Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Всем привет. Вот решила поведать вам о своей проблеме. Я замужем 2 года. Есть годовалый ребенок. Проблема в следующем: с мужем отношения еще до свадьбы были не очень мягко говоря. Но я всё время оправдывала его, надеялась, что измениться. Но всё тщетно. Ну так вот поженились, потом забеременела. Всю беременность муж до слез доводил. Не заботился, не помогал, только всё время говорил, что я ребёнка нагуляла. А я всё думала, что вот сын родиться и муж изменится. Но нет. Всё сало ещё хуже. Он не помогал ни с ребенком ни по дому. Всё сама делала и делаю. К ребенку вообше не подходил. С работы придет и в танки садится играть. Вот так и сидит до ночи. Каждый день пиво и танки и ни какие разговоры, уговоры не помогают. И вот уже ребенку год, а папы у него будто бы и нет. Да и чувства мои к нему остыли. Не люблю его. Он меня всё время унижает, оскорбляет. На днях встретила своего одноклассника. Первая любовь моя. Ну пообщались, с сыном погуляли вместе. Рассказала ему всё о своей семейной жизни. И тут выяснилось, что он очень давно уже хочет быть со мной. И мне с ним хорошо, спокойно так, как будто мы с ним всю жизнь вместе. Такой он родной. Вот теперь нужно решить с мужем. Не знаю как ему сказать, стыдно. Жалко мне его очень. Мужа Всмысле. Посоветоваться не с кем. Может вы чего подскажите.

15 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Выходить замуж за нелюбимого, вас тянули за уши?

bubu
#2

за чей счет живете, автор? не будет ли через полгода темы "ах бывший муж алименты не платит, новый муж моего ребенка терпеть не может, а я беременна вторым, он мне не помогает и вообще он такой же козел как бывший"

#3

автор, зачем вам такой муж? там есть за что держаться? Он вас унижает - это нормально, а вы его чувства прям задеть боитесь, тем, что признаетесь.

Себя полюбите уже, и своего ребенка. Потом ребенку будет сложнее отрываться от папы, сейчас он еще не понимает...

Гость
#4

Муж прям ну копия моего бывшего мужа.Тоже пиво и компьютер. Только мой еще оскорблял меня и мог руку поднять. Я тоже думала и надеялась, что рождения ребенка хоть что-то поменяет к лучшему, но нет. Стало только хуже. Последняя капля была, когда он начал меня бить и орать при сыне ( он тогда лежал в кроватке ему было 3 мес) и еще по кроватке ударил ногой. Ребенок плачет, я плачу, он орет... жесть в общем была. После этого я его выгнала окончательно. Мой совет- разводитесь. Лучше точно не будет.

Кипарис
#5

Разводись, перетерпишь жалость с мужу, он не изменится, у вас не семья. А как рассказать: стань требовательной, чтобы не сидел за компом, чтобы стал заботливым отцом, гулял с дитем. Вообще то он таким и должен быть. Если не захочет, ругайся 10 раз на день, не стесняйся в выражениях. Через пару недель скажи что расходитесь, и уходи, навсегда.

Гость
#6

Вот меня всегда умиляло, что таким как вы еще уродов и жа-а-а-алко.

А за что?! Он вас жалел?!

Даже если скинуть со счетов вашего потенциального ухажера, то о жизни с таким мужем и жалеть нечего.

Гость
#7
Тот самый аноним

Выходить замуж за нелюбимого, вас тянули за уши?

Дело в том, что женщина может искренне полюбить человека, если он к ней относится с любовью и заботой. Автор явно была на этом пути, даже сейчас еще какие-то ожидания-разочарования остались в этом ее "его жалко". Только все порывы были затоптаны.

Guest
#8

А что тут подскажешь, Автор? Разводитесь. Но не торопитесь лезть в новые отношения. Поживите какое - то время для себя. Успеете еще замуж. А то снова вляпаетесь.

яяяяя
#9

Разводитесь, пока молодая и ребенок еще маленький у вас есть шанс замуж выйти. А потом кому вы нужна будете, 40-ка летняя тетка с бигудями и взрослым ребенком. Бегите от этого тирана! Так ребенку лучше будет! И не надо мужа жалеть, себя надо любить!!!

Гость
#10

НЕ НАДО ВРАТЬ!!!!

ВСЮ НОЧЬ ПИВО И ТАНКИ, А ПОТОМ НА РАБОТУ - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ,

ТУПАЯ РАЗВОДЧИЦА

Йцукен
#11

сало хуже не бывает...

п
#12

Так и сказать, как есть, он только рад будет.

Гость
#13

Себя пожалейте. А мужа, что жалеть: не больной, не инвалид. Ему Ваша жалость не нужна.

Гость
#14
Гость

НЕ НАДО ВРАТЬ!!!!

ВСЮ НОЧЬ ПИВО И ТАНКИ, А ПОТОМ НА РАБОТУ - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ,

ТУПАЯ РАЗВОДЧИЦА

само ты тупое. Сказано "до ночи", а не "всю ночь". И не надо орать капсом, тут не глухие сидят.

Гость
#15

Ты за нелюбимого вышла, мужу семья нафиг не уперлась! Вопрос...нафига свадьбу играть?

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема