Гость
Статьи
Стоит с ним …

Стоит с ним встречаться или лучше расстаться?

У меня есть мужчина. Но начала открываться его тяга к изврату. Это заставляет меня задуматься. Он хочет связывать меня, бить, принуждать, игры в изнасилование, кляпы, повязки на глаза, зажимы для сосков, ошейники, верёвки. Это он хочет использовать со мной. Ему нравится доминация, унижать партнёршу. Я отказываюсь от этого. Секс у нас такой, на четыре три. Меня это не привлекает, наоборот отталкивает. А когда он начал разговоры про минет и анал. Я твёрдо сказала нет. Только нежная классика. Без всего этого. На выходных он всё таки принудил меня к сексу. Это был шок для меня. Я с ним поговорила, сказала что мне не понравилось и что это за отношение. Сейчас он приглашает на свидание. Или к нему. А я как-то не могу понять, стоит с ним встречаться или лучше расстаться из-за этого. Мужчине нравится изврат. Но мне это вообще никак. Хотя мужчина хороший. Очень даже хороший. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Главное в шапке...Стоит с ним встречаться или лучше расстаться? А вы как думаете?

Гость
#2

Хороший мужчина - никогда не станет поступать так со своей женщиной, хочешь испытать судьбу с садистом - продолжай, не хочешь - бросай мyдака

Гость
#3

а минет, чем вам не нравится?

Гость
#4
Гость

а минет, чем вам не нравится?

А как нормальной женщине может такое нравиться?

Гость
#5
Гость

а минет, чем вам не нравится?

Я не делаю минет

Гость
#6

Вас изнасиловали, но мужчина хороший. Он вам уже показал, что вы половая тряпка. Дальше будет хуже.

777
#7

Да что в нем хорошего, гребаный извращенец. Слать его

Гость
#8

50 оттенков серого опять эти Анастейши

Гость
#9

Я бы рассталась.

Гость
#10
Гость

А как нормальной женщине может такое нравиться?

В позе 69 может).

Гость
#11
Гость

50 оттенков серого опять эти Анастейши

Грей был обаятельный красавец миллионер, летал на вертолете и играл на пианино, а он что из этого, кроме садистических фантазий?

Гость
#12

/Но начала открываться его тяга к изврату./Я отказываюсь от этого./ На выходных он всё таки принудил меня к сексу. Это был шок для меня. / А я как-то не могу понять, стоит с ним встречаться или лучше расстаться из-за этого./
Что вы за дуры женщины? Вам не нравится, но вы думаете, ведь он хороший, хотя вам это не приемлемо... Млть, нет слов.
Кто за тебя решит, что тебе делать? Ну терпи его извращения, коли своих мозгов не хватает...
По своему опыту скажу так, вы не совместимы. Ты сама пишешь что секс на 3-4. И сели ты не сможешь привыкнуть к его извращениям и принять их, то только пожалеешь потом.
Говоришь хороший? Где, в чем? Хороший, мог бы получить все это, что ты перечислила без насилия и унижений, простой имитацией. Но его стиль другой, и это тебя и отталкивает. А он ни херна не понимает, что делает с тобой.
Поверь, дело не в самом сексе, а в отношении к тебе. Кайфовала бы на 5+, согласилась бы на любые эксперименты, кроме насилия и унижения (последнее не точно, и бывает разным). Все...

#13

Если вам это не доставляет удовольствие,то смело бросайте его.Смысл вам мучаться и мириться с его фетишами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: