Гость
Статьи
Маленький размер у …

Маленький размер у парня

Девочки ,что делать ,встречаемся с парнем уже год ,как человек он очень хороший ,дарит подарки ,за ним как за каменной стеной ,в общем люблю его,но как дело доходит до секса ,то меня он не удовлетворяет ,спустя долгое время предложила его будто из интереса замерить член ,у него 14 см и 3.5 в диаметре ,в интернете пишут ,что это средний ,но мне этого как будто не хватает ,и для строения семьи с человеком которым я хочу прожить всю жизнь ,плохой секс это проблема ,без него никуда далеко не уедешь,что мне делать #секс #размер

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте упражнения Кегеля, раз для вас стандартный размер очень мал

Гость
#2

Блин, когда уже вы научитесь писать правильно - 14 см. это в каком состоянии? Унылом или жизнерадостном?

Гость
#3
Гость

Блин, когда уже вы научитесь писать правильно - 14 см. это в каком состоянии? Унылом или жизнерадостном?

В стоячем

#4

Высосанные из пальца у вас проблемы)

Гость
#5
CYBORG_78

Высосанные из пальца у вас проблемы)

Почему?

Гость
#6

а заглотить его целиком в рот можешь?
АС попробуй - мож так прочувствуешь

Гость
#7

Секс нужен только мужчинам, женщинам легко обходится без этого

Гость
#8

И чем ты там себе так всё растянула??!

#9
Гость

Почему?

Норм размер, как то выпивал с другом Эдиком и он пожаловался что у него 12см, я так удивился ведь я точно знаю что он бабник, и завалил в постель к 20ти годам 30 девушек.

Гость
#10
Гость

И чем ты там себе так всё растянула??!

Известно чем... пока была молода, скакала по лучшим членам посёлка - от 20 и более. С возрастом вышла в тираж, сначала скатилась до 16 см., а теперь уже и 14 в ход пошли... Не свыклась ещё просто, не осознала своего положения...

Гость
#11
CYBORG_78

Норм размер, как то выпивал с другом Эдиком и он пожаловался что у него 12см, я так удивился ведь я точно знаю что он бабник, и завалил в постель к 20ти годам 30 девушек.

Так он же их уже перед фактом ставил, когда было уже поздно отказываться, заранее цифирь не озвучивал...

Гость
#12
Гость

Так он же их уже перед фактом ставил, когда было уже поздно отказываться, заранее цифирь не озвучивал...

Были ли у него повторная па с этими девушкам ?

Гость
#13

Это нормальный размер, но раз тебе мало, можешь бросить его и найти себе негра

Гость
#14
Гость

Известно чем... пока была молода, скакала по лучшим членам посёлка - от 20 и более. С возрастом вышла в тираж, сначала скатилась до 16 см., а теперь уже и 14 в ход пошли... Не свыклась ещё просто, не осознала своего положения...

Вы дураки? Вагина не растягивается от секса. У девушки такая от природы

#15

Вы уже взрослая, так сделайте выбор.

#16
Гость

Были ли у него повторная па с этими девушкам ?

Думаю да, свечку не держал, сейчас он женат но продолжает гулять.

#17
Гость

Вы дураки? Вагина не растягивается от секса. У девушки такая от природы

Она растянуться может от чего угодно, не только от секса. Это просто слабые мышцы

Гость
#18
Гость

Были ли у него повторная па с этими девушкам ?

Не знаю, это знакомый другого комментатора.

Гость
#19
Гость

Вы дураки? Вагина не растягивается от секса. У девушки такая от природы

:))) боже... дурак здесь как раз ты. Или дура, не знаю, что там у тебя между ног. Здесь где-то кнопка "ирония" была, включи её.

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Делайте упражнения Кегеля, раз для вас стандартный размер очень мал

Можно ли ему как то намекнуть безобидно чтобы он купил какую нибудь насадку ,вообще как я знаю за его прошлое ,у него не было отбоя от девочек ,может это мои личные гормональные проблемы ? Что делать в этой ситуации

Гость
#22

Если меньше 18 см, то он мужчиной называться не может. Бросай его и ищи нормальногт

Гость
#23

С твоим ведром тебя только конь удовлетворит.

Гость
#24
CYBORG_78

Норм размер, как то выпивал с другом Эдиком и он пожаловался что у него 12см, я так удивился ведь я точно знаю что он бабник, и завалил в постель к 20ти годам 30 девушек.

И все они от него сбегали после первого раза.

#25
Гость

Если меньше 18 см, то он мужчиной называться не может. Бросай его и ищи нормальногт

Это у тебя ведро вместо ваджайны

Рашпиль
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Это у тебя ведро вместо ваджайны

Чойто "вместо"? Это оно самое и есть - кожаное 12-литровое ведро и на донышке плещется бактериальный кисель.

#27
Гость

И все они от него сбегали после первого раза.

Врятли, Наташка точно с ним раз пять спала, я их подвозил к нему домой, это общая знакомая, мне кстати не давала она.

#28

Посоветуйте парню найти более достойную девушку...

#29
Drevnya

Посоветуйте парню найти более достойную девушку...

Впервые я с вами согласна

Гость
#30

У меня 17 на 4,5; а головка 5.это нормальный?

Гость
#31

Маленький это где-то 2см. От 3см.нормалный член. У меня 3см. длинной и 1см.толщиной с девушкой уже год занимаемся сексом ей очень нравится.

Гость
#32

Опять размер, ну вот опять размер. Ёлки-палки, ну просите дикпик со штангенциркулем прежде чем влюбляться. Что вас переклинило на размерах? Сейчас придет чел, который скажет что можно языком и руками, потом баба, которая скажет мол надо уметь пользоваться. Потом фемка, которая скажет что мужики не нужны и можно обойтись ножкой табуретки, главное не подчиняться угнетателям. Потом придут размерогиганты, которые напишут у меня 48см и я олигархный олигарх.

Гость
#33
Гость

И все они от него сбегали после первого раза.

Ну зато харизма какая! Я вот ни одной сам не затащил в постель, постоянно меня затаскивают🤣

Гость
#34

Упражнения Кегеля, натренеруеш будет как мышиный глаз, даже палец *** засунешь, а так поговори с ним, насадки и т.д. давно в ходу, да и прилюдия нормальная + поза, и кончать будешь как только вставит. Нахрена вам рот вообще и мозг? Чтоб туда сосать и есть? Разговаривайте с партнёром...

Гость
#35
Гость

Опять размер, ну вот опять размер. Ёлки-палки, ну просите дикпик со штангенциркулем прежде чем влюбляться. Что вас переклинило на размерах? Сейчас придет чел, который скажет что можно языком и руками, потом баба, которая скажет мол надо уметь пользоваться. Потом фемка, которая скажет что мужики не нужны и можно обойтись ножкой табуретки, главное не подчиняться угнетателям. Потом придут размерогиганты, которые напишут у меня 48см и я олигархный олигарх.

Елки палки, это лучший комментарий, который я когда либо читал в своей жизни
Спасибо человек🤝🏻

Гость
#36
Гость

Елки палки, это лучший комментарий, который я когда либо читал в своей жизни
Спасибо человек🤝🏻

Да не за что😁

Леди
#37

Попробуйте с игрушками и позы, в которых он может проникнуть глубже (наездница), а ещё может ему нравится тема куколдства или мжм, тогда проблема сразу решена будет

Гость
#38
Леди

Попробуйте с игрушками и позы, в которых он может проникнуть глубже (наездница), а ещё может ему нравится тема куколдства или мжм, тогда проблема сразу решена будет

Если член 3см. Как у меня поза наездница ваще клёва. Очень хорошо стимулирует клитор. Не надо пенис вставлять во влагалище. Прости касается его клитором и все. А вибратор это тема мы им пользуемся перед сексом. Хорошая прилюдия. Минут 30-40 я девушке стимулирую влагалище. Сначала взяли 16 длинной и 3 толщиной оказался очень маленький. Сейчас взяли 25 см.длинной и 7 толщиной. Если будите брать берите 30 длинной а то входит 20 см где-то и не удобно держать. В прилюдии он хорошо кончает раз 5 точно. Потом уже и основной секс. Что бы войти как можно глубже и чтобы девушка ощутила всю длинну моего члена я трахаю ее с зади минут 3-5. Как она кричит когда я в нее проникаю. У вашего парня член чуть чуть побольше моего думаю ещё будет лучше. Пользуйтесь)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: