Гость
Статьи
Муж педант

Муж педант

Собирались с мужем погулять на выходных. Проснулись, позавтракали, я начала собираться, и тут он встаёт на табуретку, вытаскивает с верхней полки шкафа все, что там лежит (моя одежда), кидает на кровать и говорит- тут не должно этого быть! Сложи в нормальное место! Я смотрю круглыми глазами- эти вещи всегда там лежали. С чего такая прыть, год не мешают а именно теперь переложить? Тут он психанул, что у меня все не на своих местах, его это бесит, можно и убрать и ничего страшного не будет! 😳😕 короче, мы никуда не пошли, он пошел куда-то в гараж. Это нормально?🤷‍♀️ Ни о какой уборке и речи же не шло.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто таким образом отмазался

Гость
#2

У вас один шкаф на двоих? Даже если и так - почему ваш муж командует как и куда складывать ваши вещи?
Он просто искал повод никуда с вами не идти. Он его нашел. Никуда не пошли. А причина могла быть и в другом.

#3

Кукушечка поехала, это весна. Сезонное.

#4

Явно идти не хотел... Круто придумал!

Гость
#5

Вы его бесите)

Гость
#7

Не мужское это дело, указывать что и где должно лежать, тем более женские вещи. Моему бы и в голову не пришло так сделать, такую ситуацию представить даже не могу.

Автор
#8
Сумеречный

Кукушечка поехала, это весна. Сезонное.

Удивительно! У моего тоже в этот же день уехала кукушка. Тоже психанул. Автор вы помирились?

Гость
#9
Автор

Удивительно! У моего тоже в этот же день уехала кукушка. Тоже психанул. Автор вы помирились?

Извиняюсь я автор другой темы

Гость
#10

Мой первый муж также выделывался когда хотел с друганами пивка попить в гараже .

Гость
#11
Автор

Удивительно! У моего тоже в этот же день уехала кукушка. Тоже психанул. Автор вы помирились?

Да, помирились. Типа он не думал, что я сейчас же должна это делать, и что я все не так поняла)) похоже реально весна и кукушечка съехала

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем