Гость
Статьи
Поболтаем?

Поболтаем?

Есть кто с волгограда?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее нету, тут только с Кирова

ландышиотдуши
#2

только с волгоградцами болтаешь? с иными городами и сёлами не общаешься?

Гость
#3

Москва подойдет? Или слишком круто?

Гость
#4

Поболтаем еще 6 лет

Гость
#5
Гость

Поболтаем еще 6 лет

12 запросто может случится. Насчёт поболтать не факт.

Гость
#6
Гость

12 запросто может случится. Насчёт поболтать не факт.

Не надейся, сдохнет

#7

Петербург тут

Гость
#8
Evgenya

Петербург тут

Да. Красивая вы

#9
Гость

Да. Красивая вы

Спасибо, приятно слышать

Гость
#10

А зачем вам разнюхивать, кто откуда тут?

То "с Ростова" искали, то "с Краснодара", то теперь "с Волгограда".

Чукотка и Колыма никого не интересуют?

Гость
#11
Гость

А зачем вам разнюхивать, кто откуда тут?

То "с Ростова" искали, то "с Краснодара", то теперь "с Волгограда".

Чукотка и Колыма никого не интересуют?

Что там сейчас на Колыме?
Просветите, урановые рудники еще разрабатывают?

Гость
#12

А из Якутии тут кто-нибудь есть?

🐦
#15
Гость

Поболтаем еще 6 лет

А потом ещë следующие 6...

🐦
#16
Гость

Не надейся, сдохнет

Бессмертный персонаж.

🐦
#17
Evgenya

Петербург тут

Привет, землячка. Хотя, я понаехавшая. А ты коренная?

#18
🐦

Привет, землячка. Хотя, я понаехавшая. А ты коренная?

Да, родилась тут, привет 😊

🐦
#19
Evgenya

Да, родилась тут, привет 😊

А по виду южаночка). Питерские девушки, в большинстве своëм, светленькие.

#20
🐦

А по виду южаночка). Питерские девушки, в большинстве своëм, светленькие.

Генетика. Насколько помню семейную историю, мои предки в 19-м веке перебрались в Петербург с Дона, казаки. Мужчины служили тут, семьи свои перевезли, так и обосновались, прижились.

Гость
#21
🐦

Бессмертный персонаж.

Их несколько, надолго хватит))

#22
Evgenya

Генетика. Насколько помню семейную историю, мои предки в 19-м веке перебрались в Петербург с Дона, казаки. Мужчины служили тут, семьи свои перевезли, так и обосновались, прижились.

Доброе утро) не спится?

🐦
#23
Evgenya

Генетика. Насколько помню семейную историю, мои предки в 19-м веке перебрались в Петербург с Дона, казаки. Мужчины служили тут, семьи свои перевезли, так и обосновались, прижились.

Мы среди терских казаков жили. Казачки - красивые женщины, яркие. Пусть не каждая как шолоховская Аксинья ), но каждая вторая очень хороша.

🐦
#24
Гость

Их несколько, надолго хватит))

я подумала про двойников, когда о них ещë и не говорили. Наблюдательна к людям, к лицам.

Герр Маклейн
#25

А если я на берегу Таты в Ытык-Куёль сижу и кидаю в воду камешки, то со мной и поговорить не о чём?

#26
Глубокое бикини

Доброе утро) не спится?

Ага, взяла отгул на работе...выспалась, называется! Доброе утро 🤝

🐦
#27
Evgenya

Ага, взяла отгул на работе...выспалась, называется! Доброе утро 🤝

Белые ночи. И не захочешь, а проснëшься, птицы разбудят)

#28
🐦

Мы среди терских казаков жили. Казачки - красивые женщины, яркие. Пусть не каждая как шолоховская Аксинья ), но каждая вторая очень хороша.

От прабабушки остались альбомы, фотографии старинные, там мужчины в форме, с георгиевскими крестами, с саблями, в таких мохнатых шапках, наверное из овчины...не знаю, в общем. А ещё шкатулка, там вышитые погоны, кокарды царской армии, награды...интересно очень!

#29
Evgenya

Ага, взяла отгул на работе...выспалась, называется! Доброе утро 🤝

Тоже надо иногда)) а я вот как раз на работу еду

🐦
#30
Герр Маклейн

А если я на берегу Таты в Ытык-Куёль сижу и кидаю в воду камешки, то со мной и поговорить не о чём?

Привет!)
Погуглила, это возле Якутска. Широка страна моя родная)

#31
Evgenya

От прабабушки остались альбомы, фотографии старинные, там мужчины в форме, с георгиевскими крестами, с саблями, в таких мохнатых шапках, наверное из овчины...не знаю, в общем. А ещё шкатулка, там вышитые погоны, кокарды царской армии, награды...интересно очень!

К наградам нет каких-либо пояснений? У меня неоднозначное отношение к казакам, особенно современным, но было бы любопытно, кресты давали не просто так.

🐦
#32
Evgenya

От прабабушки остались альбомы, фотографии старинные, там мужчины в форме, с георгиевскими крестами, с саблями, в таких мохнатых шапках, наверное из овчины...не знаю, в общем. А ещё шкатулка, там вышитые погоны, кокарды царской армии, награды...интересно очень!

У меня одно время "Тихий Дон" был настольной книгой. Так нравилось читать про уклад казачьей жизни.

#33
🐦

Белые ночи. И не захочешь, а проснëшься, птицы разбудят)

А у меня шторы очень плотные, если закрыть, даже днём будет темно в квартире, свет не мешает...заварила кофе, сижу на подоконнике, пью и смотрю на улицу...

Гость
#34
🐦

я подумала про двойников, когда о них ещë и не говорили. Наблюдательна к людям, к лицам.

Многие подумали, когда так заметно человек изменился. Особенно, сравнивая фото прежних лет.

🐦
#35
Гость

Многие подумали, когда так заметно человек изменился. Особенно, сравнивая фото прежних лет.

он никогда красавцем не был, но первый вариант всë же был намного симпатишней 😂

🐦
#36
Evgenya

А у меня шторы очень плотные, если закрыть, даже днём будет темно в квартире, свет не мешает...заварила кофе, сижу на подоконнике, пью и смотрю на улицу...

Тоже хочу шторы блэк-аут. А муж не хочет, зараза).

#37
Глубокое бикини

К наградам нет каких-либо пояснений? У меня неоднозначное отношение к казакам, особенно современным, но было бы любопытно, кресты давали не просто так.

А какие пояснения? Это всё очень старое, времён Первой Мировой. Может и были наградные листы, документы, да где это теперь? Наверное, в блокаду в печке сгорело. Хоть что-то сохранилось и то хорошо!

#38
🐦

Тоже хочу шторы блэк-аут. А муж не хочет, зараза).

Отличная штука, советую 👍

Гость
#39
🐦

он никогда красавцем не был, но первый вариант всë же был намного симпатишней 😂

Да, и как человек тоже))

🐦
#40
Гость

Да, и как человек тоже))

Вспомнилось.
Когда он только появился, по тв какой-то мужик назвался его соседом и сказал про него: плохой человек.
Я была поражена, как такое могли выпустить в эфир. Но так быстро промелькнуло, что и не обратили внимания. Жив ли тот мужичок после своей публичной откровенности...

Гость
#41
🐦

Вспомнилось.
Когда он только появился, по тв какой-то мужик назвался его соседом и сказал про него: плохой человек.
Я была поражена, как такое могли выпустить в эфир. Но так быстро промелькнуло, что и не обратили внимания. Жив ли тот мужичок после своей публичной откровенности...

Никто не знает)

Гость
#43
Герр Маклейн

А если я на берегу Таты в Ытык-Куёль сижу и кидаю в воду камешки, то со мной и поговорить не о чём?

Зайду с нейтральной темы, как погода?
А если по-честному, чего вам не хватает для счастья?

Гость
#45

Форумчанин Разобравшийся - тролль.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: