Гость
Статьи
Муж изменяет на работе

Муж изменяет на работе

Здравствуйте. Интересует ваше мнение. С мужем знакомы буквально чуть больше года, и не так давно я вышла за него замуж. После того как расписались отношения стали ухудшаться, он стал отдаляться и давать мне всяческие причины для ревности. И это учитывая то, что я сама по себе очень ревнивая, и любое действие или слово воспринимаю близко к сердцу.
Началось все с того что он начал активно просиживать за компьютером, он видеоблогер и записывает различные игры, но помимо этого он и так очень много играет. Игры в которых он чаще всего зависает эротического характера, где сначала идет общение с персонажем, знакомство с ним на духовном уровне а дальше интим. Мне очень обидно, так как последнее время мы с ним вовсе не общаемся, особенно по душам. О сексе я вообще промолчу. С сексом у нас никогда проблем не было, мы оба любим экспериментировать и тд, секс всегда был прекрасный и насыщенный. Но теперь ему как будто ничего не нужно. Учитывая то что у него очень высокое либидо. Он часто говорил что его возбуждают девушки на улице и клиентки на работе. А не так давно в общем чате по его работе я увидела девушку, у которой было полуобнаженое фото но аве. Но как он говорит у него с ней ничего нет и она его не интересует. Очень сложно поверить после всех тех слов.
Я тоже работаю, делаю все дела по дому, обслуживаю его а отдачи 0. Он продолжает играть в эти игры и говорить мне о том как его привлекает кто либо другой. На прошлой своей работе когда мы уже встречались, он работал с двумя девушками сестрами. В один день они напились и у них был тройничек на складе. Так же он работал потом со своей бывшей девушкой, и я не исключаю того что и между ними что то было.
Я не считаю себя некрасивой, мне постоянно делают комплименты на работе. Я высокая, худая блондинка, с волосами ниже попы. Личико у меня милое, я знала это всегда. Я уже начинаю искать причины в себе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прыгай на другой буй чего ждёшь?

#2

Зря понижать самооценку... найди себе любовника и не парься по пустякам 😉.... желающих под венец мало а вот получить доступ к твоим дырочкам 😏 полно .... выбирай

Карина
#3

Так причина в вас. У многих ли мч был тройничек? Или все же одна, две к тридцати годам? Вы выбрали не ту зверюшку и ждёте от него действий нормального

Гость
#4

Если он тебя не тра"""т. Найди того, кто будет))) Пусть он переживает, что у тебя кто-то есть, а не ты. Береги свои нервы, малышка

Гость
#5

Ты тут непричём. А шлюпкана надо бросать, раз по клиторам бегает. Не для серьезных отношений твой муженёк.

Гость
#6

Ваша ошибка лишь в том, что вы взяли этого шлюххана в штанах..Полно же нормальных парней, но вам хотелось адреналина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: