адольфовна

у тебя мамми ишьюс, надо к психологу

Тебе - прямиком к патологоанатому. 👌🏻😊

Гость
#9
Maksim1991

Не сказал бы, что меня это прям беспокоит. Но, задумался. И решил обсудить.

Слышала, что когда мужчины встречаются с женщинами гораздо старше себя, вроде как у них проблемы в отношениях с матерью. Но не знаю насколько это правда. Мне кажется главное как вы себя ощущаете, если вам комфортно и вашей женщине тоже, кому до этого должно быть дело?! Другое дело: хотите ли вы серьезных отношений с этими женщинами, или просто для развлечения? Хотя иногда и женщины в более зрелом возрасте не хотят серьезных отношений, а просто приятное время препровождение.

Гость
#10

Мне 40, 176 / 65) напиши))))

#11
Гость

Мне 40, 176 / 65) напиши))))

Wow 😱😏

Яяя
#12

Это с малых лет так формируется, когда вы были мальчиком - заглядывались на старшеклассниц, маминых подруг и так далее) худые сверстницы вас не привлекали.
Вот так и осталось)
Это вполне нормально, найдите жену немного постарше и будет вам счастье)

#13
Яяя

Это с малых лет так формируется, когда вы были мальчиком - заглядывались на старшеклассниц, маминых подруг и так далее) худые сверстницы вас не привлекали.
Вот так и осталось)
Это вполне нормально, найдите жену немного постарше и будет вам счастье)

Любопытное мнение. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: