Гость
Статьи
Маленький размер у …

Маленький размер у татар

Встречалась с татарином. Они волосатые, пушистые в юности, но рано становятся поешивыми. У татар мужчин обычно северный характер, они очень хитрым и злые, жадные и расчетливые. На удивление татары имеют маленький размер полового члена, что странно для восточного мужчины

Мама Лена
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему странно? У азиатов я думала всегда маленький.

#2

Не стоит судить характер человека по национальности. Мой отчим татарской национальности, друзья татарской национальности есть и что касается характера, то не замечала злости в характере. И не жадные.

Гость
#5

Азиаты находятся в самом низу списка в статистике размера, а у корейских и японских мужчин самые небольшие пенисы в мире. Азиаты обладают мужским достоинством длиной около 10-11 см. При этом у китайцев среднестатистический член равен 10 см, у корейцев – 9,5 см, а у камбоджийцев – 10,2 см.

Гость
#7

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Ольга
#8
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

🥰

Гость
#9
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

:)

Гость
#10
Valeri

Не стоит судить характер человека по национальности. Мой отчим татарской национальности, друзья татарской национальности есть и что касается характера, то не замечала злости в характере. И не жадные.

Она писала про отношения между мужчиной и женщиной а не между родными. С родными и друзьями они хорошо себя ведут ☝️А вот со своими женщинами нет 👎

Гость
#11
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

У меня 19.5 на 5 )))

Гость
#12
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Пока никто из чата не видел… так что пиздеж

Гость
#13
Гость

У меня 19.5 на 5 )))

Покажи не верю. Я татарин у меня 12 см и это печально

Гость
#14
Гость

Ученые исследовали и реально пришли к тому выводу, что именно у азиатов та как раз, самые маленькие мужские достоинства в целом.

самые маленькие пенисы в мире у казахов.

Гость
#15
Гость

самые маленькие пенисы в мире у казахов.

Джелкинг в посощ, хобот отрастил дай боже, но надо делать регулярно хотябы в течении полугода

Гость
#16
olaila

Почему странно? У азиатов я думала всегда маленький.

У американцев и европейцев небольшой . Какие татары азиаты? Обкурилась , что ль? По антропологии волжские татары европеоиды в большинстве .

Гость
#17
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Покажите

Гость
#18
Гость

Азиаты находятся в самом низу списка в статистике размера, а у корейских и японских мужчин самые небольшие пенисы в мире. Азиаты обладают мужским достоинством длиной около 10-11 см. При этом у китайцев среднестатистический член равен 10 см, у корейцев – 9,5 см, а у камбоджийцев – 10,2 см.

вот с каких пор татары азиаты

Гость
#19
olaila

Почему странно? У азиатов я думала всегда маленький.

Татары не азиаты, а тюрки, как башкиры, казахи.
Кыргызы азиаты

Гость
#20

Мама Лена, я с Вами не согласна! Они очень добрые, милые и отзывчивые. *** большой, в руку не помещается. Что делать, не знаю. Волосы на теле вообще секс.

Гость
#21

***

Гость
#22
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Правильно

Гость
#23
Гость

Покажите

Ещë чего

Гость
#24
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

***

Гость
#25

У меня были 2 волжских татарина. У одного толстый и 19 см. При этом блондин и голубоглазый . Второй брюнет с серыми глазами . У второго пенис аж 20 и более, возможно. Было очень больно ! Старые татары - мужчины бывают и лысеют . Но и среди русских и европейцев оно есть . Был еще фоанцуз с микропенисом . Американец с 14 сантиметрами.

Гость
#26
olaila

Почему странно? У азиатов я думала всегда маленький.

Вожские татары не азиаты. И у меня двое из них были европейской наружности . И с длинными , вообще- то. Если вас так волнует . Ну и американец 14 см. А француз вообще с детской пипеткой , что невозможно было ничего чувствовать

Гость
#27
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

***

Гость
#28
Гость

У меня были 2 волжских татарина. У одного толстый и 19 см. При этом блондин и голубоглазый . Второй брюнет с серыми глазами . У второго пенис аж 20 и более, возможно. Было очень больно ! Старые татары - мужчины бывают и лысеют . Но и среди русских и европейцев оно есть . Был еще фоанцуз с микропенисом . Американец с 14 сантиметрами.

Когда вы суки уже натрахаетесь

Гость
#29
Гость

Когда вы суки уже натрахаетесь

Тупые ***,вы о чём то другом можете думать,вы предохраняться до сих пор не научились.

Гость
#30

У меня 28на 75,становитесь в очереди,5 т.с рыла всех обслужу.звоните.тел.8 926 6684749

Гость
#31

пиздаболка, меня зовут Мария, я встречаюсь с Астраханским Татарином и у него-ГИГАНТСКИЙ. Не знаю с кем ты встречалась, наверное с бурятом, но у татар-огромные

Гость
#32

лгунья, у татар огромные

Гость
#33
Гость

Покажи не верю. Я татарин у меня 12 см и это печально

*** ты врёшь?

Гость
#34
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Поддерживаю вас, тоже татарин (из Уфы). 20 см и 4-5 см в толщину.
На все есть свои исключения

Гость
#35
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Не надо брехать

Гость
#36
Гость

вот с каких пор татары азиаты

С тех самых ...читать больше надо

Гость
#37
Гость

У меня были 2 волжских татарина. У одного толстый и 19 см. При этом блондин и голубоглазый . Второй брюнет с серыми глазами . У второго пенис аж 20 и более, возможно. Было очень больно ! Старые татары - мужчины бывают и лысеют . Но и среди русских и европейцев оно есть . Был еще фоанцуз с микропенисом . Американец с 14 сантиметрами.

Хорошая профессия у тебя 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

С тех самых ...читать больше надо

Казанские татары в большинстве случаев европеоиды .
Читали и не раз.

Гость
#39

Я татарин и член у меня 17 на 5

Гость
#40
Гость

Я татарин и член у меня 17 на 5

У армян тоже нех….евый встречала💕

Гость
#41
Гость

Покажи не верю. Я татарин у меня 12 см и это печально

НЕЕЕЕЕЕЕ НААААААААААААДАААААААААА ПЕЧААААААААААЛИТЬСЯ

Гость
#43
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Полностью согласен

Гость
#44

Подтверждаю, у моего татарина маленький член, ощущений хочу больше(

Гость
#45

Я татарин и у меня 19 см

Гость
#46
Гость

А ты что же со всеми татарами трахалась? У меня например 23 см при толщине 5 см .

Ммм. 😏😏😏 познакомимся?)))

Гость
#47
Valeri

Не стоит судить характер человека по национальности. Мой отчим татарской национальности, друзья татарской национальности есть и что касается характера, то не замечала злости в характере. И не жадные.

Умри *** , ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: