Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Добрый вечер. Помогите советом .
С мужем третий год в браке , есть дочь (годик) . Отношения всегда были сложные . Не было никаких конфетно-цаеточных периодов , он впринцепи за эти года не делал приятное пока, только по праздникам цветы ито это только после долгих разговоров .
Начало отношений впринцепи было тяжелым , за год часто расставалась и в беременность и после . Сейчас 8 месяцев не разъезжаемся , НО . Отношения не изменились , часто ругаемся по мелочам . Муж впринцепи человек грубый очень , в ссорах за словами совершенно не следит , спокойно на серьезе может послать на 3 буквы и все время разговоры "не нравится -разводись, я ничего менять не собираюсь" , а вот от меня он требует изменения с самого начала . В связи с этим :
Секс мне больше не хочется , мне он совершенно не приятен (нет ласк , поцелуев , прелюдий и даже РАЗДЕВАНИЙ) КАК ГОВОРИТСЯ МИНЕТ , ШТАНЫ ПРИПУСТИЛ И ПОШЛО , а если не может кончить еще и в попу просит (мне больно и естественно чаще всего я отказываюсь, на что он злиться и уходит мыться . Хотя вот о Туда мы уже 1000 раз говорили с ним , что я не хочу , мне очень больно и я не хочу терпеть каждый раз , так как это все чаще и чаще ... То есть мне итак не приятно , я совершенно не расслаблена , скованна , так еще и боль . Разговоры уже были , что почему нет ласк , почему только ему приятно должно быть . На что слова в итоге одни " не нравится , я в выходные уеду и подавай документы" . Я уже так устала от этого . Даю в итоге раза 2 в месяц , потому что ему надо . Вначале отношений было часто , но проблемы были теже в сексе ,за исключением попы. Может действительно развестись ? Ни отношений нормальных , ни секса. Что отношениях эгоист и все должно быть только как он захочет , что в сексе .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот на кой надо было рожать??

Гость
#2

После таких историй замуж вообще не хочется. Выебббут, если не в рот, то в ж.... Наххх это щастье.

Гость
#3

«мы уже 1000 раз говорили с ним , что я не хочу , мне очень больно и я не хочу терпеть каждый раз , так как это все чаще и чаще ... То есть мне итак не приятно , я совершенно не расслаблена , скованна , так еще и боль»

Мда, за кого только за муж выходят 🤦‍♀️
Боль терпит, на *** посылают её, здоровьем рискует ради его удовольствия. Тебя морально и физически уничтожают, а ты ещё думаешь о разводе? Самопожертвование какое то.

#4

Советую развестись он неадекватен. Зачем замуж за него вышли? Думали что он поменяться или что лучше не найдете?

Василий
#5

Подло жаловаться на мужа! Вы ведь не по голосованию за него вышли!

Узбек
#6

"не хочу мужа". А сосать хочешь ?

Гость
#7
Узбек

"не хочу мужа". А сосать хочешь ?

Ниче не хочу

Гость
#8
Василий

Подло жаловаться на мужа! Вы ведь не по голосованию за него вышли!

С чего это подло ? А поступать так с женой не подло? Забивать на желания других во всех аспектах

Гость
#9
Узбек

"не хочу мужа". А сосать хочешь ?

Пососать захотел?

Вика
#10

автор, вы так живёте... как будто у вас в запасе десять жизней. Сейчас одну эту вот (рядом с нелюбимым мужем) просрёте... ну и ладно - у вас же еще девять останется **сарказм

Реально вы как будто враг самой себе. Мужик не любит вас, не ценит, сливает в вас, когда ему хочется секса... и ему даже на вашу физическую боль наплевать.
Зачем вы так над собой издеваетесь?? Конечно разводитесь. И представьте, какой будет кайф - никто не будет вас драть в ж.о.п.у, никто не будет на вас материться, посылать нах и говорить "не нравится, разводись". Наконец-то сможете жить в психологически спокойной обстановке и не давать себя насиловать (ваш описанный секс ничем, кроме насилия, нельзя назвать).

Ваш муж почему-то очень уверен, что вы от него никуда не денетесь. Почему он так уверен? Вы живете в его доме и вам некуда уехать с ребенком?
Если из-за денег так разводитесь и подавайте на алименты не только на ребенка, но и на саму себя (до 3-х детских лет будет еще и на вас алименты платить, а не только на дочку).
В любом случае не надо вам оставаться с этим мудаком под одной крышей. Вы ошиблись, связались с плохим нелюбящим вас человеком. Так ошибки надо исправлять, зачем же всю жизнь спускать в унитаз.

Гость
#11
Вика

автор, вы так живёте... как будто у вас в запасе десять жизней. Сейчас одну эту вот (рядом с нелюбимым мужем) просрёте... ну и ладно - у вас же еще девять останется **сарказм

Реально вы как будто враг самой себе. Мужик не любит вас, не ценит, сливает в вас, когда ему хочется секса... и ему даже на вашу физическую боль наплевать.
Зачем вы так над собой издеваетесь?? Конечно разводитесь. И представьте, какой будет кайф - никто не будет вас драть в ж.о.п.у, никто не будет на вас материться, посылать нах и говорить "не нравится, разводись". Наконец-то сможете жить в психологически спокойной обстановке и не давать себя насиловать (ваш описанный секс ничем, кроме насилия, нельзя назвать).

Ваш муж почему-то очень уверен, что вы от него никуда не денетесь. Почему он так уверен? Вы живете в его доме и вам некуда уехать с ребенком?
Если из-за денег так разводитесь и подавайте на алименты не только на ребенка, но и на саму себя (до 3-х детских лет будет еще и на вас алименты платить, а не только на дочку).
В любом случае не надо вам оставаться с этим мудаком под одной крышей. Вы ошиблись, связались с плохим нелюбящим вас человеком. Так ошибки надо исправлять, зачем же всю жизнь спускать в унитаз.

Спасибо за комментарий . Уже вечером решили разводиться . Завтра уезжает .
Живем в моей квартире . На счет денег и да и нет , то есть и переживаю как дальше и не особо боюсь , в любом случае найду выход . В конце концов и пособия есть и родители слава богу живы . Я впринцепи все эти полноценные 2 года мучаюсь , сначала дура была останавливала , потом останавливала из-за страха что не вытяну и ребенка жалко , хотела чтобы родной отец воспитывал , она его очень любит . Все хорошо , но только лишь я скажу что-то , что ему не понравится он начинает грубить , давить на мои слабые места , на мою семью (у них тоже сейчас проблемы и он давит на это) , ну и кекс естественно (ну что я описала ) , если раньше вначале меня сковывало то что стеснялась по началу , то сейчас я не хочу из-за его оскорблений бесконечных , ссор и "желаний" , все время страх что опять захочет туда .
Когда расставались я к психологу обращалась , думала проблема во мне. Но оказалось больше в нем. Я да , не спорю могу где-то повысить голос , впринцепи громкий голос , я эмоциональный человек , даже истории рассказываю громко эмоционально , его это бесит , плюс вначале "ипала мозг" по поводу того , что когда мы расставались он с другими общался и к ним ездил , напоминала это .

Гость
#12
Вика

автор, вы так живёте... как будто у вас в запасе десять жизней. Сейчас одну эту вот (рядом с нелюбимым мужем) просрёте... ну и ладно - у вас же еще девять останется **сарказм

Реально вы как будто враг самой себе. Мужик не любит вас, не ценит, сливает в вас, когда ему хочется секса... и ему даже на вашу физическую боль наплевать.
Зачем вы так над собой издеваетесь?? Конечно разводитесь. И представьте, какой будет кайф - никто не будет вас драть в ж.о.п.у, никто не будет на вас материться, посылать нах и говорить "не нравится, разводись". Наконец-то сможете жить в психологически спокойной обстановке и не давать себя насиловать (ваш описанный секс ничем, кроме насилия, нельзя назвать).

Ваш муж почему-то очень уверен, что вы от него никуда не денетесь. Почему он так уверен? Вы живете в его доме и вам некуда уехать с ребенком?
Если из-за денег так разводитесь и подавайте на алименты не только на ребенка, но и на саму себя (до 3-х детских лет будет еще и на вас алименты платить, а не только на дочку).
В любом случае не надо вам оставаться с этим мудаком под одной крышей. Вы ошиблись, связались с плохим нелюбящим вас человеком. Так ошибки надо исправлять, зачем же всю жизнь спускать в унитаз.

Изначально сегодня пришла в бешенство , так как итак ребенок болеет , проблемы в моей семье , так ещё он из-за фигни ( он пюоформил машину в браке на маму , чтобы я не отобрала машину по разводе. Который он так ждет порой , хотя у меня даже прав нет и изначально у нас был договор перед браком "мое это мое, твое это твое , ничего не будем делить, все честно) а тут будто в душу наплевали , мне все равно что оформил , меня взбесило как он это преподнес , мне не комфортно что он маме своей это говорит " я ей не доверяю в случае развода ". Будто есть что реально делить , у него кроме гранты ничего и нет . Я просто сказала что мне обидно за его слова , он естественно начал дерзить " мне пофиг. Че хочу то и делаю , тебя это *** не должно , так всегда будет не нравится разводись " тут любая мне кажется взорвется .
Так вот , сначала естественно из-за обиды начала останавливать , говорить мол тебе так легко все бросить из-за фигни ... А потом пошла в ванну , поплакала , подумала и решила , а смысл держать .... Тем более такого ... Жа зарабатывает деньги , но покупает с ним только продукты же , а остальное копит себе или на машину тратит , а коммуналку , одежду себе и ребенку , комюсметику и прочее я покупаю сама. Он редко помогает в этом . смысл ... Ну рукастый , может все починить . но это не повод держаться за него . семейного отношения то нет .... Вот пример : у меня проблемы а поддержка -вот . ребенок болеет он сегодня работал - за весь день даже не написал или позвонил , не спросил как она , я трое суток не сплю ночью , или сплю часа 2-3 , а он ничего , не обнимет, не пожалеет , не поможет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема