Гость
Статьи
Боюсь съезжаться с …

Боюсь съезжаться с парнем

Всем привет. Летом собираемся съезжаться с парнем. В июне будет 5 лет отношений. Начали встречаться еще детьми можно сказать, 17-18 лет. Сейчас появилась возможность ему переехать ко мне. Я живу одна уже второй год (были обстоятельства из-за которых он не мог переехать раньше). И я хочу попросить совета. Может есть какие-то хорошие договоренности или модели поведения у вас? Я не чистюля, но жила со строгой мамой, которая приучила к порядку, а он совершенно наоборот. Для примера: я могу прийти домой к нему и будет вонять собачьими фикалиями потому что всем лень гулять с собакой и она гадит дома , и также всем лень это убирать. Мне безумно комфортно жить одной. Я выстроила свой быт максимально удобно и боюсь, что начнутся ссоры по этому поводу. Я понимаю, что перед его переездом мы должны поговорить, но о чем? Сразу обязанности разделить или посмотреть как будет без этого? Как у вас? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы как в шутке про фильмы ужасов)))
Там вечно находится барышня, которая боится лезть в подвал, потому что на лестнице кровища и откусанные ноги раскиданы, но лезет...
На фига?

Гость
#2
Захария

вы как в шутке про фильмы ужасов)))
Там вечно находится барышня, которая боится лезть в подвал, потому что на лестнице кровища и откусанные ноги раскиданы, но лезет...
На фига?

ахахах, да, похоже. если вы про то, что я прихожу к нему домой, то я там бываю максимум 1 раз в месяц и пару минут по разным обстоятельствам, а не потому-что хочу к нему в гости

Гость
#3

Отношений у тебя нет, а поебон без обязалок есть. Секс интрига по научному.

В статусе кого ты собралась с посторонним мужиком съезжаться?

Не думай что сожительство приведет к браку

А исполнять обязанности жены таковой не являясь - глупость

Тыж не метешь улицы, поскольку не являешься дворником..

Захария
#4
Гость

ахахах, да, похоже. если вы про то, что я прихожу к нему домой, то я там бываю максимум 1 раз в месяц и пару минут по разным обстоятельствам, а не потому-что хочу к нему в гости

Не. Я не про то..
Я про то, что вы прям не хотите и боитесь съезжаться
Так зачем?

Гость
#5

Он у Вас первый, с кем отношения? Скорее всего - это не Ваш человек. Я с мужем очень хотела жить вместе, засыпать и просыпаться рядом, что бы он всегда был со мной, ходить в магазин, кино, валять дурака, мечтать о совместном будущем. Мы женаты 19 лет, у нас 3е детей и мечты постепенно становятся явью.
Не мучайте друг друга, время потеряете. 😔

Гость
#6

Жалко собаку, она хочет гулять, хозяева над ней издеваются, не выводят, что она вынуждена терпеть, потом нагадить.
Даже не связывайтесь с ним, если он издевается над собакой, с вами не лучше поступит, заболеете вдруг, ему будет лень в аптеку за лекарством и продуктами сходить. Он никогда ничем не поможет по дому, будет свинячить, как привык, а вы постоянно за ним убирать. Его семейка, с головой не дружит, взяли собаку, никто не гуляет, *** и *** нюхают, им всем психиатр нужен.
Оттого, как у других, ваш мч нисколько не изменится.

Гость
#7
Захария

вы как в шутке про фильмы ужасов)))
Там вечно находится барышня, которая боится лезть в подвал, потому что на лестнице кровища и откусанные ноги раскиданы, но лезет...
На фига?

Как нафига? Узнать, кто откусил.)

Захария
#8
Гость

Как нафига? Узнать, кто откусил.)

Это да)
Но наша то героиня уже знает, кто)

#10

Я бы не съезжалась. Пусть делает предложение. А по факту,лучше искать другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: