Гость
Статьи
Женщины, а вы любите …

Женщины, а вы любите мастурбировать мужчине

 #мастурбация #секс 
Даже если не хочется секса или здоровье не позволяет, передернуть мужчине можно всегда. Я параллельно люблю ещё ротиком работать, в сочетании с руками спокойно и не напряжно, приятно для обоих.10-15 минут и финиш, приятно обоим))

Опрос
Как относитесь к такому способу удовлетворить партнёра?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Супруга, ты?

Гость
#2
Али-баба

Супруга, ты?

нее. она артуру соссет в соседней теме

#3

Ути какая хорошенькая)

Гостя
#4

Не,пусть сам

Али-баба
#5
Артур Мох

Ути какая хорошенькая)

Не, Артур, она сыновей неприветствует. Нравится, свой, проверенный, толстенький, с блестящей головой. Как любовь к пожарнику)))

Гость
#6

Как это , если здоровье не позволяет, но финишь у обоих??

#7

Не, у меня руки отсыхают. Мужики с такой силой свои писюны сжимают, жесть... Мне жалко писюнчики. Да и силенок не хватает...
Это поэтому мужчины сильнее, да? Натренировались на писюнах?

Гость
#8

Все мои девушки любили это . Последняя, так вообще , яйца и член облизывает и заглатывает так глубоко, что боюсь за неё. Как бы не задохнулась.
Видимо девушкам это нравится. Ну, тем , у кого либидо нормальное.

mynameisinfinityandilоvetits
#9

местные форумчанки очень жаждут мутурбировать мне судя по их комментариям

mynameisinfinityandilоvetits
#10
Артур Мох

Ути какая хорошенькая)

а ты пассивный самец получающий удовольствие от соития партнерши с другим самцом

mynameisinfinityandilоvetits
#11
mynameisinfinityandilоvetits

а ты пассивный самец получающий удовольствие от соития партнерши с другим самцом

и мое мужкое начало больше чем утебя

Гость
#12
mynameisinfinityandilоvetits

а ты пассивный самец получающий удовольствие от соития партнерши с другим самцом

Ну как на Артуре сидится?)

mynameisinfinityandilоvetits
#13
Гость

Ну как на Артуре сидится?)

хватит писать анонимно трусилвый и не очень развитый любитель декадеских потех на посмешеще бездарным дамам местного разлива, единственый кто может на тебя присесть твоя матушка из благих сображений дабы ты не почувствовал себя ущемленным морально и физически

мое мужское начало без проблем усмерит твой страптивый жалкий задор в дуельной встрече

Гость
#14
Али-баба

Не, Артур, она сыновей неприветствует. Нравится, свой, проверенный, толстенький, с блестящей головой. Как любовь к пожарнику)))

у тя не стоит давно - онанист старый

Али-баба
#15
Гость

у тя не стоит давно - онанист старый

Ну вот не стоит и онанист старый. Танька, ты уж определись. Вчера супругу оприходовал. Она из душа, вся такая благоухающая вышла. Мы на день рождения собирались к другу. Санька не лезь... Сааанька....

Гость
#16

68% За! Как бы человечество не вымерло! :)

Гость
#17

Куни бы Вам

Гость
#18

сап двач

Гость
#19
Гость

Куни бы Вам

Куни

Гость
#20

Куни

Гость
#21

Даааа

Гость
#22

передернуть мужчине член надо

Гость
#23

Надо жене ссылку на форум кинуть)

Гость
#24

Да я всегда это делую мужу. Масрубация мужчине идëт в перешку с минетом. Иногда даже просто секса вроде не хочится, а наприжение снять надо вот тут и приходит на помощь маструбация мужщине.

Гость
#25

Когда девушка отмастурбирует, то удовлетворение чувствуешь, ну и сам процесс приятный.
Когда сам себе, удовлетворения нет, хотя ощущения одинаковые во время процесса.

Гость
#26

Я тоже так делаю мужу. Иногда хочится близости но на секс как то не тянет. Тогда можно и так обойтись и сама удовольсвие от процесса получашь и любимый доволен.

Гость
#27
Гость

Я тоже так делаю мужу. Иногда хочится близости но на секс как то не тянет. Тогда можно и так обойтись и сама удовольсвие от процесса получашь и любимый доволен.

Согласен. Как вариант секс отношений приемлем у нас. В обнажённом виде, прижимается, разными движениями... любит когда кончаю ей на грудь! Смотрит с вожделением...

Гость
#28

Да я люблю маструбировать своему мужу. Когда хочется близости но как то сил на секс после рабочего дня не осталось. Тут и приходит на помощь мастурбация я комбинирую еë вместе с минетом и довожу любимого до огргазма. И сама получаю удовольствие от процесса.

Гость
#29
Гость

Я тоже так делаю мужу. Иногда хочится близости но на секс как то не тянет. Тогда можно и так обойтись и сама удовольсвие от процесса получашь и любимый доволен.

Я с мужем не кончаю поэтому передёргиваю чтоб спокоен был

Гость
#30

У нас с мужем всё в порядке. Секс всегда пожалуйста хоть каждый день и ночь. Но иногда хочится близости но на секс как то не тянет. Тут и приходит на помощь маструбация любимому. Я еë комбинирую с минетом.

Гость
#31

Да я люблю маструюировать мужу. Особенно этим занимались после родов. После родов сразу заниматься сексом нельзя надо выдержать некоторое время чтобы всё там внутри пришло в норму так без секса и на стены полезиш. Тут и приходит на помощь маструбация и любимому удовольствие доставиш и сама его получиш.

Гость
#32
Гость

Да я люблю маструюировать мужу. Особенно этим занимались после родов. После родов сразу заниматься сексом нельзя надо выдержать некоторое время чтобы всё там внутри пришло в норму так без секса и на стены полезиш. Тут и приходит на помощь маструбация и любимому удовольствие доставиш и сама его получиш.

Как вариант неплохо иногда его доить

Гость
#33
Гость

Я с мужем не кончаю поэтому передёргиваю чтоб спокоен был

А с кем кончаешь?

Гость
#34

Очень любим это, перед сном, включаем ночник, мой М ложится рядом, я на боку, ласкаемся сначала, потом я беру член рукой, разными движениями мастурбирую ему, он стонет, подвожу его к оргазму, подставляю чаще свою грудь, и сама, своей рукой довожу его до эякуляции, сперма попадает на сиси, соски, на шею, бывает спускает на лобок))) потом вытираемся, сон. Люблю смотреть на эякуляцию, и слушать его стоны.

Гость
#35
Гость

Очень любим это, перед сном, включаем ночник, мой М ложится рядом, я на боку, ласкаемся сначала, потом я беру член рукой, разными движениями мастурбирую ему, он стонет, подвожу его к оргазму, подставляю чаще свою грудь, и сама, своей рукой довожу его до эякуляции, сперма попадает на сиси, соски, на шею, бывает спускает на лобок))) потом вытираемся, сон. Люблю смотреть на эякуляцию, и слушать его стоны.

Ещё иногда люблю подрочить ему утром, перед работой, когда вижу волнение в его трусах))) на вопрос: будем ждать вечера? Говорит НЕТ, веду его в ванную, спускаю трусы и мастурбирую ему, он меня ласкает за голую грудь, от возбуждения быстро кончает, либо в мои трусы, которые держу рукой, либо в раковину, на зеркало, зато красиво, сама аж возбуждаюсь от действа, потом вытираю ему всё!)))

Гость
#36
Гость

Да я люблю маструюировать мужу. Особенно этим занимались после родов. После родов сразу заниматься сексом нельзя надо выдержать некоторое время чтобы всё там внутри пришло в норму так без секса и на стены полезиш. Тут и приходит на помощь маструбация и любимому удовольствие доставиш и сама его получиш.

Недавно были КД, мой М в постели со стояком, я руки к нему, спускаю трусы, и рукой, он нет, говорит, в рот хочу, а у меня желания минет делать не было, рукой говорю ему давай, и продолжаю, положила его руки себе на грудь (обнажила), он напрягся, глаза закрыл, застонал, и... Кончил мне на грудь, пришлось подставить, спермы было много, испачкал майку, а я продолжала всё, до прследней капельки, облизала потом))

Гость
#37
mynameisinfinityandilоvetits

хватит писать анонимно трусилвый и не очень развитый любитель декадеских потех на посмешеще бездарным дамам местного разлива, единственый кто может на тебя присесть твоя матушка из благих сображений дабы ты не почувствовал себя ущемленным морально и физически

мое мужское начало без проблем усмерит твой страптивый жалкий задор в дуельной встрече

Я бы на его месте те бе бы башку оторвал за маму,при чем тут мама ишак...

Гость
#38
Гость

Недавно были КД, мой М в постели со стояком, я руки к нему, спускаю трусы, и рукой, он нет, говорит, в рот хочу, а у меня желания минет делать не было, рукой говорю ему давай, и продолжаю, положила его руки себе на грудь (обнажила), он напрягся, глаза закрыл, застонал, и... Кончил мне на грудь, пришлось подставить, спермы было много, испачкал майку, а я продолжала всё, до прследней капельки, облизала потом))

Обожаю тебя любовь моя, жаль не встретились с тобой когда на праздниках гостила. А моя не умеет рукой мне, вообще не нравится, ротиком супер делает, а рукой вообще никак. Говорю будешь учиться. Как так говорю сосать умеешь, а рукой вздро. чнуть совсем нет.

нудист иван
#39

ищу симпатичную женщину до 50 лет которая любит изменять мужу и любит мастурбировать.мой вайбер 0964509278

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: