Гость
Статьи
А вы смотрите фигурное …

А вы смотрите фигурное катание?

И болеете за кого - нибудь?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Включила вот.) Не, никого не знаю, только Юдзуру Ханю.))

Серебряная книга
#2

Япы нравятся, азиаты нравятся. Мужчины катаются, как я вижу, да?)

Гость
#3

смотрю катание ради падений, хз кто там катаеться, главное чтоб красиво упал

Гость
#4

Раньше смотрела, теперь нет. Теперь это не фигурное катание, а детская прыжковая акробатика на льду.

Гость
#5

Смотрю. Люблю именно в прямом эфире болеть. Сегодня даже завела будильник на 7 утра, чтобы смотреть из Лас-Вегаса, но встала ближе в 8. Завтра тоже буду болеть. Больше всего нравятся девушки. Потом парни, следом пары. А вот танцы на льду как-то не привлекают от слова совсем))).

Мария
#6

Смотрите девушек, мужчины наши так хорошо не выступают) а какие страсти разгораются на форумах о ФК на ютьюбе и в инстаграмме между болельщиками, это вам даже не woman.ru)) я почитала, просто в шоке.
В этом году болею за Алену Косторную., которую уже все списали со счетов как самое слабое звено, а она и тройной аксель выучила и вообще зажгла.

Мария
#7
Гость

Раньше смотрела, теперь нет. Теперь это не фигурное катание, а детская прыжковая акробатика на льду.

Ну вот у Которой очень красивое катание, танцует на льду)

Гость
#8
Гость

Раньше смотрела, теперь нет. Теперь это не фигурное катание, а детская прыжковая акробатика на льду.

Вот, именно ДЕТСКАЯ. Что-то совсем уж поперло не в ту сторону это ФК в последние годы. Нужно, мне кажется, четкое разделение на юниоров и взрослых (например, на рубеже 18-19 лет), и ОТДЕЛЬНЫЕ чемпионаты для каждой категории. А сейчас это все равно что в боксе против супертяжа выпустить легковеса, образно говоря. Банально моменты инерции у девочки лет 14 и взрослой женщины- совсем другие. Вращения, прыжки невозможно делать в 25 лет так же, как в 14. А ведь судят-то на соревнованиях одинаково, без скидки на возраст

Гость
#9
Мария

И болеете за кого - нибудь?

Жена толкётся на кухне. Муж, на диване перед телевизором, смотрит фигурное катание.
Муж: - А я бы с этой фигуристкой произвольную бы откатал!
Жена: - Ты вначале обязательную откатай!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: