Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к фигурному катанию?

В последнее время этот вид спорта набирает огромные обороты популярности.Вот мне интересно кто из вуменцев катается на коньках?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Есфирь
#1

Я катаюсь. Еще в детстве занималась - знаю пару простых элементов. Да и просто доставляет удовольствие кататься, особенно если хороший лед и мало народу.

Жду-не дождусь зимы. так как в крытые катки у нас фиг попадешь - там все расписано у спортсменов.

Композитор
#2

Очень люблю.Много лет смотрю все,что показывают по Евроспорту.Но очень разочарована,как человек и как музыкант.Сколько раз хотела прислать мою музыку кому-то из любимых фигуристов- никто не откликнулся.Бывало,в гости заходили на Одноклассниках,смотрели,кто я.Видно,не нравилось,что имя неизвестное,и больше на письма не откликались.Я даже не просила домашний адрес,хотя бы кого-то из знакомых,если так боятся фанатов.Но,увы...А может так и должно быть, и ничего подходящего они бы среди моей музыки не нашли.

Гость
#3

Если не экстрим, то я к любому спорту отношусь нормально.

Шоу Звезды на льду считаю отвратительным. Такими вещами должны заниматься профессионалы. Либо планку сложности понижать нужно.

франция
#4

катаюсь с детства...уже много лет :-)...нравится...

Есфирь
#5
Гость

Если не экстрим, то я к любому спорту отношусь нормально.

Шоу Звезды на льду считаю отвратительным. Такими вещами должны заниматься профессионалы. Либо планку сложности понижать нужно.

а я считаю, что это отличное шоу и очень поспособствовало популяризации спорта. Потому что профессионалом стать не каждому дано. а тут зрители видят, что и простые люди, пусть даже знаменитые, но далекие от фигурного катания могут делать красивые вещи, сложные пируэты. да и просто стоять на коньках. Это дает положительную мотивацию многим.

#6

шоу меня достало, стала просто ненавидеть фигурное катание. А раньше нравилось смотреть. А теперь одни и те же рожи по телеку

Гость
#7

Я своего 4-х летнего ребенка записала на фигурное катание, ходим всего 2 месяца, ей нравится, но на лед пока не выводят. Очень красивенько смотрятся малыши на коньках ))

Нурcя
#8

Катаюсь на коньках и люблю это. Но я в детстве хорошо каталась. И сейчас с ребенком катамся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: