Гость
Статьи
Через сколько можно …

Через сколько можно заниматься сексом?⁠⁠

Через сколько можно заниматься сексом?⁠⁠
Или уточнение для мужчин: через сколько вы бросите понравившуюся для длительных отношений девушку если она будет отказывать вам в сексе?

Опрос
Через сколько можно заниматься сексом?⁠⁠
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню бросил спустя три месяца, я вообще настойчивый и терпеливый.

Кобеллино
#2

Ну три недели край уже.
я считаю три недели это где-то 4-5 свиданий. Если не даёт, то уже не даст никогда

Гость
#3

Женщины не любят заниматься сексом с мужем. Секс угодно он только не с мужем. Мы живём 32 года . 25 лет раз в пол года 7 лет только дрочу вой член. Вот и вся семейная жизнь.

#4

Не хотелось бы из за такого "пустяка" рамходиться,но 3 недели

Гость
#5

Заниматься сексом можно "через сколько хочется". Нет единых для всех нормативов.

Гость
#6

Если любит, предложение сделает, если нет, сексом не удержите. Я девственницей вышла замуж, заявку через 2 месяца подали.

Гость
#7
Гость

Если любит, предложение сделает, если нет, сексом не удержите. Я девственницей вышла замуж, заявку через 2 месяца подали.

У меня дама с работы так же замуж вышла, но только через 3 месяца после знакомства. Прошло 2 года и они разводятся. Вот и смысл было жениться и хранить девственность?

Гость
#8
Гость

У меня дама с работы так же замуж вышла, но только через 3 месяца после знакомства. Прошло 2 года и они разводятся. Вот и смысл было жениться и хранить девственность?

А подруга 4 года встречалась, разводится. 100% гарантии нет, половина браков распадается.
А при сексе на раз шанс меньше 1%, что вместе будут.

#9

Как только продинамит сразу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: