Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете ревность это неуверенность в себе или нет?

Мой парень меня всегда ревнует по пустякам. Да, у меня был до него парень и не один. Но я люблю своего нынешнего молодого человека. Он мне в свои 18 дарит кучу подарков ( букеты из 101 розы,ювелирку,брендовую одежду за 15-20к). Но он ревнует меня к бывшим, когда я начинаю просто вспоминать даже о них уже сидит с недовольным лицом. Мне 17, а что будет дальше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
May-may
#1

Вопрос: зачем вы упоминаете о своих бывших отношениях при своём нынешнем молодом человеке?

Гость
#2
May-may

Вопрос: зачем вы упоминаете о своих бывших отношениях при своём нынешнем молодом человеке?

Не вижу в этом ничего плохого, просто в моменте вспомнить по ситуации

Гость
#3

Ну я скажу тоже ревнивая. Даже слышать не хочу про бывшую жизнь мужа.но я и не рассказываю о своей жизни. Почему я так делаю???? Мне кажется, что он моя судьба. А все что было до нашей встречи это ***. Просто он мне сам это внушил своими громкими словами. Ещё я человек собственник. Чужое мне не нужно, но мое не трогай. Я запретила ему общаться с бывшей. Оставил отпечаток несчастливого прошлого брака до него. Меня ни во что не ставили и я решила что следующие отношения будут по моим правилам и все. Или я буду одна
. нынешний мой муж обещал что все сделает лишь бы быть рядом. Да я эгоист.но иначе я не могу. Возможно это неуверенность в себе, боязнь что опять вытерут ноги, но я даже мысли не хочу допускать что меня начнут обманывать. Нынешний мой муж последняя надежда на что-то чудесное в этой жизни. В то что я верила всю жизнь, то что пытались сжечь, вытравить, а он сумел возродить веру в человеческие отношения, семью, верность.хоть мой муж как говорит , что не ревнивый, но постоянно думает что я общаюсь с бывшим....хотя я ради него выгнала бывшего...

Гость
#4

Да, у меня был до него парень и не один... Мне 17, а что будет дальше?
--
И дальше будешь прыгать с члeна на члeн
Ищи уже следующего, "неревнующего"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: