Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход любимого человека?

Сложились такие обстоятельства что мужа забирают опять на сво, когда ему позвонили и он об этом узнал поменялся в лице ( я его понимаю)

Пьёт и тд

Сказал что со мной расстаётся, мы прожили 6 лет , у нас есть сын , я безумно его люблю , но причину озвучил такую что типо я его задушила своими звонками или смс когда он уходил куда-то.

Хотя и раньше такая проблема была , я её знаю но ничего не могла поделать с этим.

Сказал что типо надоело хотя и до этого было он относился уже спокойно потому что к этому привык , но после этого звонка сразу стал на позицию что типо меня больше не любит.

Мама сказала что он выбрал такую позицию потому что узнал что ему нужно вернуться туда и он не хочет что если с ним что-то случиться делать тебе больно.

Ну нельзя разлюбить за неделю, помогите советом или мнением со стороны на эту ситуацию.

(Тыкать меня за звонки и смс не надо , сама знаю об этой проблеме и он уже к ней тогда привык что я вот такая с еб&***ой)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С учётом того, что мобилизации сейчас нет "забирают на сво" звучит дико. Надоели вы ему, вот и придумал причину свалить

Гость
#2
Delta bravo

С учётом того, что мобилизации сейчас нет "забирают на сво" звучит дико. Надоели вы ему, вот и придумал причину свалить

После ранения был дома

Гость
#3

Подавайте на алименнты...Ему там хорошо платят, вот пусть ребёнка и содержит

Гость
#4
Гость

Подавайте на алименнты...Ему там хорошо платят, вот пусть ребёнка и содержит

какие алименты? а выплаты за него как получать?

Гость
#5
Гость

какие алименты? а выплаты за него как получать?

не тупи

#6
Гость

какие алименты? а выплаты за него как получать?

Зарплату он как-то получает на карту. Вот с этой карты алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: