Гость
Статьи
Муж берет деньги с …

Муж берет деньги с моих родителей, а со своих брать не хочет

Муж берет деньги с моих родителей , когда родители дарят. А со свекров деньги не берет. Даже больше скажу, мы покупаем еду свекрам . Свекры не дарят просто так деньги, только могут предложить и муж отказывается брать с них, мы и не просим у них ничего. Но посто обидно, что когда дают мои родители деньги, то муж не отказывается брать. А вот его родителей ему жалко видать, что потратятся . Честно, аж до слез. Даже муж после этого стал менее привлекателен для меня. Что его родители это святое, а мои обязаны получается. Свекровь меня не любит и всегда ревнует к мужу. А мама моя к мужу хорошо относится, никогда плохого слова не сказала, наоборот всегда нам помочь пытается . У вас было такое ??? Чем закончилось ??? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Охренеть вы муженька себе выбрали, хуже не придумаешь. Запретить свои родокам давать убогому деньги

Гость
#2
777

Охренеть вы муженька себе выбрали, хуже не придумаешь. Запретить свои родокам давать убогому деньги

Так и буду теперь

Гость
#3

Откройте своим родителям глаза на хитропопого мужа. Запретить им давать мужу деньги.

Гость
#4

А зачем родители дают мужу деньги? Некуда деньги девать? Пусть вам лично дают, а вы себе купите то, что хотите, но не можете себе сами позволить, если родителям деньги не нужны. Пусть на старость себе оставляют или в отпуск нормально съездят.

Гость
#5

В этом есть рациональное зерно. Ну разведетесь с мужем им же и придется вам помогать. А вот холостой муж будет больше матери своей помогать. А вашим родителям вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: