Гость
Статьи
Сколько надо …

Сколько надо потреблять калорий чтобы похудеть?

рост 1.85 вес 95

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость

за 3 месяца только 8 кг...

При вашем росте, лишнего всего 10-15кг первые всегда быстро уходят, а последние 1-3 это всегда непросто))

Гость
#1

Могу только сказать за рост 170, просто исключить сладкое и мучное. Утром обычно гранола, обед ни в чем не ограничивала ела жареное или жирное, последний прием пищи в 17-00 может быть кофе с двумя бананами или любыми другими фруктами. Иногда делала читмилы где разрешала себе есть всё. За 3 месяца похудела на 8 кг,зато практически без усилий. Потом это питание вошло в привычку, и я подскинула еще 3 кг, вернулась к своему идеальному весу. Питание подбирала индивидуально сама себе

Гость
#2
Гость

Могу только сказать за рост 170, просто исключить сладкое и мучное. Утром обычно гранола, обед ни в чем не ограничивала ела жареное или жирное, последний прием пищи в 17-00 может быть кофе с двумя бананами или любыми другими фруктами. Иногда делала читмилы где разрешала себе есть всё. За 3 месяца похудела на 8 кг,зато практически без усилий. Потом это питание вошло в привычку, и я подскинула еще 3 кг, вернулась к своему идеальному весу. Питание подбирала индивидуально сама себе

за 3 месяца только 8 кг...

Гость
#3
Гость

за 3 месяца только 8 кг...

а вам надо сколько ? похудение процесс не быстрый, по крайне мере здоровое похудение без вреда для здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#4

на сайт мой здоровый рацион он же МЗР зайдите там вам программа все сама рассчитает очень толковый портал кстати и самый насыщенный по инфо в рунете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: