Гость
Статьи
Планы сходить к …

Планы сходить к пихиатору или стать психом

Подруги мне сказали что мне нужно обратиться к психиатру, по той причине что у меня странные сны
Я во сне могу превратится в собаку и летать, или телепортироваться в другое место
Ещё мне недавно во сне сказали , что у меня пневмония 4 стадия

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы спланировать поход к репетитору по русскому языку, а вдруг психиатОр обидится.

Цинь Шихуанди
#2

У меня и не такие сны бывали. Обычное дело. Не надумывай себе, а пойдешь к психиатру, или к платному, гос психиатр на учёт поставит, будет тебе потом, весло жить.

Гость
#3

Какая чудесная специальность - пихиатор.

Гостья
#4

Судя по вашей предыдущей теме https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6062199/ , специалист вам не помешает.

Гость
#5
Гость

Какая чудесная специальность - пихиатор.

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Какая чудесная специальность - пихиатор.

Шутки шутками, а в старину от "женской истерии" прописывали буквальное "пихирование"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: