Гость
Статьи
После примерения во …

После примерения во время ссор муж странно себя ведет

Дело в том что когда заканчивается сама ссора и мы вроде померились. Я отхожу и улыбаюсь искренне. В этот момент муж может наорать из-за непомытой ложки образно говоря, или сказать гадость. Т.е. ты в этот момент вроде искренен и спокоен но тебе дают поддых. Как то не приятно. При этом, мне всегда говорит не кричи а подойди расскажи что не так спокойно. Но его ссоры именно на важную и значимую тему, которая требует крика без которого я не понимаю. И отойти после ссоры ему сложно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, в свою очередь, способны наорать или сказать гадость из-за ложки?

Гость
#2
Гость

А вы, в свою очередь, способны наорать или сказать гадость из-за ложки?

нет, не зачем просто

Гость
#3

Он садист, специально вам больно делает. От таких надо уходить незаметно, до добра не доведёт.

Гость
#4

Из-за непомытой ложки? Он не только садист но и бытовой инвалид? И зачем терпеть такого.

Гость
#5

А чем вы мериетесь после ссоры? Вы пишете ""...мы померились..."" а мне всегда интересно, каким местом? Джоппами? Или мозгами? Еоторых у вас все равно нет, нечем мЕриться...

Гость
#6
Гость

Из-за непомытой ложки? Он не только садист но и бытовой инвалид? И зачем терпеть такого.

Зато есть! А у некоторых и такого нет 😝😝😝

Гость
#7
Гость

Зато есть! А у некоторых и такого нет 😝😝😝

Ванёк, ты, я вижу, себе мужика уже нашёл, судя по язычку твоему. Не беспокойся, она все поймет и выкинет из своей жизни бытового инвалида.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: