Гость
Статьи
Мастурбация. Меня …

Мастурбация. Меня возбуждает только одна девушка

В последний год, меня возбуждает только одна девушка, общение с ней прекратилось,Но когда вижу ее фото - сразу возбуждаюсь, могу 2-3 раза сделать "это".Это зависимость?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не хотите возобновить общение?

Гость
#2

а с кем ты это делаешь

Гость
#3

Это либо любовь либо болезнь под названием "королева".
Первое решается свадьбой.

Второе лечится восстановлением чсв: королева обесценивается и становится серой дурнушкой которую защищать не нужно. Представь что она ebëтся с другими, а ты стоишь в очереди, как последнее *** и ждешь очереди.
Врятли ты такой, поэтому поднимай самооценку и ищи себе девушку лучше

Гость
#4

Автор, расскажите, а какую роль эта девушка играла в вашей жизни? Сейчас вы с ней где-то пересекается или в инете наблюдаете? Какое у вас было с ней общение и почему прекратилось? Скорее всего она четко попадает в ваши сексуальные якоря, что-то есть в ней такое, что вас дико будоражит. Это на самом деле круто

Гость
#5

Наберись храбрости и скажи ей об этом прямо! Останови её где-нибудь на улице, расчехли перед ней свой причиндал и начни делать "это" со словами "Смотри, до чего ты меня довела. Как вижу тебя, так делаю это по 2-3 раза". Она непременно разрыдается от чувств, оседая на колени, скажет "Почему же ты раньше об этом не говорил?" и начнёт со слезами теребить твоего маленького "друга". Ты быстро и счастливо кончишь под аплодисменты растроганных прохожих.

Гость
#6
Гость

Это либо любовь либо болезнь под названием "королева".
Первое решается свадьбой.

Второе лечится восстановлением чсв: королева обесценивается и становится серой дурнушкой которую защищать не нужно. Представь что она ebëтся с другими, а ты стоишь в очереди, как последнее *** и ждешь очереди.
Врятли ты такой, поэтому поднимай самооценку и ищи себе девушку лучше

прям слова закаренелой ***!
прям вот страсти у вас там у девчат да?
ты ее покорно любила а она оказалась шлю.хой!?!?!?
естественнннно,что же еще остается делать женщине которая уважает себя,одеть трусы и уйти от этой кучки яйценосев тра.ха.ющих ее и гордо задрав голову пойти найти нормальную девушку которая то и дело сидит одиноко на лавочке и ждет именно тебя,отшивая всех вогруг яйценосцев

Гость
#7
Гость

Наберись храбрости и скажи ей об этом прямо! Останови её где-нибудь на улице, расчехли перед ней свой причиндал и начни делать "это" со словами "Смотри, до чего ты меня довела. Как вижу тебя, так делаю это по 2-3 раза". Она непременно разрыдается от чувств, оседая на колени, скажет "Почему же ты раньше об этом не говорил?" и начнёт со слезами теребить твоего маленького "друга". Ты быстро и счастливо кончишь под аплодисменты растроганных прохожих.

Ахтунг, ахтунг! Писос дымится

Гость
#8
Гость

Наберись храбрости и скажи ей об этом прямо! Останови её где-нибудь на улице, расчехли перед ней свой причиндал и начни делать "это" со словами "Смотри, до чего ты меня довела. Как вижу тебя, так делаю это по 2-3 раза". Она непременно разрыдается от чувств, оседая на колени, скажет "Почему же ты раньше об этом не говорил?" и начнёт со слезами теребить твоего маленького "друга". Ты быстро и счастливо кончишь под аплодисменты растроганных прохожих.

а почему нельзя нормально пот.ра.ха.ться???
почему нельзя там как положенно,почему именно как то ограниченно так

Гость
#9
Гость

а почему нельзя нормально пот.ра.ха.ться???
почему нельзя там как положенно,почему именно как то ограниченно так

Дык автор написал что общение прекратилось, т.е. автор был забанен. Кстати, возможно она ***, так что выведай у автора телефончик^)

Гость
#10
Гость

Дык автор написал что общение прекратилось, т.е. автор был забанен. Кстати, возможно она ***, так что выведай у автора телефончик^)

Под звездочками - лecби

Гость
#11
Гость

Автор, расскажите, а какую роль эта девушка играла в вашей жизни? Сейчас вы с ней где-то пересекается или в инете наблюдаете? Какое у вас было с ней общение и почему прекратилось? Скорее всего она четко попадает в ваши сексуальные якоря, что-то есть в ней такое, что вас дико будоражит. Это на самом деле круто

Мы с ней встречались, сейчас не общаемся.Она в один момент сказала, чтобы. я ее оставил, она не хочет серьезных отношений.

Гость
#12

Я думаю вы её идеализируете. И это очень плохо. Человеку которому вы будете угождать, с вами не будет интересно. Очень важно не терять себя. Продолжать жить своими интересами. Вы человек отдельный. С ней или без. Это вторичное. Самое важное что вы живой и вправе выбирать как проводить время. И сами выбираете стоит из за этой девушки переживать или нет. Это тоже выбор. Когда поймёте это жизнь станет легче

Гость
#13
Гость

Я думаю вы её идеализируете. И это очень плохо. Человеку которому вы будете угождать, с вами не будет интересно. Очень важно не терять себя. Продолжать жить своими интересами. Вы человек отдельный. С ней или без. Это вторичное. Самое важное что вы живой и вправе выбирать как проводить время. И сами выбираете стоит из за этой девушки переживать или нет. Это тоже выбор. Когда поймёте это жизнь станет легче

Я это головой понимаю, что в голове она идеал, вспоминаю только лучшее с ней время, помню также ее косяки. но они уходят на 2-ой план.

Гость
#14

Да, это зависимость. Рукоблудие + озабоченность. Раньше это лечили, надевая железную *** на гениталий, чтобы больной не теребил себя между ног. Как почувствуешь зуд в одном месте, сразу бей себя по рукам и повторяй "больше не буду дpoчить". Можешь начинать прямо сейчас)).

Гость
#15

Нет, это не зависимость, это goлбоёбство. Передёргивать - нормально, а вот возбуждаться на одну и ту же бляgь - нет.

Гость
#16
Гость

Нет, это не зависимость, это goлбоёбство. Передёргивать - нормально, а вот возбуждаться на одну и ту же бляgь - нет.

Передёргивать - это само по себе goлбоёбство.

Гость
#17
Гость

Передёргивать - это само по себе goлбоёбство.

Большинство людей слишком слабы чтоб это признать. А по сути это очень сильно влияет на половую жизнь

Гость
#18
Гость

Передёргивать - это само по себе goлбоёбство.

Почему?

Гость
#19
Гость

Я это головой понимаю, что в голове она идеал, вспоминаю только лучшее с ней время, помню также ее косяки. но они уходят на 2-ой план.

Она наставила тебе якорей чтобы ты бегал за ней, а потом нашла более перспективный вариант и тебя слила.
Теперь твоя очередь обесценить еë и слить (см #3)
Чем больше ты думаешь о ней, тем больше своей энергии просираешь впустую. Вокруг много девушек, а ты страдаешь мазохизмом: желаешь чтобы тебе было больно и кайфуешь от этого. Рви этот порочный круг и взрослей

Гость
#20

Пропей курс финастерида – пройдёт.
В долгосрочной перспективе – кастрация.

Гость
#21
Гость

Мы с ней встречались, сейчас не общаемся.Она в один момент сказала, чтобы. я ее оставил, она не хочет серьезных отношений.

Так это самое иднальное. Не наседает с замужем и дитятями. Дурень ты. Передергивай теперь ходи.

Гость
#22
Гость

Наберись храбрости и скажи ей об этом прямо! Останови её где-нибудь на улице, расчехли перед ней свой причиндал и начни делать "это" со словами "Смотри, до чего ты меня довела. Как вижу тебя, так делаю это по 2-3 раза". Она непременно разрыдается от чувств, оседая на колени, скажет "Почему же ты раньше об этом не говорил?" и начнёт со слезами теребить твоего маленького "друга". Ты быстро и счастливо кончишь под аплодисменты растроганных прохожих.

😂😂😂Гениально!👏

Леди
#23

Надеюсь это пишит мой бывший

Гость
#24
Гость

Мы с ней встречались, сейчас не общаемся.Она в один момент сказала, чтобы. я ее оставил, она не хочет серьезных отношений.

Попробуйте ещё возобновить это общение, ищите любые мелкие предлоги. Придумайте, что могли бы у неё спросить, якобы вам очень нужно, так беседа может завязаться. Поздравляете со всевозможными праздниками, напоминая о себе. Она свободна сейчас?

Гость
#25
Леди

Надеюсь это пишит мой бывший

Твой бывший сейчас трахает какую-то сучку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: