Гость
Статьи
Не даю мужу - а он …

Не даю мужу - а он злится и оскорбляет

Муж долго ждал интима после рождения ребёнка. Я его понимаю. Вот дождался. Но ребёнок ещё маленький, я кормлю грудью по ночам, не высыпаюсь, сплю в неудобной позе. Постоянно в спешке и на нервах, …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151
Майсин

Нельзя разве мужу побырому отсосать? В чем проблема-то? Признайтесь, что Вы корчите из себя какую-то принцесску, фукая на мужа: "У, животное!"
Такая позиция до добра не доведет.
Мужчина любовь от женщины воспринимает именно через секс.

Скотские отношения описали.

Гость
#152

Автор, наверное, весы или дева по гороскопу...

оля
#153

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

#154

Такой муж - плохой муж. Я понимаю, что ему хочется, но если Вы себя плохо чувствуете, то не заставляйте себя лишь чтобы угодить этому любителю истерик. Раз уж вам плохо, пожалуйста, посетите врача, а то вдруг что - то серьезное.
Секс должен быть в радость обоим, а не только одному. Муж должен понимать это и заботиться о вас, пока вы в этом нуждаетесь, а там гляди и всё наладится. Но раз уж не понимает элементарного( о плохом самочувствии), то , простите, это очень эгоистично и грубо с его стороны и он не заботится о вас.

#155

Такой муж - плохой муж. Я понимаю, что ему хочется, но если Вы себя плохо чувствуете, то не заставляйте себя лишь чтобы угодить этому любителю истерик. Раз уж вам плохо, пожалуйста, посетите врача, а то вдруг что - то серьезное.
Секс должен быть в радость обоим, а не только одному. Муж должен понимать это и заботиться о вас, пока вы в этом нуждаетесь, а там гляди и всё наладится. Но раз уж не понимает элементарного( о плохом самочувствии), то , простите, это очень эгоистично и грубо с его стороны и он не заботится о вас.

Плохой муж, ага.
Терпел полтора года, с ребенком занимается, куртки дорогие покупает... Что же он падлюка еще и секса хочет?
А фиг ему, жена созреет к сорока годам к сексу, а муж уже не сможет. Это же шикарный вариант будет.
Даже не нужно будет придумывать причины измен. Муж импотент — жена имет право!
Жена — импотент, муж козлина, сиди ровно и не рыпайся.
Да разводитесь вы уже он вас недостоин!

Гость
#156

Такая жена бы вылетела в первую неделю, полтора года без секса жесть. Ну в принципе муж может официально взять любовницу которая дает

Гость
#157
Гость

Ключевая фраза "я старше мужа на 8 лет". Развод неизбежен.

Чушь, полно таких пар и живут сто лет вместе. Это оптимальная разница, если женщине за 40. Там уже и ровесники нах не нужны, а тем более мужики старше. Ключевая фраза - муж овно. Но с другой стороны, им легко рулить. Надо настроиться на секс, если он вам нужен. Им сексом можно управлять, самый простой вариант.

Гость
#158
Алекс

Плохой муж, ага.
Терпел полтора года, с ребенком занимается, куртки дорогие покупает... Что же он падлюка еще и секса хочет?
А фиг ему, жена созреет к сорока годам к сексу, а муж уже не сможет. Это же шикарный вариант будет.
Даже не нужно будет придумывать причины измен. Муж импотент — жена имет право!
Жена — импотент, муж козлина, сиди ровно и не рыпайся.
Да разводитесь вы уже он вас недостоин!

Принуждение к сексу - приравнивается к насилию. Он заставляет этим заниматься когда мне этого не хочется, а потом неделю игнорирует, обзывает и угрожает разводом! Да я буду разводиться, тк только в России такие действия считаются нормой, в Европе это насилие! Сексуальное! Эмоциональное! Никто ему не отказывает в сексе навсегда! Ему пару раз отказали, он взорвался! Хотя мог бы спокойно поговорить!

Я тоже с ребёнком занимаюсь и деньги зарабатываю и домом занимаюсь, еду готовлю - значит он мне тоже секс обязан когда устал? Он даже мусор не выносит когда устал! Так может мне игнорить и разводиться теперь из-за мусора. У нас ребёнок, пора уже жить нормально, мирно, спокойно! Ребёнок на это все смотрит, плачет. А мужу все равно!

Гость
#159
Гость

Чушь, полно таких пар и живут сто лет вместе. Это оптимальная разница, если женщине за 40. Там уже и ровесники нах не нужны, а тем более мужики старше. Ключевая фраза - муж овно. Но с другой стороны, им легко рулить. Надо настроиться на секс, если он вам нужен. Им сексом можно управлять, самый простой вариант.

Нет не получается ни сексом, ни чем вообще! Я не давала секса из-за его игноров, он продолжил игнорировать. Теперь и из-за отсутствия секса игнорирует...

Гость
#160
Гость

Такая жена бы вылетела в первую неделю, полтора года без секса жесть. Ну в принципе муж может официально взять любовницу которая дает

Муж и не просил! Уставал на работе! А дома на нем ребёнок вис.

Гость
#161

Попросил бы, я бы дала!

Гость
#162

Муж мне ничего не покупал! У нас примерно одинаковый доход и общий бюджет! Мы ему осенью ещё дороже куртку купили! Никто не просил его отрабатывать!

#163

А в чём проблема? Не нужен секс с мужем - значит не нужен муж. А живёте потому что выгодно. Рассказы про усталость, головные боли и ребенка - бред сивой кобылы. Воздержание вредно для мужчины. Лучше развестись.

Мужики, это уже к вам. Запомните, женщины очень бережно относятся к своему здоровью. Никогда не будет пить противозачаточные, если считают их вредными, по этой же причине не поставят и спираль. Не в чем не переутомятся. Зато они легко и непринужденно рискуют мужским здоровьем.

Спросите, чем вредно воздержание для мужчин у врачей. Россия занимает первое место по раку простаты в мире. Он возникает из-за аденомы, которая возникает из-за простаты, которая происходит из-за застойных явлений, которые возникают из-за нерегулярного секса и воздержания. Это медицинский факт. Получается, что россиянки самые недающие женщины в мире.

Поэтому если у вы чувствуете ограничения в сексе со стороны женщины - дайте ей мощного пинка под зад. Не удовлетворяя вас, она провоцирует у вас рак, зачем вам жить и содержать свою собственную убийцу?

orange 🐴
#164
Urwan

А в чём проблема? Не нужен секс с мужем - значит не нужен муж. А живёте потому что выгодно. Рассказы про усталость, головные боли и ребенка - бред сивой кобылы. Воздержание вредно для мужчины. Лучше развестись.

Мужики, это уже к вам. Запомните, женщины очень бережно относятся к своему здоровью. Никогда не будет пить противозачаточные, если считают их вредными, по этой же причине не поставят и спираль. Не в чем не переутомятся. Зато они легко и непринужденно рискуют мужским здоровьем.

Спросите, чем вредно воздержание для мужчин у врачей. Россия занимает первое место по раку простаты в мире. Он возникает из-за аденомы, которая возникает из-за простаты, которая происходит из-за застойных явлений, которые возникают из-за нерегулярного секса и воздержания. Это медицинский факт. Получается, что россиянки самые недающие женщины в мире.

Поэтому если у вы чувствуете ограничения в сексе со стороны женщины - дайте ей мощного пинка под зад. Не удовлетворяя вас, она провоцирует у вас рак, зачем вам жить и содержать свою собственную убийцу?

Про первое место России сами придумали? Так солиднее звучит?

#165
orange 🐴

Про первое место России сами придумали? Так солиднее звучит?

А какое количество мужчин, доведенных женщинами своими отказами до рака, для вас приемлимо? Существует какое то конкретное допустимое число?
Мужчинам пора к женщинам потребительским относится. Не выполняет свой функционал? Пинка под зад на рынок вторсырья. Не стоите вы жизни и здоровья

orange 🐴
#166
Urwan

А какое количество мужчин, доведенных женщинами своими отказами до рака, для вас приемлимо? Существует какое то конкретное допустимое число?
Мужчинам пора к женщинам потребительским относится. Не выполняет свой функционал? Пинка под зад на рынок вторсырья. Не стоите вы жизни и здоровья

Так что насчёт статистики? Пукать в лужу у вас пока хорошо получается.

#167
orange 🐴

Так что насчёт статистики? Пукать в лужу у вас пока хорошо получается.

Вы там, уважаемая, главой что-ли ударились? Вы с какого перепуга решили что я вам что то должен? Хочешь что-то узнать открыла Гугл и написала запрос, лучше на английском - там все есть даже в картинках и на сайтах университетов. А тратить свое время чтобы вам что то доказать, уж увольте. Не мое это дело лентяев просвещать

orange 🐴
#168
Urwan

Вы там, уважаемая, главой что-ли ударились? Вы с какого перепуга решили что я вам что то должен? Хочешь что-то узнать открыла Гугл и написала запрос, лучше на английском - там все есть даже в картинках и на сайтах университетов. А тратить свое время чтобы вам что то доказать, уж увольте. Не мое это дело лентяев просвещать

Так я Гугл и открыла. Первое место у США, просвещу вас, так и быть. Россия отстаёт в разы. Так что вопрос, кто ещё головой ударился.
И, кстати, бремя доказательства лежит на авторе утверждения.
А подобные вам достали своими громкими фразами. Я понимаю, что для красного словца, да и звучит весомо, но совесть-то надо иметь.

orange 🐴
#169
Urwan

А какое количество мужчин, доведенных женщинами своими отказами до рака, для вас приемлимо? Существует какое то конкретное допустимое число?
Мужчинам пора к женщинам потребительским относится. Не выполняет свой функционал? Пинка под зад на рынок вторсырья. Не стоите вы жизни и здоровья

Кстати, слово "функционал" тоже погуглите, просветитесь))))
Вот ведь мужики неграмотные пошли, фу.

#170

а это..все "яжежена" отписались?или ещё будет поток тех,кто негодует "как так голова болит у тебя же есть *** и ещё куча отверстий какие можно подставить бедному мальчику"?)))
на *** его шлите,сначала ваши желания,потом всех остальных людей.принцип железобетонный ,и даже- О БОГИ- кошки-не самое страшное по сравнению с убогим идиотом,который не может терпеть ни дня

#171
Urwan

А в чём проблема? Не нужен секс с мужем - значит не нужен муж. А живёте потому что выгодно. Рассказы про усталость, головные боли и ребенка - бред сивой кобылы. Воздержание вредно для мужчины. Лучше развестись. Мужики, это уже к вам. Запомните, женщины очень бережно относятся к своему здоровью. Никогда не будет пить противозачаточные, если считают их вредными, по этой же причине не поставят и спираль. Не в чем не переутомятся. Зато они легко и непринужденно рискуют мужским здоровьем. Спросите, чем вредно воздержание для мужчин у врачей. Россия занимает первое место по раку простаты в мире. Он возникает из-за аденомы, которая возникает из-за простаты, которая происходит из-за застойных явлений, которые возникают из-за нерегулярного секса и воздержания. Это медицинский факт. Получается, что россиянки самые недающие женщины в мире. Поэтому если у вы чувствуете ограничения в сексе со стороны женщины - дайте ей мощного пинка под зад. Не удовлетворяя вас, она провоцирует у вас рак, зачем вам жить и содержать свою собственную убийцу?

Россия занимает первое место по раку молочной железы, дядя. и кстати,приводят к нему всевозможные аборты,кисты и прочая хня,которая образуется от нежелательного некачественного секса.так что засунь свои басни себе в зад ====>

Гость
#172
Шоколадка

Россия занимает первое место по раку молочной железы, дядя. и кстати,приводят к нему всевозможные аборты,кисты и прочая хня,которая образуется от нежелательного некачественного секса.так что засунь свои басни себе в зад ====>

Не принимаю сторону ни "недавалок", ни "тыждолжна", но один занятный факт. Вот тут встал вопрос здоровья. Рак простаты у мужчин от воздержания против рака груди у женщин от плохого секса и контрацептивов (да, таблетки тоже могут его вызвать). Максима 1. Можно дрoчить, то есть проблема застойных явлений в принципе решаема, пусть и не столь приятным способом, как слив в живую женщину. В то же время проблема рака от плохого нежеланного секса или гормональных контрацептивов - не решаема никак, кроме отказа от данных факторов. Максима 2. Рак простаты один из наименее летальных видов рака. При выявлении на ранних стадиях почти на 100% вылечивается. Но даже при выявлении на 4 стадии пациент с таким раком может спокойно жить годами, принимая терапию. Рак груди летален в подавляющем большинстве случаев. Рано дает метастазы и даже удаление молочных желез может уже не помочь. Выживаемость крайне низкая. Единственный реальный шанс - удаление желез ДО начала онкологического процесса. При выявлении даже на 3 стадии шансов практически нет. Выявить до 3 стадии это должно сильно повезти.
Ну как, сравниваем?
Мужики, надо дрoчить, если баба не дает, и не будет рака. Лучше так, чем она от рмж кончится и все равно секситься будет не с кем, только еще и дети со всей бытовухой свалятся на голову.

#173
Гость

Не принимаю сторону ни "недавалок", ни "тыждолжна", но один занятный факт. Вот тут встал вопрос здоровья. Рак простаты у мужчин от воздержания против рака груди у женщин от плохого секса и контрацептивов (да, таблетки тоже могут его вызвать). Максима 1. Можно дрoчить, то есть проблема застойных явлений в принципе решаема, пусть и не столь приятным способом, как слив в живую женщину. В то же время проблема рака от плохого нежеланного секса или гормональных контрацептивов - не решаема никак, кроме отказа от данных факторов. Максима 2. Рак простаты один из наименее летальных видов рака. При выявлении на ранних стадиях почти на 100% вылечивается. Но даже при выявлении на 4 стадии пациент с таким раком может спокойно жить годами, принимая терапию. Рак груди летален в подавляющем большинстве случаев. Рано дает метастазы и даже удаление молочных желез может уже не помочь. Выживаемость крайне низкая. Единственный реальный шанс - удаление желез ДО начала онкологического процесса. При выявлении даже на 3 стадии шансов практически нет. Выявить до 3 стадии это должно сильно повезти.
Ну как, сравниваем?
Мужики, надо дрoчить, если баба не дает, и не будет рака. Лучше так, чем она от рмж кончится и все равно секситься будет не с кем, только еще и дети со всей бытовухой свалятся на голову.

Если баба недает надо либо разводиться либо изменять.

#174
Шоколадка

Россия занимает первое место по раку молочной железы, дядя. и кстати,приводят к нему всевозможные аборты,кисты и прочая хня,которая образуется от нежелательного некачественного секса.так что засунь свои басни себе в зад ====>

Да не путайте кислое с пресным. Оральными контрацептивами в России пользуются единицы, я уже писал, что женщины очень бережно в России к своему здоровью относятся: не перерабатывают, по врачам ходят и т.д. основные причины рака груди: наследственный фактор, алкоголь, ожирение и малая физическая активность. И посмотрите теперь на россиянок за сорок - 95% свиноматки, работающие в офисе и бурно отмечающие конец рабочей недели пивасиком и винишком. В том, что бабы ждут всякое ***, синькой запивают мужик уж никак не виноват.

#175
Гость

Не принимаю сторону ни "недавалок", ни "тыждолжна", но один занятный факт. Вот тут встал вопрос здоровья. Рак простаты у мужчин от воздержания против рака груди у женщин от плохого секса и контрацептивов (да, таблетки тоже могут его вызвать). Максима 1. Можно дрoчить, то есть проблема застойных явлений в принципе решаема, пусть и не столь приятным способом, как слив в живую женщину. В то же время проблема рака от плохого нежеланного секса или гормональных контрацептивов - не решаема никак, кроме отказа от данных факторов. Максима 2. Рак простаты один из наименее летальных видов рака. При выявлении на ранних стадиях почти на 100% вылечивается. Но даже при выявлении на 4 стадии пациент с таким раком может спокойно жить годами, принимая терапию. Рак груди летален в подавляющем большинстве случаев. Рано дает метастазы и даже удаление молочных желез может уже не помочь. Выживаемость крайне низкая. Единственный реальный шанс - удаление желез ДО начала онкологического процесса. При выявлении даже на 3 стадии шансов практически нет. Выявить до 3 стадии это должно сильно повезти.
Ну как, сравниваем?
Мужики, надо дрoчить, если баба не дает, и не будет рака. Лучше так, чем она от рмж кончится и все равно секситься будет не с кем, только еще и дети со всей бытовухой свалятся на голову.

Не порите чушь. " В течение пяти лет умирает 75% пациентов с раком предстательной железы, а в течение 10 лет – 90%." То что это не серьезное заболевание фемский миф. А зачем жить с женщиной и ***? Ведь 90% женщин ничего не дать в отношениях мужчине кроме секса. При этом на нее уходит много ресурсов: денег, времени, нервов. Проще дать ей пинка под зад. После 35 бабу найти вообще не проблема, этого добра на брачном рынке просто куча и тележка.

#176
orange 🐴

Так я Гугл и открыла. Первое место у США, просвещу вас, так и быть. Россия отстаёт в разы. Так что вопрос, кто ещё головой ударился.
И, кстати, бремя доказательства лежит на авторе утверждения.
А подобные вам достали своими громкими фразами. Я понимаю, что для красного словца, да и звучит весомо, но совесть-то надо иметь.

Ну так откройте ещё раз и посмотрите внимательнее. Не общее количество заболевших, а на каждые 100 тысяч населения. Прирост заболеваемости за последние 10 лет и выживаемость больных через пять и десять лет после диагноза.
В России государство заботится о здоровье женщин, в каждой заштатной районной поликлиники есть женский смотровой кабинет. В то время как, например, на всю Самарскую область работает всего три врача андролога. Потому как женщина у нас считается государством хранительницей генофонда и будущем нации, что наши женщины и доказывают всему миру в Турции и во время ЧМ-2018. Русские Наташи известны всему миру, но при этом никто не знает немецких Гретт, латиноамериканских Кончит или английских Дженн. Исправить ситуацию с плиткой государства мужчины не могут, а вот выкинуть из дома бесполезный недающий хлам запросто.

orange 🐴
#177
Urwan

Ну так откройте ещё раз и посмотрите внимательнее. Не общее количество заболевших, а на каждые 100 тысяч населения. Прирост заболеваемости за последние 10 лет и выживаемость больных через пять и десять лет после диагноза.
В России государство заботится о здоровье женщин, в каждой заштатной районной поликлиники есть женский смотровой кабинет. В то время как, например, на всю Самарскую область работает всего три врача андролога. Потому как женщина у нас считается государством хранительницей генофонда и будущем нации, что наши женщины и доказывают всему миру в Турции и во время ЧМ-2018. Русские Наташи известны всему миру, но при этом никто не знает немецких Гретт, латиноамериканских Кончит или английских Дженн. Исправить ситуацию с плиткой государства мужчины не могут, а вот выкинуть из дома бесполезный недающий хлам запросто.

Ну вот опять простыня не в тему. Ещё раз:
Какая страна занимает первое место по заболеванию? Естественно, в относительных величинах.

Гость
#178

Ну автор нада думать не пи ськой от кого рожаешь, а головой!

Гость
#179
Гость

Можно подумать, вас заставляют грудью кормить. Давно б уже на смеси перешли и не *хали мозги никому.

Коммент писал либо мужик, либо инфантилка без семьи и детей. В смесях одна химия и нет антител, которые передаются с молоком матери. Именно благодаря им дети не болеют.

Гость
#180
Гость

Да вы, оказывается, чокнутая хабалка, типичная яжмать - все мне завидуют, муж не понимает, 10 лет вместе пожили - хватит уже секса, теперь у меня лялечка, только она для меня и существует в этом мире! Расстрою вас - я молодая, имеется и муж и маленький ребенок, и представьте себе - мужа люблю, и секс с ним тоже, и во время беременности любила, и после нее. Как связано ваше кормление грудью и неудобная поза для сна - по-прежнему не понимаю, сама сейчас грудью кормлю и сплю в нормальных позах, а вы раком кверху, что ли? Да, это весьма неудобно должно быть, попробуйте другую позу, наконец, нормальные люди при гв спят на боку или на спине😁 по-прежнему повторяю совет вам выпить таблетку от головной боли, и по ходу, пустырник с валерианочкой не помешают, если вы такая психованная. И запомните - не только у вас в мире рождались дети, но это не повод превращаться в собаку. Это повод еще больше любить свою семью и своего мужа. Сами себе хоть ответьте на вопрос - почему это вы 10 лет мужа хотели, а сейчас вдруг нет? Может, и не любили его никогда вовсе, просто хотели замуж и ребенка, а как получили это - все, досвидос, муж теперь плохой и бесит? Поверьте, он это прекрасно видит и очень надеюсь, что не даст вытирать о себя ноги и сбежит к нормальной любящей его женщине.

Ассаламалейкум зачем так сразу пишешь хабалка и тд. Не все женщины зациклены на сексе. Обычно секса постоянно хотят низкие умом и бездельники. Женщины бывают разные и возраст тоже влияет. Возможно ты рано залетела и родила рано и нигде не работаешь сидишь дома не готовишь для большой семьи и живешь в доме у мужа и не имеешь образования и постоянного заработка. Такие как ты защищают мужчин и готовы подставлять свою пилотку и попку в любое время суток и спать днем. У меня например нет возможности спать с грудничком днем. Я тоже мать и ни дня не бросала работу. Плюс я готовлю и преподаю читаю и готовлюсь к урокам. А еще и с ребенком. Я не тоже хочу секса и мой муж прекрасно понимает это. Я даже в декрете в месяц 20 тыс рубл зарабатываю. Мой муж любит меня не за секс и не за мою пилотку. Он может и 6 дней потерпеть и при этом упрекать даже не будет. У разных женщин организм разный кто то быстро устает у кого то нервы послабее и голова болит постоянно пить лекарства нельзя. Походу ты просто пустая дырка которой кроме своего молодого временно тела нечего подложить под мужика. Вот состаришься и когда начнутся проблемы не дай Аллах по женски ты окажешься на помойке со своим ребенком.

Гость
#181

Правильно говорит он

Гость
#182

говорят: "голова не *** - завяжи да лежи", с больной головой вы все равно *** пойдете и уйдет на это примерно столько же времени. ну подвернула потерпела не умерла.

Гость
#183

Ну... Подрочи ему... Эт вроде не сложно... Рука работает а тело отдыхает... Скажи, что когда буду лучше себя чувствовать буду всегда готова... Или что то в этом роде

#184

Хорошо что у вас просит а не пошел на сторону .Кстати секс помогает при головных болях , это чистая правда

#185
Гость

Мужу вашему одно могу сказать..беги парень чем дальше видишь, тем лучше.. во избежании негатива, я замужем, мужа обожаю, секс обожаю с ним, голова никогда не болит... бужу мужа минетом, иначе не просыпается рано)))

И подпись под Вашим комментом....Сережа

#186
Гость

Автор, наверное, весы или дева по гороскопу...

Кусок дерьма она по гороскопу и по жизни.Хабалка какая то Секс она не любит , а мужика *** в мужья взяла на 8 лет младше?Короче, кикимора какая то . Скоро сбежит , так она будет здесь скулить какой он козел Чиоала ее комменты и парня жалко так стало...Как он вобще в такое *** вляпался .

Гость
#187
Автор

Погугли, умник. После родов у женщины ещё год сохраняется такой гормональный фон, что она никакого секса и близко не хочет. Так природа защищает женщин от слишком частых беременностей. Нужно чтоб ребёнок подрос, а потом уже снова беременеть. При ГВ у женщины долгое время нет овуляций. То есть какое то время она не может забеременеть если кормит грудью, а секс нужен для продолжения рода, а не для твоих извращённых удовольствий. Но пока ребёнок маленький, природа против новой беременности, и все природные силы направлены на то, чтобы этого не было. 1. Женщина не беременеет при ГВ. 2. Гормоны после родов так влияют на женщину что она не хочет секса. А тебе на с рать большую кучу на это все. Тебе лишь бы пихнуть. Вот такое тупое эгоистичное чувство.

а куннилингус не пробовали, это тоже секс и без боли.

Гость
#188
orange 🐴

Вот тоже не понимаю. Голова болит - прими таблетку. Не высыпаешься - спи днём с ребенком. В чем проблема-то?

Это вы дуры !!!
Нужно этих уродов ставить.
Найдет лучше который будет ее ценить и любить

Гость
#189

Разводитесь он козеллл!!!
Не ценит Вас
Найдете лучше

Гость
#190
Юля

Давай,ты жена ты должна.
Плохо что вам,курам дали права. С вами должно быть как в исламе.

Ты тварь последняя. Пусть тебе будет по твоему желанию.

Гость
#191
Гость

Тебя то убогую давно все бросили раз визжишь тут.И явно завидуешь женщине,что у нее ребенок есть.Про мужа говорит не буду,тут завидовать нечему,но то,что тебя суку бомбит с темы автора,говорит,что ты либо *** убогое,либо ощлобленнаятварь.Желаю тебе вообще не найти никогда счастье и любовь свою,а то ты автору гавна желаегь,вот оно к тебе ущербной *** и прилетит!!!

Интересно, чтож тебя так забомбило от простых вопросов. Тоже мужа просрала от своей лени и не любви к нему?

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы
Предыдущая тема