Гость
Статьи
Мужа начал раздражать …

Мужа начал раздражать ребенок

Сыну пять лет. Он всегда был желанным и любимым (как и сейчас). Но с недавних пор, когда он начал стремительно подрастать, задавать много вопросов муж все чаще раздражается. Сын к нему с вопросом, на что от папы только и слышит "отстань, я занят". Да и более не приятные слова говорит. Ребенок чувствует его отношение и отстраняется. Когда идем гулять, просит, чтобы папу мы не брали с собой, так как тот будет только шпынять и раздражаться и настроение будет испорчено у всех.
Пытаюсь говорить с мужем, но ответ один "я работаю, устаю, дайте отдохнуть в тишине!" И этот ответ у него семь раз в неделю звучит.
Я просто не могу поверить, что между ними так разладились отношения! Ведь еще совсем недавно (признаюсь, когда сын был еще мал для постоянных вопросов и не требовал столько внимания) муж вел себя нормально по отношению к ребенку.
Что делать-не пойму (

Ярослава
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

ну и зачем вам такой муж? разводитесь быстрее и выходите замуж за настоящщего мущщину.

Настоящий сразу примет чужого ребенка, как родного и вместе с ним переживет возраст почемучек.

Гость
#3

а вы женились из-за беременности или до рождения прожили достаточно?

Автор
#4
Гость

ну и зачем вам такой муж? разводитесь быстрее и выходите замуж за настоящщего мущщину.

Видать это шутка?
Вот так просто пойти и найти мужчину, который взвалит на себя чужих детей да еще и спасибо скажет?)
Я хоть и мать и женщина, но мне сложно было бы принять взрослого ребенка. Что уж говорить о мужчинах, которые и своих с трудом выносят

Автор
#5
Гость

а вы женились из-за беременности или до рождения прожили достаточно?

Два года в законном браке до рождения

Гость
#6
Автор

Два года в законном браке до рождения

просто у моей подруги так было (но они по залёту женились, хоть и любовь-морковь), выяснилось что у него другая, а ребёнок - сдерживающий фактор, вот и срывался

Гость
#7
Гость

просто у моей подруги так было (но они по залёту женились, хоть и любовь-морковь), выяснилось что у него другая, а ребёнок - сдерживающий фактор, вот и срывался

А моего характер сложный. Видимо ему взросление сына дается не легко. Я и сама понимаю, что нужно много терпения, чтобы выслушать/ответить на бесконечные "почему/зачем/как" и так далее. Но вместе с тем понимаю, что это ребенок и кому, как не родителям обьяснять все .
А до мужа это не доходит

Гость
#8
Автор

Видать это шутка?
Вот так просто пойти и найти мужчину, который взвалит на себя чужих детей да еще и спасибо скажет?)
Я хоть и мать и женщина, но мне сложно было бы принять взрослого ребенка. Что уж говорить о мужчинах, которые и своих с трудом выносят

Ну и зачем ребенку такой отец? Пусть уходит вон и живет один в тишине. У него вообще-то обязанности родительские не меньше, чем у вас. Не хочет заниматься с ребенком - пусть валит на..й!

Гость
#9
Гость

А моего характер сложный. Видимо ему взросление сына дается не легко. Я и сама понимаю, что нужно много терпения, чтобы выслушать/ответить на бесконечные "почему/зачем/как" и так далее. Но вместе с тем понимаю, что это ребенок и кому, как не родителям обьяснять все .
А до мужа это не доходит

Это проблемы мужа, что до него не доходит. У него вообще-то есть родительские обязанности! Автор не должна одна заниматься воспитанием ребенка, если папка имеется

Гость
#11

Реально дайте мужу вздохнуть, оставьте его в покое ненадолго, раз ответ, что он устал звучит семь раз в неделю, представляю сколько вы задаете ненужных, бессмысленных вопросов. И подойдите к мужу с "другой стороны". Без лишних вопросов сделайте ему приятный сюрприз с ребенком, приготовьте что нибудь необычное, поделку сделайте. Или устройте развлечение, которое нравится папе.

Злобный Пупсик
#12

О, я вас помню, вы уже страдали тут по этому поводу. И местные эксперты советовали насильно оставлять их вдвоём, чтоб они больше общались и сближались. Я так понимаю, совет не помог?

Гость
#13
Гость

Реально дайте мужу вздохнуть, оставьте его в покое ненадолго, раз ответ, что он устал звучит семь раз в неделю, представляю сколько вы задаете ненужных, бессмысленных вопросов. И подойдите к мужу с "другой стороны". Без лишних вопросов сделайте ему приятный сюрприз с ребенком, приготовьте что нибудь необычное, поделку сделайте. Или устройте развлечение, которое нравится папе.

ага, и папа бросится любить ребёнка. Что за советы? - ничем этот малыш любовь не заслужит, она либо есть, либо её нет, здесь даже хуже - РАЗДРАЖЕНИЕ

мышь+
#14
Гость

просто у моей подруги так было (но они по залёту женились, хоть и любовь-морковь), выяснилось что у него другая, а ребёнок - сдерживающий фактор, вот и срывался

Ну вот да. Как бы печально ни звучало, но не раз слышала, что явное раздражение в адрес жены и детей появляется тогда, когда появляется другая женщина и увлеченность ею. Другое дело, что у таких ума немного, как и ответственности, так и мужества. Кто-то сразу уходит, кто-то в себе замыкается. А трусоватые не находят ничего лучше, как срываться на семью и делать виноватых из близких

Гость
#15
Гость

Реально дайте мужу вздохнуть, оставьте его в покое ненадолго, раз ответ, что он устал звучит семь раз в неделю, представляю сколько вы задаете ненужных, бессмысленных вопросов. И подойдите к мужу с "другой стороны". Без лишних вопросов сделайте ему приятный сюрприз с ребенком, приготовьте что нибудь необычное, поделку сделайте. Или устройте развлечение, которое нравится папе.

Может еще хоровод водить вокруг мущщинки? А то он же работает, устает. Труженик великий, б.л...ь! А жене не нужен отдых? Папашка просто не хочет заниматься ребёнком, он решил всё воспитание свалить на жену!

Гость
#16

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!
Автор, вы никаких выводов для себя не сделали месяц-два назад?

Гость
#17

Да не нужны мужикам дети. Они с удовольствием возятся с детьми, когда любят их мать. Даже, если дети не родные. Счастливые не раздражаются.

Гость
#18
Гость

Реально дайте мужу вздохнуть, оставьте его в покое ненадолго, раз ответ, что он устал звучит семь раз в неделю, представляю сколько вы задаете ненужных, бессмысленных вопросов. И подойдите к мужу с "другой стороны". Без лишних вопросов сделайте ему приятный сюрприз с ребенком, приготовьте что нибудь необычное, поделку сделайте. Или устройте развлечение, которое нравится папе.

Да минет ему сделайте лучше, нax ему поделки. А дети пусть мультики смотрят

Гость
#19
Гость

Реально дайте мужу вздохнуть, оставьте его в покое ненадолго, раз ответ, что он устал звучит семь раз в неделю, представляю сколько вы задаете ненужных, бессмысленных вопросов. И подойдите к мужу с "другой стороны". Без лишних вопросов сделайте ему приятный сюрприз с ребенком, приготовьте что нибудь необычное, поделку сделайте. Или устройте развлечение, которое нравится папе.

Точно)

Гость
#20
Гость

Да минет ему сделайте лучше, нax ему поделки. А дети пусть мультики смотрят

Тоже вариант

Гость
#21

Ну так и займитесь ребёнком сами! Если муж семью обеспечивает - это не повод сразу подавать на развод

астраханка
#22

ему тяжело. поэтому лечите мужчину. отдых. интим. таблетки. все хорошо. не запускайте только.

Гость
#23

Вы когда ребёнка начали заводить уверенны что муж ваш хотел этого ? Или потому что пора уже и надо как у всех?

Гость
#24

У меня так было , мужчина пришёл с работы и подвиг жизни выполнен , остаётся только жрать и лежать , дети не интересны , ну и выдворили его в синию даль , как же стало хорошо сразу и мне и детям , больше нет недовольной морды , зато перед знакомыми не забывал козерять что У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ , терпела 10 лет.

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни, или у него несовместимость с Вашим сыном? Обратитесь за ответами на эти вопросы к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, о совместимотси с мужем ,разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Гость
#26

А с вами у него отношения как?

Гость
#27
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни, или у него несовместимость с Вашим сыном? Обратитесь за ответами на эти вопросы к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, о совместимотси с мужем ,разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Слушай иди ты на х..й со своей гадалкой , в каждой щели уже ты.

Гость
#28
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни, или у него несовместимость с Вашим сыном? Обратитесь за ответами на эти вопросы к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, о совместимотси с мужем ,разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

А может ты свалиш от сюда со своей гадалкой в другое измерение навсегда.

Гость
#29
Гость

Ну так и займитесь ребёнком сами! Если муж семью обеспечивает - это не повод сразу подавать на развод

А с х..я мужа освобождать от родительских обязанностей? Работает он, херой тоже нашелся!

Гость
#30
астраханка

ему тяжело. поэтому лечите мужчину. отдых. интим. таблетки. все хорошо. не запускайте только.

А автору не тяжело обслуживать не только ребенка, но и обнаглевшее ***? Который ни фи.га не помогает и тольку от него 0.

londongrl
#31

Где вы таких чмырей находите.... как пятилетний ребенок может раздражать?! Тем более - твой ребенок? Дайте папаше большую встряску. Я бы сказала - еще раз при ребенке гадость скажешь, ищи яйца на помойке. Устает он, блин. Чмошникк

AHHA
#32

стыдно признаться, но меня тоже маленькие дети раздражают .. особенно когда требуют внимания 24/7 и задают вопросы, поэтому с одной стороны понимаю вашего мужа .. если муж не хочет заниматься детьми пусть хоть деньги зарабатывает на семью, хоть какая то польза а вы в удовольствие с сыном их тратить и проведите хорошо вдвоем

Гость
#33
AHHA

стыдно признаться, но меня тоже маленькие дети раздражают .. особенно когда требуют внимания 24/7 и задают вопросы, поэтому с одной стороны понимаю вашего мужа .. если муж не хочет заниматься детьми пусть хоть деньги зарабатывает на семью, хоть какая то польза а вы в удовольствие с сыном их тратить и проведите хорошо вдвоем

Он, бл..ь, такой же родитель и он ОБЯЗАН заниматься сыном и уделять ему время! Если он тупо деньги зарабатывает, то это не выполнение род. обязанностей.

зэн
#34

что делать спариваешь ??? Беги !!! бросай ребенка и беги в лес найди свою стаю !

Гость
#35
Гость

Он, бл..ь, такой же родитель и он ОБЯЗАН заниматься сыном и уделять ему время! Если он тупо деньги зарабатывает, то это не выполнение род. обязанностей.

Из Ваших слов, получается, что она бл**ь такой и член семьи, она также ОБЯЗАНА устроиться на работу и зарабатывать деньги!!! и если кто забыл то у нас равноправие в стране!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: