Гость
Статьи
Женщины! А вы любите …

Женщины! А вы любите рыбалку?)))))

Муж уехал на ночь на рыбалку. А я и рада)))) подумаете, что я не в своем уме?)))))) а вот и нет. Это прекрасный повод отдохнуть и заняться своими делами)))) а вот еще и ребенок подрастет, так ребенка к бабушке на ночь и самой отдыхать с подругами)) признаюсь, конечно, что муж не так часто ездит на рыбалку. А как вы женщины, относитесь к рыбалкам?

Молодая мама
20 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Я очень люблю рыбалку. Муж уезжает на пару недель на Волгу рыбачить. А ко мне тем временем приходят два красавца, Армен и Сурен. Только и живу от рыбалки до рыбалки)))

да уж
#2
Люда

Я очень люблю рыбалку. Муж уезжает на пару недель на Волгу рыбачить. А ко мне тем временем приходят два красавца, Армен и Сурен. Только и живу от рыбалки до рыбалки)))

))))))))

Gost'
#3
Люда

Я очень люблю рыбалку. Муж уезжает на пару недель на Волгу рыбачить. А ко мне тем временем приходят два красавца, Армен и Сурен. Только и живу от рыбалки до рыбалки)))

http://demotivation.me/images/20120925/p5y4qrp2d4c0.jpg

Я
#4

А я ревную мужа к рыбалке :((( Не люблю, когда он туда ходит. Но иногда позволяю, надо же человека порадовать.

Мадам
#5

Я не люблю рыбалку,ну ни как не люблю. Муж разделяет эту "нелюбовь" к рыбалке. Так,с друзьями за компанию съездит на несколько часов,даже не на день,а тем более на сутки.

Онемечивание Конечностей
#6

пфф, заглавие об одном , а тема о другом. Я люблю рыбалку и могу много наловить, знаю, как и где.

Кира
#7

Я люблю рыбалку.С детства с отцом ездили. Муж тоже рыбак. Проблем нет, ездим вместе, вдвоем или с друзьями.

#8

Муж меня увлек рыбалкой, очень нравится, рыбачим вместе))

Сигизмунд
#9

Люда - типичная ***. От таких и валят на рыбалку.

Рашид
#10

где мне найти жену которая любит рыбалку.(((

Маришка
#11

НЕНАВИЖУ РЫБАЛКУ И ТЕХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ КОТОРЫЕ РЫБАЧАТ. Издревле люди рыбачили для ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!!!! Сейчас рыбалку можно смело назвать - УБИЙСТВОМ,т.к.это не влияет на выживание,а супермаркеты протухают от продуктов. ЛЮДИ,ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!ЧТО ЗА ХОББИ ТАКОЕ _УБИЙСТВО!!!!!А сейчас рыб убивают самым жестокими способами. Думаете рыба не чуствует????! Ещё как чувствует!!!!Особенно она мучается по дороге от реки к дому.А те кто ловят и отпускают рыб (типа гуманный вариант) на самом деле травмируют губу рыбы крючком,страдают внутренние органы,и 60% отпущенных рыб умирают через 5 суток. А те что остались жить,мучаются очень долго от пережитого стресса и тоже долго не протянут. Учёные доказали,что рыбы чувствуют не хуже животных!!!!!!А вам рыбакам всё по ***й. Вот вас бы так помучить без кислорода,я б на вас посмотрела!!!! ВСЕ РЫБАКИ УРОДЫ И ТВ*РИ,кто поддерживает ставит +!!! просто сегодня порыбачила с подругой,она мне отдала свою рыбу,она у меня в машине шевелилась до дома!!!!!а дома даже когда я вынула из неё кишки она продолжала шевелится!!!!!!хотела отрезать голову,но рука не поднялась,я в слезах кинулась к соседу чтобы он её прикончил.РЫБАЛКА -ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!

#12

А я люблю рыбалку) Часто с мужем вместе ездим) Все приспособления покупаем в этом интернет магазине: http://kapitan.ua/

Для меня это самый лучший отдых!)

Лена
#13

Маришка, вам нужно лечиться. У вас истеричное состояние - пейте успокоительные. А рыбу Вы же сами живой резали!!!! Обычно рыболовы её резко умерщвляют ударом по голове или тп. Вы наверно, вегетарианка... а то какая-то нестыковка....

Любовь
#14
Маришка

НЕНАВИЖУ РЫБАЛКУ И ТЕХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ КОТОРЫЕ РЫБАЧАТ. Издревле люди рыбачили для ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!!!! Сейчас рыбалку можно смело назвать - УБИЙСТВОМ,т.к.это не влияет на выживание,а супермаркеты протухают от продуктов. ЛЮДИ,ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!ЧТО ЗА ХОББИ ТАКОЕ _УБИЙСТВО!!!!!А сейчас рыб убивают самым жестокими способами. Думаете рыба не чуствует????! Ещё как чувствует!!!!Особенно она мучается по дороге от реки к дому.А те кто ловят и отпускают рыб (типа гуманный вариант) на самом деле травмируют губу рыбы крючком,страдают внутренние органы,и 60% отпущенных рыб умирают через 5 суток. А те что остались жить,мучаются очень долго от пережитого стресса и тоже долго не протянут. Учёные доказали,что рыбы чувствуют не хуже животных!!!!!!А вам рыбакам всё по ***й. Вот вас бы так помучить без кислорода,я б на вас посмотрела!!!! ВСЕ РЫБАКИ ***** И ТВ*РИ,кто поддерживает ставит +!!! просто сегодня порыбачила с подругой,она мне отдала свою рыбу,она у меня в машине шевелилась до дома!!!!!а дома даже когда я вынула из неё кишки она продолжала шевелится!!!!!!хотела отрезать голову,но рука не поднялась,я в слезах кинулась к соседу чтобы он её прикончил.РЫБАЛКА -ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!

*****!!

Екатерина
#15

Инстинкты никуда не денешь. Это все природой в нас заложено. Либо ты сьешь, либо тебя сьедят. А если с едой сейчас у нас не проблема все равно природу никуда не денешь. Хоть плачь ты, хоть не плачь ты - все равно тяга к охоте у нормальных людей будет

Кира
#17

Я тоже полностью поддерживаю хобби своего мужа , частенько езжу с ним на рыбалку и спокойно отпускаю его одного. Он всегда приезжает оттуда отдохнувший и довольный. Недавно сделала ему подарок на день рождение подарила новый комплект удочек , он был так счастлив , заказывала в его любимом магазине http://fishingnews.ru/catalog/1240.

klava
#18

я рыбачка любитель только летняя рыбалка возле озеро так сядешь тишина красота солнышко только всходит и тут тебе что нибудь сядет на крючок а если увесистое радость переполняет, свой кайф уже словил, я не ем рыбу я ее отпускаю но вот сам процесc люблю

Дадон
#19

Тоже люблю рыбалку по пути пару русалок знакомых забираем
порой даже удочки не закидываем
членами работаем)))

Гость
#19
Маришка

НЕНАВИЖУ РЫБАЛКУ И ТЕХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ КОТОРЫЕ РЫБАЧАТ. Издревле люди рыбачили для ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!!!! Сейчас рыбалку можно смело назвать - УБИЙСТВОМ,т.к.это не влияет на выживание,а супермаркеты протухают от продуктов. ЛЮДИ,ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!ЧТО ЗА ХОББИ ТАКОЕ _УБИЙСТВО!!!!!А сейчас рыб убивают самым жестокими способами. Думаете рыба не чуствует????! Ещё как чувствует!!!!Особенно она мучается по дороге от реки к дому.А те кто ловят и отпускают рыб (типа гуманный вариант) на самом деле травмируют губу рыбы крючком,страдают внутренние органы,и 60% отпущенных рыб умирают через 5 суток. А те что остались жить,мучаются очень долго от пережитого стресса и тоже долго не протянут. Учёные доказали,что рыбы чувствуют не хуже животных!!!!!!А вам рыбакам всё по ***й. Вот вас бы так помучить без кислорода,я б на вас посмотрела!!!! ВСЕ РЫБАКИ УРОДЫ И ТВ*РИ,кто поддерживает ставит +!!! просто сегодня порыбачила с подругой,она мне отдала свою рыбу,она у меня в машине шевелилась до дома!!!!!а дома даже когда я вынула из неё кишки она продолжала шевелится!!!!!!хотела отрезать голову,но рука не поднялась,я в слезах кинулась к соседу чтобы он её прикончил.РЫБАЛКА -ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!

Вы ещё как правы!!

Софья
#20

Я очень люблю это дело, видать в папу. Всегда его прошу, чтобы он брал меня с собой, на природе очень хорошо и воздух другой, тишина, к которой я очень привыкла

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: