Гость
Статьи
В отношениях с женатым

В отношениях с женатым

Встречаюсь с женатым мужчиной. Характер у меня, конечно, вспыльчивый, у него тоже. Ругаемся постоянно из-за того, что не может подать на развод (говорит, чувство вины перед хорошим человеком - женой). После работы всегда со мной, уезжает ночью домой, к жене. На работе все знают об этих отношениях. Некоторые его друзья тоже. Родные его не в курсе. Уезжает с женой к родителям, потому что ее тоже там живут, меня это раздражает.
Жена в курсе уже год, закрывает глаза. Договорились, что не будет больше у него совместных встреч с друзьями/женой, тут я узнаю, что мама приедет к нему в гости, соответственно, неделю жил у меня и уедет домой, чтобы принять ее. Говорит, если бы я действовала иначе, а не давила на него, давно бы жили вместе. Ругаемся каждую неделю из-за того, что он с женой поехал или из-за того, что спать домой уехал #какбыть #отношения

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
#2

Это как есть из чужой тарелки.Фу.

Неужели свою полноценную порцию не хочется? Необязательно же доедать за кем-то)

#3

Запомни дорогая! Вы важнее его жены! Сфотографируйтесь вместе голыми в кровати, и отошлите его жене со своего телефона, чтобы сообщение не удалил, и когда разведутся, подари ему кольцо на свадьбу))

#4

Сочувствия не жди. Сама виновата во всем. А мужику удобно, двух баб имеет на халяву

Гость
#5

Фу, автор, как вам не противно, что мужчина спит с вами и ещё с другой женщиной- женой.
Мерзко. Я бы побрезговала.
Он жене куни сделал, член ей вставлял, а потом к вам придет- вы этот член выложите и в губы его поцелует... Фу, фу, фу... Считай , лизала его жене тоже.
Жена может из- за ребёнка сидит, или хату менять не хочет... А тебе то как не противно это все? И ясное дело, что он не разведется, и ты это понимаешь.

#6
Ольга

Запомни дорогая! Вы важнее его жены! Сфотографируйтесь вместе голыми в кровати, и отошлите его жене со своего телефона, чтобы сообщение не удалил, и когда разведутся, подари ему кольцо на свадьбу))

Надеюсь ты будучи женой такое фото получишь, может это отучит тебя давать такие советы.

Гость
#7
Lisa Stafford

Сочувствия не жди. Сама виновата во всем. А мужику удобно, двух баб имеет на халяву

Да при чем тут сочувствие. Я жду мнений

Гость
#8
Гость

Фу, автор, как вам не противно, что мужчина спит с вами и ещё с другой женщиной- женой.
Мерзко. Я бы побрезговала.
Он жене куни сделал, член ей вставлял, а потом к вам придет- вы этот член выложите и в губы его поцелует... Фу, фу, фу... Считай , лизала его жене тоже.
Жена может из- за ребёнка сидит, или хату менять не хочет... А тебе то как не противно это все? И ясное дело, что он не разведется, и ты это понимаешь.

Не уверена, что спит с женой. Но скажу честно, что мне льстит то, что она все знает и терпит

#9

Типичная история. Жена скоро окажется беременной )

Гость
#10

Ты все равно его целиком не получишь.Там дом,годы совместной жизни,все готовенькое - нажитое.А тут ты голая как сокол.Чтоб трахать тебя ему от жены уходить не нужно.
Вот так и потратишь свою жизнь пытаясь урвать его.А жена,может ей уже все равно,но тоже понимает,что смысл с готового уходить.А трахаль всю жизнь трахать не будет,сосиска увянет со временем и вернётся на родной коврик муженёк.

Гость
#11
Гость

Ты все равно его целиком не получишь.Там дом,годы совместной жизни,все готовенькое - нажитое.А тут ты голая как сокол.Чтоб трахать тебя ему от жены уходить не нужно.
Вот так и потратишь свою жизнь пытаясь урвать его.А жена,может ей уже все равно,но тоже понимает,что смысл с готового уходить.А трахаль всю жизнь трахать не будет,сосиска увянет со временем и вернётся на родной коврик муженёк.

Ну так оно. Но дело в том, что абсолютно все время мы проводим вместе. Спим только не вместе и то не всегда, 2-3 дня в неделю у меня есть. Я прост не понимаю, почему так то. Почему жена терпит

Гость
#12
Гость

Ты все равно его целиком не получишь.Там дом,годы совместной жизни,все готовенькое - нажитое.А тут ты голая как сокол.Чтоб трахать тебя ему от жены уходить не нужно.
Вот так и потратишь свою жизнь пытаясь урвать его.А жена,может ей уже все равно,но тоже понимает,что смысл с готового уходить.А трахаль всю жизнь трахать не будет,сосиска увянет со временем и вернётся на родной коврик муженёк.

Работаем вместе, после работы вместе, уезжает ночью. Ну вот как женщине все это терпеть? Детей нет

Гость
#13
Гость

Ну так оно. Но дело в том, что абсолютно все время мы проводим вместе. Спим только не вместе и то не всегда, 2-3 дня в неделю у меня есть. Я прост не понимаю, почему так то. Почему жена терпит

Я бы тоже не ушла спустя столько лет,с нажитым имуществом и детьми.Зачем? В браке все равно удобнее,все это понимают.

Гость
#14
Гость

Я бы тоже не ушла спустя столько лет,с нажитым имуществом и детьми.Зачем? В браке все равно удобнее,все это понимают.

Так детей нет, из нажитого только недорогой авто

Гость
#15
Гость

Так детей нет, из нажитого только недорогой авто

Возможно будут.Значит он в жене уверен,ему с ней комфортно,смысл новую искать и все по новой начинать

Гость
#16
Гость

Не уверена, что спит с женой. Но скажу честно, что мне льстит то, что она все знает и терпит

Так ты тоже все знаешь, и терпишь. Только она из- за детей или из- за квартиры, а ты- просто так себя в великомученицы записала, добровольно.
А с женой спит 100%, но тебе конечно скажет, что не спит ..

Гость
#17
Гость

Ну так оно. Но дело в том, что абсолютно все время мы проводим вместе. Спим только не вместе и то не всегда, 2-3 дня в неделю у меня есть. Я прост не понимаю, почему так то. Почему жена терпит

У нее как раз есть причина терпеть. У нее там жилье и она не хочет уходить из этого гнезда. И менять его не хочет.
А вот ты зачем это терпишь и тратишь молодость на женатика- вопрос огромный.

Гость
#18
Гость

Работаем вместе, после работы вместе, уезжает ночью. Ну вот как женщине все это терпеть? Детей нет

Она свила гнездо. И не хочет его менять. Надеется, что он сам уйдет и всё. А он не уходит. Потому что ему так удобно.
И не уйдет он от нее, хоть гони.
А ты просто годы потратишь.

Гость
#19
Гость

Возможно будут.Значит он в жене уверен,ему с ней комфортно,смысл новую искать и все по новой начинать

Есть доля правды. В жене да, уверен. Но тут у меня к себе вопрос. По моему мнению (никому не в обиду) жена - лохушка, а он живет с лоПушкой по причинам для себя удобным. Если человек в браке терпит измены, то что она может дать мужчине? Так я и себя унижаю отношениями с тем, кто живет с лоПушкой. И прикиньте, остаться одна боюсь

Гость
#20
Гость

Так детей нет, из нажитого только недорогой авто

Так он ещё и бедный, а ты так вцепилась.
Раз детей нет- жена ждёт , когда он свалит. А он не хочет от нее уходить. Ему удобно сидеть на двух стульях.
Потом вообще окажется, что квартира ее, и почему она должна уходить? Пускай он уходит! Но ему это не надо, понимаешь?

Гость
#21
Гость

Есть доля правды. В жене да, уверен. Но тут у меня к себе вопрос. По моему мнению (никому не в обиду) жена - лохушка, а он живет с лоПушкой по причинам для себя удобным. Если человек в браке терпит измены, то что она может дать мужчине? Так я и себя унижаю отношениями с тем, кто живет с лоПушкой. И прикиньте, остаться одна боюсь

Автор, скорее всего, жилье ее! А он не хочет ее терять и не хочет уходить на улицу. Не хочет жить в съёмных хатах.
А жена живет у себя дома.

Гость
#22

Если жена этим мужиком не руководит, не думай что он твой!. Клетку раскрыла нараспашку и наблюдает. По. бл.ядует и вернется! Нагуляется. Дело обычное в долгоживущей семье, где дети, внуки и все общее, не только в материальном плане. Она, как мудрая женщина, может и сама любовника имеет и не парится. Играются с вами, малолетками. А вы все в "тупую" любовь верите...

Гость
#23
Гость

Есть доля правды. В жене да, уверен. Но тут у меня к себе вопрос. По моему мнению (никому не в обиду) жена - лохушка, а он живет с лоПушкой по причинам для себя удобным. Если человек в браке терпит измены, то что она может дать мужчине? Так я и себя унижаю отношениями с тем, кто живет с лоПушкой. И прикиньте, остаться одна боюсь

Ну а если им двоим удобно.Ей в гнезде,а ему с ней.И не хотят они ради вас двигаться.Дальше что тогда?

Гость
#24
Гость

Так он ещё и бедный, а ты так вцепилась.
Раз детей нет- жена ждёт , когда он свалит. А он не хочет от нее уходить. Ему удобно сидеть на двух стульях.
Потом вообще окажется, что квартира ее, и почему она должна уходить? Пускай он уходит! Но ему это не надо, понимаешь?

Квартира съемная. Да не знаю, что так вцепилась. Боюсь остаться одна наверно. 2 года не было отношений, никто не нравился и тут он

Гость
#25
Гость

Если жена этим мужиком не руководит, не думай что он твой!. Клетку раскрыла нараспашку и наблюдает. По. бл.ядует и вернется! Нагуляется. Дело обычное в долгоживущей семье, где дети, внуки и все общее, не только в материальном плане. Она, как мудрая женщина, может и сама любовника имеет и не парится. Играются с вами, малолетками. А вы все в "тупую" любовь верите...

Так а зачем жене блядующий муж?

Гость
#26
Гость

Квартира съемная. Да не знаю, что так вцепилась. Боюсь остаться одна наверно. 2 года не было отношений, никто не нравился и тут он

Ну а сейчас вы такая же одинокая, как и была. Просто раньше имела возможность кого- то встретить и создать семью, а сейчас такую возможность потеряла, потому что с женатым время проводишь.
Жена на съемной квартире живёт? Тогда значит им и делить нечего, значит точно он не хочет уходить. Она как жила в съемной квартире- так и живёт, а он не уходит.

Гость
#27
Гость

Автор, скорее всего, жилье ее! А он не хочет ее терять и не хочет уходить на улицу. Не хочет жить в съёмных хатах.
А жена живет у себя дома.

Жильё съемное. У меня своя квартира, купила сама. Говорит, что выгоню, что если не сложится и бла-бла. Тут вроде до развода дошло, вещи собрал, а я тут взбеленилась, что мать приезжает и опять картинка идеальной жизни для матери устроена будет. Его гнетёт чувство вины, говорит, все отвернутся после развода.

Гость
#28
Гость

Так а зачем жене блядующий муж?

Да я думаю она его не держит, просто он сам не уходит.
А квартира всеж я думаю ее, просто он вам говорит, что съёмная, т.к. стыдно же признаться, что живет примаком.

Гость
#29

Вот я так прикинула ситуацию,я бы тоже не ушла)) это все заново начинать надо,зачем мне это? Быт налажен,дом есть,мужа вдоль и поперёк знаю,чего нам суету наводить.А на гулящего мужа со временем становится пофиг,уже больше о своём комфорте думаешь и не хочешь потерять имеющееся нагретое местечко,такое родное.А любовника никто не запрещает найти))

Гость
#30
Гость

Так а зачем жене блядующий муж?

А вам зачем 6лядующий мужик? Он ведь и от других жён будет гулять , раз он такой.

#31
Гость

Так а зачем жене блядующий муж?

А вам зачем такой 6лядун?)

#32

Достань его использованный презерватив, и влей в себя во время овуляции, забеременей, возьми его волос, сделай днк тест на отцовство, и с ним иди к жене мужа, и желательно пока живот не показался, сделай себе накладной живот, и признайся жене его о ребенке, и о неземной любви к нему) (На пути любви к женатому человеку все средства хороши)

Гость
#33

офигеть!! прям как мой батька 😂 работал и вечера проводил с любовницей а дома ночевал с женой . но у него мы были, дети - я и брат. блин 17 лет мужчинка всех за нос водил, прикиньте

Гость
#34
Гость

А вам зачем 6лядующий мужик? Он ведь и от других жён будет гулять , раз он такой.

Да тут вопрос вообще не про это. Если честно, пытаюсь понять, почему не уходит

Гость
#35
Ольга

Достань его использованный презерватив, и влей в себя во время овуляции, забеременей, возьми его волос, сделай днк тест на отцовство, и с ним иди к жене мужа, и желательно пока живот не показался, сделай себе накладной живот, и признайся жене его о ребенке, и о неземной любви к нему) (На пути любви к женатому человеку все средства хороши)

Так жена что скажет? Жена скажет: я его не держу, забирай.
А он сам не уходит!
Она его что, наручниками приковала?
Ясно же, что у него все отмазки для автора.

Гость
#36
Ольга

Достань его использованный презерватив, и влей в себя во время овуляции, забеременей, возьми его волос, сделай днк тест на отцовство, и с ним иди к жене мужа, и желательно пока живот не показался, сделай себе накладной живот, и признайся жене его о ребенке, и о неземной любви к нему) (На пути любви к женатому человеку все средства хороши)

А ребёнка куда потом? Жене,чтоб не мешался?))

Гость
#37
Гость

офигеть!! прям как мой батька 😂 работал и вечера проводил с любовницей а дома ночевал с женой . но у него мы были, дети - я и брат. блин 17 лет мужчинка всех за нос водил, прикиньте

Ну вот почему ж так то?)

#38

Автор, у меня муж бывший так завел себе бабу. Я спалила почти сразу (по косвенным уликам). Сказала чтоб собирал вещи и сваливал (жили у меня).
Он неплохо зарабатывал и она думала что богатый. В итоге я свалила жить к подруге , а ему сказала собирать вещи и валить. Он ДВЕ НЕДЕЛИ собирался. Думал что я вернусь и все прощу. Ушел когда я сказала что нашла себе парня нового. Начал скулить всем, что я ему изменяю. А он типа не виноват и ничего не было.
А идти то ему некуда было! Сначала жил на работе, потом у сестры. Потом снял квартиру. Привел туда ту бабу. Потом потерял работу и пошел жить с ней к ее большой семье. Вот так мужик всю жизнь в унитаз спустил. Сейчас у него положение совсем тютю

Гость
#39
Ольга

Достань его использованный презерватив, и влей в себя во время овуляции, забеременей, возьми его волос, сделай днк тест на отцовство, и с ним иди к жене мужа, и желательно пока живот не показался, сделай себе накладной живот, и признайся жене его о ребенке, и о неземной любви к нему) (На пути любви к женатому человеку все средства хороши)

Ахахах. Да блин, не мои методы)) привязывать мужика ребёнком как то не очень

Гость
#40
Гость

Да тут вопрос вообще не про это. Если честно, пытаюсь понять, почему не уходит

Или любит. Или то, что жена с квартирой, не хочет шататься по съёмным.
Или она ему уже родная, не может...
Но я думаю, в такой ситуации- она его вообще не держит. Просто он не уходит.

#41

Аборт, если что-то пойдет не так.

Гость
#42
Вау🐈

Автор, у меня муж бывший так завел себе бабу. Я спалила почти сразу (по косвенным уликам). Сказала чтоб собирал вещи и сваливал (жили у меня).
Он неплохо зарабатывал и она думала что богатый. В итоге я свалила жить к подруге , а ему сказала собирать вещи и валить. Он ДВЕ НЕДЕЛИ собирался. Думал что я вернусь и все прощу. Ушел когда я сказала что нашла себе парня нового. Начал скулить всем, что я ему изменяю. А он типа не виноват и ничего не было.
А идти то ему некуда было! Сначала жил на работе, потом у сестры. Потом снял квартиру. Привел туда ту бабу. Потом потерял работу и пошел жить с ней к ее большой семье. Вот так мужик всю жизнь в унитаз спустил. Сейчас у него положение совсем тютю

Ну вот, тут ближе к сути моего вопроса. Вы почему мужика выгнали за измену? Достоинство своё? А у неё где? Про своё не спрашиваю ))

Гость
#43
Гость

Ну вот почему ж так то?)

Ну вот так. Пока жена другого не найдет, мужики не уходят от жён.

Гость
#44
Вау🐈

Автор, у меня муж бывший так завел себе бабу. Я спалила почти сразу (по косвенным уликам). Сказала чтоб собирал вещи и сваливал (жили у меня).
Он неплохо зарабатывал и она думала что богатый. В итоге я свалила жить к подруге , а ему сказала собирать вещи и валить. Он ДВЕ НЕДЕЛИ собирался. Думал что я вернусь и все прощу. Ушел когда я сказала что нашла себе парня нового. Начал скулить всем, что я ему изменяю. А он типа не виноват и ничего не было.
А идти то ему некуда было! Сначала жил на работе, потом у сестры. Потом снял квартиру. Привел туда ту бабу. Потом потерял работу и пошел жить с ней к ее большой семье. Вот так мужик всю жизнь в унитаз спустил. Сейчас у него положение совсем тютю

Мужики на самом деле такие ссыкуны.Дел наворотят,а потом как дети не понимают,что делать

Гость
#45
Гость

Или любит. Или то, что жена с квартирой, не хочет шататься по съёмным.
Или она ему уже родная, не может...
Но я думаю, в такой ситуации- она его вообще не держит. Просто он не уходит.

Не уходит, типа потому, что я могу выгнать из своей квартиры если что-то не так пойдёт. Не уходит, потому что вдруг не сложится у нас (хотя 2 года складывалось), не уходит, потому что по его мнению я этого не хочу и устраиваю ему скандалы, хотя он все время со мной и тд

#46
Гость

Мужики на самом деле такие ссыкуны.Дел наворотят,а потом как дети не понимают,что делать

Да. И когда я все таки его вытурила, он так переживал что у него скакнуло давление, он на 50% ослеп и весь поседел. Вот так переживал. Хотя должен был бы по идее новой бабой наслаждаться.

Гость
#47
Гость

Ну вот, тут ближе к сути моего вопроса. Вы почему мужика выгнали за измену? Достоинство своё? А у неё где? Про своё не спрашиваю ))

Так я думаю, она его и выгоняет, но он не уходит и всё!
Она же его не приковала наручниками, он и ночует у вас, а ей пофиг, живёт у себя и живёт.
Это он не уходит.

Гость
#48
Вау🐈

Да. И когда я все таки его вытурила, он так переживал что у него скакнуло давление, он на 50% ослеп и весь поседел. Вот так переживал. Хотя должен был бы по идее новой бабой наслаждаться.

И смех и грех)) как собака побитая

#49
Гость

Ну вот, тут ближе к сути моего вопроса. Вы почему мужика выгнали за измену? Достоинство своё? А у неё где? Про своё не спрашиваю ))

Может у них кредиты какие. Или её все устраивает, у нее любовник. Может ипотека у них и тяжело делить.
А он сам что говорит?

Гость
#50
Гость

Или любит. Или то, что жена с квартирой, не хочет шататься по съёмным.
Или она ему уже родная, не может...
Но я думаю, в такой ситуации- она его вообще не держит. Просто он не уходит.

Про родную тоже к месту. Говорит она за все время ничего плохого не сделала ему, а я сучка ещё та, если уж честно. Что она безобидный человек, что зарабатывать сама не может даже, все 4 года на него рассчитывала

Гость
#51

Автор,вот неужели не хочется своего мужика? Неужели нравится влачиться за этой парочкой? Ну нафига это,не пойму.Давно бы уже были в нормальных отношениях.