Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня продолжать работать и уделять мне больше времени?

Парень много работает и мы редко проводим время вместе, иногда отменяет ночевки и встречи, очень расстраиваюсь из-за этого. Но и предъявлять за это не совсем красиво, не знаю как поступить #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала тебе потребуется увеличить количество часов в сутках с 24 до 48 минимум. Как с этой задачей справишься, можно переходить к другим действиям

Гость
#2

Работу себе найди

НезваныйГость
#3

Попроси Господа увеличить количество часов в земных сутках.

Гость
#4

Предложить ему взамен что-нибудь новенькое. Например свою попочку или сделать ему римминг.

Гость
#5

Увеличь кол-во часов в сутках, будет тебе больше времени уделять. На самом деле, не сильно в тебе заинтересован, если зовет на ночевку к нему только тогда, когда сильно у него в штанах дымится, а в остальное время, не хочет видеть тебя рядом.

Гость
#6

Начните тоже работать - полезно с какой стороны ни посмотри

Гость
#7
Гость

Увеличь кол-во часов в сутках, будет тебе больше времени уделять. На самом деле, не сильно в тебе заинтересован, если зовет на ночевку к нему только тогда, когда сильно у него в штанах дымится, а в остальное время, не хочет видеть тебя рядом.

Многие так говорят

Гость
#8
Гость

Работу себе найди

Я пока только учусь

Гость
#9
Гость

Увеличь кол-во часов в сутках, будет тебе больше времени уделять. На самом деле, не сильно в тебе заинтересован, если зовет на ночевку к нему только тогда, когда сильно у него в штанах дымится, а в остальное время, не хочет видеть тебя рядом.

В какое остальное время, во время работы? А что она будет делать рядом с ним, пока он работает? Это как люди в офис детей при водят, чтобы посидели в уголке на диване, пока мама-папа освободятся? Или ему работу бросить, чтобы в прекрасные глаза автора сидеть смотреть лишний час?

Гость
#10

Автор Вы не нужны парню Люди нужны названивает приезжает всё на потом только Ты а Так

Гость
#11

Автор он не Хочет

Гость
#12

У него просто другая женщина есть в параллели. Встречается с ней, а Вам втюхивает про круглосуточную работу без передыха.

Гость
#13

Дофига парней Нормальных Не устраивает следущий не устраивает следущий

Гость
#14

Автор он л...х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: